ХвилювАллочка• 09 ноября в 20:49
Ви зустрічали людей які з неблагополучної сім’ї, але досягли успіху?
Чучало яблуні• 09 ноября в 20:50
Успіх - у якому сенсі? Фінансовому ? Так.
Але фінансовий не робить щасливим, мєнталку все одно треба лікувати.
Щира українка• 09 ноября в 20:52
Ответ дляБаба Йога
що для вас успіх
успіх для кожного свій
Як і неблагополучність
ХвилювАллочка
• 09 ноября в 20:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які сім´ї для Вас неблагополучні?
Діти алкоголіків, наркоманів, малозабезпечених
Хіба не зрозуміло?
ХвилювАллочка
• 09 ноября в 20:53
Ответ дляАнонимарик
Автор ви сама з неблагополучної сімʼї? Звідки питання виникло?
А звідки тут у всіх питання виникають ?)
Я матуся, мені можно• 09 ноября в 20:53
Да, мой одноклассник, папа алкаш, мама умерла, когда ему было 17, встал на ноги, имеет прибыльный бизнес
Баба Йога• 09 ноября в 20:53
Ответ дляЩира українка
Як і неблагополучність
само собою
тому запрошую автора до діалогу ))
Покорительная• 09 ноября в 20:54
Ну успех дело такое, но знаю когда дети нормально живут, хотя шансов не было, семья, доход, здоровье имею ввиду. Но это все равно очень маленький % людей.
Дама-мадама• 09 ноября в 20:54
Конечно, причем одна история как из фильма, парень от матери алкоголички и деда зека, которого подставили, когда они умерли , кинули на квартиру и отсидел в тюрьме, за то, что не совершал. Потом нелегалом попал в Англию, работал по стройкам, женился на девушке с гражданством, двое детей, сейчас своя квартира , все документы в порядке, делает ремонты , неплохо зарабатывает , ему уже 50.
Анонимарик• 09 ноября в 20:55
Ответ дляХвилювАллочка
Ого яка ви агресивна у ʼнасʼ тут.
Одразу видно — у людини життя не вдалося.
Пожаліти вас?
ЗавЛабСнаб• 09 ноября в 20:55
Ответ дляХвилювАллочка
Хіба не зрозуміло?
Малозабезпечені?
Виходить вчителі, лікарі ( не хірурги, гінекологи, стоматологи) по Вашій логіці це неблагополучні люди???
ХвилювАллочка
• 09 ноября в 20:56
Ответ дляАнонимарик
Ого яка ви агресивна у ʼнасʼ тут.
Пожаліти вас?
Агресивна не те слово 😂
Молода і нерозважлива• 09 ноября в 20:59
Ответ дляХвилювАллочка
Хіба не зрозуміло?
Мой муж из очень бедной семьи. Финансово очень успешный всю жизнь. И сам работает, и люди на него работают.
кнопкодав• 09 ноября в 21:02
Прям именно из неблагополучных - нет. Но знаю долларового миллионера, у которого мама всю жизнь работала то продавщицей, то уборщицей, а папа был дальнобойщиком, самая простая семья. Он стал миллионером в 34 года, но бизнесом разного вида от купипродай до мелкого производства занимался с 18-ти лет занимался
Стріляний птах• 09 ноября в 21:07
Нет. Все кого знаю из неблагополучных семей, и сами такие же неблагополучные. Некоторые отсидели и завязали с криминалом или наркотиками. То есть ведут нормальную жизнь, но успешными не являются. ,В основном просто выживают.
Где тут 0?• 09 ноября в 21:12
я такая.
родители алкгологики были.
Работаю сейчас в международной компании на руководящем посту, зп в тыс у.е.
Сама получила образование, тяжело работала, выучила английский
родители алкгологики были.
Мушля з Криму• 09 ноября в 21:18
Так. Жіночка з сім´ї алкоголіків. Вивчилась, працює, зуміла витягнути брата. Я не знаю, що для вас успіх, але, як на мене, для її ситуації не здохнути під парканом - дофіга успіх.
Деметра-c3d4• 09 ноября в 21:20
Ответ дляГде тут 0?
я такая.
родители алкгологики были.
Я щиро рада за вас. Молодець.