Язикувата Хвеська• 09 ноября в 19:08
Внутри будто что то надломилось..
Мне 30 лет, последние полгода ощущение внутреннего кризиса. Есть гражданский муж, старше на 10 лет. Вместе почти 9 лет, детей нету и не знаю ли придвидится.. Отношения стали как у родственников или друзей, хотя он говорит что любит, но ощущение другие. Секс редко, иногда закрывается от меня , вроде в одной квартире, но вижу что мысленно он далеко. Списывает все на войну , депрессию , проблемы со здоровьем ( последнее намеренно решать не хочет). Я уже возле него кручусь , все стараюсь сделать чтобы вытянуть его из этого состояния,но ничего не получается. Сейчас ощущение что я забила на себя, свои желания, чувства, а результата это не дало.
Вот я смотрю на него и понимаю он родной , близкий человек, друг,много чего хорошего было между нами, но во мне как будто что то надломилось, не тянет больше домой, к нему.
Недавно случайно познакомилась с парнем младше, начала общаться по дружески, без лишних мыслей , так как он моложе меня. С ним легко , у него много планов , амбиций, он решительный. Было пару встреч, целовались. Понимаю что влюбляюсь. Приглашает на выходные к нему. И честно хочется отдаться этому молоденькому мальчику и даже если потом будет плохо, просто хочется чувствовать себя живой.
Не когда не кому не изменяла, знаю что это не правильно, но мне надоело выбирать не себя.
С тем самым понимаю что своего мужчину в данный момент не брошу. Этот молодой не знает что у меня есть отношения, планирую сказать на следующей встрече перед тем как будем ехать к нему.
Что скажите ?
Анонім Секретар• 09 ноября в 19:43
Ответ дляНа границе
а он чем занимается?
Он живёт, а она страдает. Она уже задолбала его вечными страданиями, судя по тексту.
Анонім Секретар• 09 ноября в 19:45
’Он говорит что любит’. Говорить можно что угодно. Я тоже могу сказать что люблю Вас. Вы поверите? Или Вы до 30 лет ещё не поняли что главное поступки, а не слова?