Чарочка діда• 09 ноября 2025

Що їсти з цього стола. Щоб ви їли?

ДелиВерка• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
извините, но эти мидии с оливками , это как черный хлеб с вареньем или борщ с тортом) это несочетаемое вообще)
Моя дочка любит дорогой чёрный хлеб с клюквенным джемом и сыром с плесенью. Этот рецепт она взяла из дорогого ресторана, где когда-то работала. Я в шоке слегка, но ок, это её выбор
Люблю пиво• 09 ноября 2025
Не ела бы майонезные салаты и селедку. Остальное вполне.
Багиня• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
да-да, я понимаю, люди едящие ножом и вилкой из одинаковых тарелок вызывают у вас диссонанс )
вы меня правильно поняли!
не умываться из пиалки ...
ДелиВерка• 09 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
У мене вчора була картопля в лушпинні, тюлька і капуста квашена. Сала лише не вистачало. Не знаю, не благородно воно, таким не похвалишся в ’пристойних колах’. Але на практиці ’пристойні кола’ теж за обидві щоки навертають і тюльку, і олів´є, і сало на горбушці. Аби поряд не було нікого, хто за це розіпне)))
100%, такое двуличие...
После шести ни-ни• 09 ноября 2025
З того що точно видно , то їла б оселедець, моркву, оливки і фрукти. Інше важко визначити що то.
Пургену мне• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Дисонанс викликають люди, які не вміють їсти з не одинакового посуду і без ножа. Бо так то вміння їсти з ножем і так-сяк сервірувати стіл не є унікальними
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
Если на столе только картошка в мундирах, тюлька и квашеная капуста , как и сало на горбушке - это как раз вкусно )))
пока не смешивается с мидиями, печеночным тортом, оливками, и корейской морковкой ))))

а вот то , что на фото - это шо попало.
Багиня• 09 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
пусть ест!
она все в мире не съест...
я бы съела вьетнамской еды. 5 лет с ними проработала.
контролирующий проверяльщик аж повел всех в другую точку, бо воняло.ахаха
Потужна махіна• 09 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Я їм,а не жеру
Пургену мне• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки

а вот то , что на фото - это шо попало.
Так і люди різні прийдуть, очевидно. Хтось не буде їсти мідії, хтось печінковий торт.
Багиня• 09 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я їм,а не жеру
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 09 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
У вас все добре? Ви чого мені хамите?
Багиня• 09 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
У вас все добре? Ви чого мені хамите?
давайте по-доброму: или отвечайте или не используйте запрещенные приемы.
хамство в чем?
в том что не понравился мой ответ?
Багиня• 09 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
мля... про деревянную ложку забыли!
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
мидии - это вот)) а то что там с ’оливками’ лежит, это несьедобно
и кто бы не пришел, ну не ставят на один стол мидии и печеночный торт)
вот это ’наготовить’, что бы стол ’ломился’ всего чего попало, ну это и есть колхоз. что не так?
Брюльтик• 09 ноября 2025
Тільки сьомгу і шашлик люблю з цього всього. Ковбаси, овочі можу скуштувати
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ты свою рыготню в теме подсчитай и сколько хлопуечков себе поставила - вот умора будет ахаха тетка дорвавшаяся до премиума за 59 грн - как же еще свою ’ценность’ поднять
Оля, вы и под клоном анонимом очень узнаваема.
миссАрфография• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вам вони, всеодно недоступні
Прямо стало интересно, какие продукты могут быть недоступны? Или они настолько недоступны, что вы даже их названий не знаете?
З понеділка на дієті• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
я не оля
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Мидии с оливками очень даже сочетаются, в в частности в салатах с овощами и зеленью.
Вы типичная Проня, которая попыталась выпендриться, а не получилось.
Это не вы та бабушка Венди Стар , которая пафосного надувала губы и постила годами одно и то же фото своего холодильника?
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А ваши блины, которые вы скучивали рулетиками на огромных зубочистках, это не колхоз?
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
я не оля
Ольгин жаргон. Смотрите в этот раз не спалитесь, как когда-то с двумя аккаунтами, в темах про салон красоты, где вы так же себя яростно защищали.
Манка Я• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Не может быть? Там же З понеділка на дієті быканула на пользователя, который Олю защищал... скорее на бешенную тётку из ночной собачей темы похоже
Пургену мне• 09 ноября 2025
Ответ дляБагиня
мля... про деревянную ложку забыли!
У вас викличе труднощі освоїти дерев´яну ложку?
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
какие блины, вы про что)?
Пургену мне• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
’не так’ лише те, що (виправте, ,якщо я помиляюсь), в слово ’колхоз’ ви вкладаєте негативний контекст аж до зневажливого ставлення. І це не є ознакою вихованої людини, не зважаючи на вміння користуватись столовим приладдям і подавати мідії. Показана на фото їжа цілком задовольнить вибагливі смаки людей, на яких вона розрахована (на відміну від показаних вами мідій), тож не бачу жодних підстав для подібного ставлення.
Сусідка зверху• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
черный хлеб с вареньем очень даже сочетается.
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
вы где-то там видите салат с овощами и зеленью?))) там мидии консервированные и оливки уксусные рядом в одной миске )
буряк с морковкой же никто не ставит на стол в одной миске как самостоятельную закуску)) а в борще они сочетаются.
К чему ваш пассаж был многозначительный, не пойму
Ищу-брожу• 09 ноября 2025
Шашлык
Оливье
И второй майонезный салатик

Голодная пришла с работы, дома ничего готового нет, отварила цветную капусту и съела, мне б ку очку мячика и оливьешки с вашего стола
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы много не понимаете, в том числе и прочитанного. Лишь бы что-то написать надув щёки, много и дурного ))