ТаЕщеОптимистка• Изменено 09 ноября в 18:34

Тренировочные схватки?

Или что это было, кто подскажет? Готовила ужин. Несколько раз нагнулась к нижним полкам за посудой и через минут 15 появились странные болезненные сокращения в области поясницы. Длились минут 5, не частые.
Ге пойму, это оно или что-то другое? Плацента крепится к задней стенке
Роза в вазі• 09 ноября в 18:35
Роды вы точно не пропустите.
Доктор Хаос• 09 ноября в 18:39
Если срок 38, то может началось
автор ТаЕщеОптимистка • 09 ноября в 18:46
Ответ дляДоктор Хаос
Если срок 38, то может началось
Нет, 33 недели и 3 дня. Вроде как уже прошло, но я знатно обалдела
Доктор Хаос• 09 ноября в 18:47
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тогда постарайтесь так больше не активничать и не наклоняться.
Анна-8c83• 09 ноября в 19:11
Ориентируйтесь на периодичность и силу схваток. С одной стороны врачи говорят что роды не проспите и они частично правы с другой я половину схваток как раз ночью проспала))) просыпалась чувствовала дискомфорт, но опять же ориентируясь на слова врачей что ’настоящие схватки не проспите’ ничего не делала и спала дальше. Утром проснулась ещё маме даже успела позвонить сказать что вот сомневаюсь оно или нет, успели попить кофейку с мужем, я полежала, а потом воды отошли, получилось в итоге что в роддом приехала уже с открытием 7-8 см. Сразу в родовую, там с 9:30 до 11 на фитболе, в 11:45 уже родила. Так что по ощущениям у всех поразному очень, кто-то 1 см открытия ощущает прям сильно, а кто-то и на 10 говорит что это не так и больно и схватки не сильные. Главное ритмичность их и сокращаются ли промежутки между ними, нарастает ли их сила.