Як ухурделю• 09 ноября в 19:50

Вопрос к добрым советчицам о месячных

Есть одна хорошая знакомая. У неё очень болезненные и обильные месячные. Есть некоторые финансовые трудности. Вот захотела сделать ей подарок для таких дней. Пока есть такое - прокладки, водный перец, тамипул, ношпа, трусики для месячных, трое обычных трусиков, теплые носочки. Планирую потом еще докупить фрукты : гранаты, апельсины, черный шоколад. Вот думаю что ещё можно добавить?
Ряженка• 09 ноября в 19:51
Денег подарите, она сама купит что ей нужнее.
автор Як ухурделю • 09 ноября в 19:51
Ответ дляРяженка
Принципиально деньги никогда не берет.
Бабка_в_кедах• 09 ноября в 19:57
Поход к гинекологу ей оплатите.
автор Як ухурделю • 09 ноября в 19:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Поход к гинекологу ей оплатите.
Нет необходимости) у неё брат гинеколог)
Фляшунька• 09 ноября в 19:58
Не унижайте человека.
Бабка_в_кедах• 09 ноября в 19:59
Ответ дляЯк ухурделю
И что ж он ей не поможет? У обильных болезненных месячных есть причина.
Мовчу, але хочу• 09 ноября в 20:01
Лучше бы вместо этого всего оплатили ей визит к врачу. Странный подарок
Мовчу, але хочу• 09 ноября в 20:01
Ответ дляЯк ухурделю
Тогда в чем проблема вылечить сестру?
Мовчу, але хочу• 09 ноября в 20:02
Ответ дляЯк ухурделю
Принципиально деньги никогда не берет.
Уж лучше бы плед и мандаринки. Но трусы, прокладки...
Пургену мне• 09 ноября в 20:10
Якщо людина вам близька, то візьме і гроші, прокладки купляють або близьким або вкрай малозабезпеченим певно.
Valentina shop2020• 09 ноября в 20:26
А какие вы купили защитные трусики,и где ,посоветуйте
парИла я парИла• 09 ноября в 20:33
Если у нее нет никаких проблем со здоровьем, а просто такие особенности организма, подарите ей абонемент в спортзал или какой-нибудь тренажёр типа степпера (они дешевле) или орбитрека (эти дороже) - на что у вас деньги есть и что поместится у нее дома. Регулярные физические упражнения иногда помогают улучшить то как проходят месячные.

Или подарите ей вкусняшки, это всегда хороший подарок. Но дарить прокладки и трусы это странно. Она что нищая/’бедная родственница’?
Добра, коли сита!• 09 ноября в 20:32
А вы ей кто
Бідося• 09 ноября в 20:38
Ответ дляЯк ухурделю
Принципиально деньги никогда не берет.
Поход к врачу оплатите, сертификат в клинике
Бідося• 09 ноября в 20:39
Простите, но ужас.
автор Як ухурделю • 09 ноября в 21:49
Ответ дляпарИла я парИла

Я просто вижу как она берёт самые дешевые китайские в Авроре. Хочется ей хорошие подарить. У неё зарплата очень маленькая.
автор Як ухурделю • 09 ноября в 21:51
Ответ дляValentina shop2020
На проме.