Хлопаю ресницами• 09 ноября в 18:31
Лайфхак при відсутності світла
З сильним соляним розчином пару пляшок заморозити і перекладати в холодильник.
Надовго тримає.
Ви це вже робите?
Надовго тримає.
Ви це вже робите?
Нагайна• 09 ноября в 18:34
Мы не лазим в холодильник каждые 15 минут, потому он прекрасно холод держит и так.
Гореотума• 09 ноября в 18:34
Морозилку освободила, а то, что в холодильнике, совершенно прекрасно сохранится на балконе, температура позволяет
Помаранчова душа• 09 ноября в 18:36
Це актуально тим в кого в холодильнику ліки що потребують певної температури. Ми через це купили станцію в 24 літом щоб ліки тримати
Гуляю босоніж• 09 ноября в 18:36
У меня холодильник не размораживается за 4 часа. Особенно, если каждые 15 минут не открывать дверцы.
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября в 18:44
Ответ дляГуляю босоніж
В Дніпрі світло 7/3. Тобто, 7 годин світла немає і 3 години є
Бабулька• 09 ноября в 18:46
Я так перекладываю синие пакеты с хладагентом. Отключают свет - пакеты из морозилки в холодильник, включают - назад в морозилку. И холодильник должен быть не пустой, заполнен чтобы держать низкую температуру. Пустой быстро нагреется без света
Гладиолус• 09 ноября в 18:54
Ответ дляГуляю босоніж
У меня сейчас выключают электрику по 8 часов. Включают на три часа и снова выключают.
Морозилка особо не размораживается. В холодильнике холодно.
Так как в квартире при отключении электрики исчезает и отопление. В квартире +15 град.
Тишком_нишком• 09 ноября в 18:55
Автор,я баклажки с водой кладу.Вчера,когда напряжение прыгало от 170 до 380,отключила его и положила 2 бутылки.
Завтра не пью• 09 ноября в 18:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не понимаю, чего Днепр так кошмарят?
из желе я• 09 ноября в 19:02
Ответ дляГуляю босоніж
хорошо что у вас 4 часа, а у нас по 8 света нет
Я такая - жду трамвая• 09 ноября в 19:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В мене вчора так же, Київ обл. Але я екофло маю, тому підключила холодильник. Сьогодні зі світлом вже легше
Аристократка-тунеядка• 09 ноября в 19:20
Обычную воду в бутылки заливаю, да так делала летом. Сейчас холодно в квартире и нет необходимости
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября в 20:15
Ответ дляЗавтра не пью
Не понимаю, чего Днепр так кошмарят?
Мабуть тому, що технічно це зробити найлегше. Ми ж близько до фронту. Балістика і Каби летять аж бігом
Хлопаю ресницами
• 09 ноября в 22:52
Ответ дляТишком_нишком
В мене теж вода.але запитала цей варіант,-і тут баб натулили(
Тишком_нишком• 09 ноября в 22:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Не обращайте внимания))Не у всех частный дом,чтоб генератор поставить.Тем более холодильники сейчас держат холод хорошо.Я кладу возле продуктов,которые могут испортится.Морозилка почти 5 суток держит.
вАлнуюся сильнА• 09 ноября в 23:14
Ответ дляТишком_нишком
От да, між іншим, морозилка гарно тримає і довго, якщо не хряпать дверцями і якщо вона заповнена. А тут навпаки всі пишуть, що не треба морозити нічого. Навпаки!
пані Солоха• 10 ноября в 12:01
А для самого холодильника оце включення- виключення погано дуже?
Бо минулого року коли були такі клацання- він не витримав і зламався( причому 2 ради вже)
Ось тепер думаю/ чи взагалі відключити щоб не ризикувати
НЛОша• 10 ноября в 12:45
Давно лежат бутылки в морозилке , только с обыкновенной водой
Летом когда жара, ставила перед вентилятором, хорошо охлаждала воздух
НЛОша• 10 ноября в 13:22
Ответ дляпані Солоха
Купите реле напряжения для холодильника