Рекламама• 09 ноября в 18:10
Почему фифтисентс выступает в маленьких клубах США? Это же не выгодно
Он же считается очень богатым, есть деньги постоянно от музыки. Это для души? Где концерты стадионы? Почему там звезды мирового масштаба выступают в таких мелких заведениях? Там же прибыли нет
КучМала• 09 ноября в 18:12
так он в Европе накосил денег на стадионах
и что значит невыгодно?.в минус точно никто выступать не будет
Обращеница• 09 ноября в 18:30
И его музыка на стриминговых платформах продается. Некоторые исполнители существуют вообще только как студийный проект, концертов не дают, но альбомы продают и не бедствуют.