Чарочка діда• 09 ноября 2025

Що їсти з цього стола. Щоб ви їли?

Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
’не так’ лише те, що (виправте, ,якщо я помиляюсь), в слово ’колхоз’ ви вкладаєте негативний контекст аж до зневажливого ставлення. І це не є ознакою вихованої людини, не зважаючи на вміння користуватись столовим приладдям і подавати мідії. Показана на фото їжа цілком задовольнить вибагливі смаки людей, на яких вона розрахована (на відміну від показаних вами мідій), тож не бачу жодних підстав для подібного ставлення.
Тут спросили мнения , что бы вы ели. Какой вопрос такие и ответы.
Обычный сельский стол , кому-то нравится, кому-то не подойдет.
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
какие блины, вы про что)?
У вас провалы в памяти? Я должна была сохранять вашу кулинарную хрень, которую вы здесь постили?
Рекламама• 09 ноября 2025
Не люблю чужие салаты , потому что все кто их готовит из знакомых во время приготовления облизывают ложки. Для меня это нонсенс. Я никогда облизанной не полезу в кастрюлю , и тем более в салат который вообще термически не обрабатывается.
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Вы много не понимаете, в том числе и прочитанного. Лишь бы что-то написать надув щёки, много и дурного ))
да ешьте что хотите)) мне то что )
если б сделать из этих мидий- оливок салат с зеленью, то можно было бы оставить на столе печеночный торт , мясо и даже рулеты из лосося ))
но селедка рядом с оливками вызывает противоречивые чувства, извините , такое впечатление что выставили на стол все, что было в доме, и посуды не хватило)
Чумачечая Весна• 09 ноября 2025
Если там есть жареный хек или карп- ела бы их.
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
может, это вам стоит очки протереть?)
Я в дамках• 09 ноября 2025
а я бы все ела, выглядит аппетитно.молодец хозяйка.
Міс Всесвіт• 09 ноября 2025
Все смачне і ситне. Оксанка файна господиня. Якщо честно , то я зіскучилася за такими застіллями. Коли збираються близькі люди , їдять, гомонять, танцюють, співають. Коли бабця була жива , то на Храм приїзжала рідня з усіх куточків України . Рідня з Донбассу , її брати і сестри з дітьми внуками і правнуками Всі збиралися на Корсунщині і м були щасливі. Зараз того немає, старші пішли у засвіти , а молодших порозкидувало по світу. Якось родина розтанула, коли старші померли і не стало тієї яка чекала всих на Батьківщині у хаті яку побудував мій прадід і де всі 9 народилося. Не фиркайте на такі застілля, бо вони мають душу і витоки. Моя сестра музикант, живе у Франції, їздить з гастролями оркестру . Вівальді, Моцарт, Шопен і той же Чайковський - те з чим ми росли , але за душу беруть Ніч яка зоряна і Чоботи з бугая - бо це наше, це наші витоки.
А ось і я• 09 ноября 2025
Ответ дляБагиня
сидите дома или в рэсторанэ!
У вас какие-то претензии? Автор, кажется, спросила ’Что бы вы сьели?’ Я ответила на вопрос, в отличие от вас, а ваши рэсторанэ себе оставьте и сверху посыпьте еще.
Пирожкиня• 09 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
ПушАпница• 09 ноября 2025
Рыбу, оливье, корейскую морковку. Если есть шуба, то и её, но сложно рассмотреть что там за салаты.
Нашли в капусте• 09 ноября 2025
З цього стола я б їла все
Ласую колобками• 09 ноября 2025
Оливки, ківі (чи що то?)
Распутница• 09 ноября 2025
Боже, позовите меня куда-то просто посидеть поесть. Я так заколебалась одна на всех готовить, подавать, убирать... я все-все ела бы, вообще даже пофиг что
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2025
Шашлык, морковку, оливочки, оливье
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
да ешьте что хотите)) мне то что )
Там селёдка не рядом с оливками, вы уже не знаете к чему прицепиться, неуклюже изображая даму высшего полусвета.
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
эти реакции хорошо бы делать видимыми, чтоб навести на этот палец и выпал список ников, его поставивших. Как в фейсбуке
А зачем вам это нужно? Будете отвесив язык и слюнявя карандаш записывать где какая-то Мася234 поставила вам клоунов и где поставила синих тёток? Потом будете ей за это предъявлять или отдельные темы об этом создавать? Вы скучающая пенсионерка, вам совсем нечем заняться? Сходите в ЖЭК, расскажите им, где они не дорабатывают.

Администрация никогда на такое не пойдёт, и правильно сделает. Как минимум люди перестанут покупать про аккаунт, и в темах будет куча ненужного флуда по поводу - кто кому зачем и куда какую реакцию поставил
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор

А зачем это нужно фейсбуку?)
Мотористка• 09 ноября 2025
Я так задовбалась готувати, що їла б все що приготував ХТОСЬ, а не я 😹😹😹
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А зачем это нужно фейсбуку?)
Спросите у его владельца. А зачем делать на Советчице филиал Фейсбука?
Сидите на Фейсбуке и там записывайте, кто когда и какие реакции вам ставил.
Чумачечая Весна• 10 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
извините, но эти мидии с оливками , это как черный хлеб с вареньем или борщ с тортом) это несочетаемое вообще)
Обожаю сладкую булочку с маслом, копчёной колбасой и сыром. Вкус детства
Чумачечая Весна• 10 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Без разницы, мне подходит И моё любимое блюдо сейчас это Мивина, сарделька, солёный огурец🤣🤣 Холодильник наполнен лососем, грушами, французской колбасой, сыром в плесени. А я хочу простой еды из прошлого
Мы отдыхали в Черногории, отель с завтраками. Обед- перекус,ужинали в кафе,разных. И через неделю пришлось отварить кипятильником картошку, в чайнике сосиски, плюс салат из помидора и огурца. Это было самое вкусное блюдо за все время пребывания там)
Чумачечая Весна• 10 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Если на столе только картошка в мундирах, тюлька и квашеная капуста , как и сало на горбушке - это как раз вкусно )))
пока не смешивается с мидиями, печеночным тортом, оливками, и корейской морковкой ))))

а вот то , что на фото - это шо попало.
Не обязательно каждый человек будет есть там все блюда. Каждый найдет себе блюда по вкусу. Хотя мы с кумовьями уже перед войной упростили себе жизнь . Застолье на праздник у нас было следующее: нарезка сыр,колбаса. Маслины. Пару салатов- греческий и оливье (дети любят) запечённый кусок мяса, картошка-пюре, плюс торт ,конфеты,чай. Все. Вкусно,просто, без мороки. Салаты по сезону- у кумы др летом - салат из свежих овощей. У меня поздней осенью- винегрет или свекла с рукколой и фетой. Ну и т.д.
Чумачечая Весна• 10 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Я даже если борщ варю , пробую - второй раз не полезу этой же ложкой.
я Кукарача• 10 ноября 2025
Ответ дляБагиня
и почему дворецкий снял одну перчатку))
я от вас балдею.
Тсс, дякуючи таким, знамениті Проня Прокопівна і Голохвастов безсмертні))))
я Кукарача• 10 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
100%, такое двуличие...
Це гірше... причому, це вже закономірність: чим з глибшого задрищенська і злиднів вилізла така пронька, тим голосніше і показушніше вона фукає і фекає на те, на чому виросла. Так і палиться)))
З понеділка на дієті• 12 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Ольгин жаргон. Смотрите в этот раз не спалитесь, как когда-то с двумя аккаунтами, в темах про салон красоты, где вы так же себя яростно защищали.
Удалено администрацией...