Бараболька• 09 ноября в 16:24
Как правильно хранить картофель зимой, чтобы не прорастал и не чернел?
В квартире
Колупалочка• 09 ноября в 16:31
В гараже в погребе.
Лежит до весны без проблем.Это наилучший вариант.
Так же раньше в коридорах многоквартирных домов ставили деревянные ящики.У нас стоял,картоха не мёрзла,температура в общих коридорах ок
Сейчас у нас до сих пор у двоих соседей такие стоят.Там картоха и консервация
Знову Я• 09 ноября в 17:00
Его в маркете всегда полно по норм ценам. Зачем вам его хранить в квартире в больших количествах?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 ноября в 17:05
На балконе стоит термоящик (толстые стены из пенопласта).
Айболитная• 09 ноября в 17:32
Это сложно. Или прорастает, или замерзнет на балконе.
У меня немного на расходы, лежит на кухне, под окном. И сетка, 5 кг, на балконе. Балкон застеклен и утеплен.
Большие мешки больше не покупаем. Может только в январе, когда морозы начнутся.