Не кую, не мелю• 12 октября в 16:20

Встречали ли вы глазливых людей?

ЯНаПэПэ• 12 октября в 16:21
Это кто?
автор Не кую, не мелю • 12 октября в 16:22
Ответ дляЯНаПэПэ
Это кто?
А так, что есть человек, который на что не посмотрит, все к чертям летит
Котомафия• 12 октября в 16:22
Сами такие. А как избавиться, вот вопрос.
автор Не кую, не мелю • 12 октября в 16:23
Ответ дляКотомафия
Это как?
Плакулька• 12 октября в 16:25
Ні. Це міф.
Дай подивлюся• 12 октября в 16:25
Это люди, у которых руки не из того места растут? Или какой мистический смысл вы вкладываете?
ЯНаПэПэ• 12 октября в 16:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Для меня это завистливые люди.
Нечасто, но встречала
А_я_ЛОЖУ!• 12 октября в 16:26
Да, встречала и не раз. Хоть ч раньше не верила в это всё, но к сожалентю, поверила, пока не испытала на личной шкуре. Почему и решила полностью оборвать все общение (это достаточно близкая родственница). Причём, там были настолько трэшовые ситуации, что поверит любой скептик
ЛісАпетная• 12 октября в 16:29
Встречала. Знакомая, после этого ни с ней ни с похожими не пересекаюсь, ничего не принимаю и не передаю таким из рук в руки и ничего о себе не рассказываю.
автор Не кую, не мелю • 12 октября в 16:29
Ответ дляЛісАпетная
Расскажите
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Расскажите
Свекруня• 12 октября в 16:30
Ответ дляКотомафия
И по отношению к себе такие? Или только на других так влияете?
Советчица Года• 12 октября в 16:32
Да. Это я
Причём делаю это по отношению к себе
Свекруня• 12 октября в 16:32
Я не мистифицирую это явление, а отношусь как к энергетически сильным людям. Они могут влиять на других своими словами. Сама отчасти такая.
Свекруня• 12 октября в 16:33
У меня невероятно развита интуиция. Я многие ситуации считываю и понимаю что будет дальше. Мне это никакой пользы не приносит. Или я так и не научилась этим пользоваться.
ЛісАпетная• 12 октября в 16:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Расскажите
Одна знакомая моей знакомой, такая со всеми за панибрата, раньше казалась общительной открытой, как узнала ее лучше - трэш, завистливая чума, рвется всех обнимать, трогать, потом после этого то человек ногу ломает или рука отнимается, дарит очки, у человека зрение садится, с кем ни общается, человек резко теряет в деньгах, животные погибали, близкие болели, а та - только цветет и пахнет будто все болячки и неудачи свои на других перекидывает. Сейчас она везде в блоке.
ЛісАпетная• 12 октября в 16:34
Ответ дляСвекруня
Нет, это не энергетически сильные, а паразиты, вампиры, злобные и завистливые.
автор Не кую, не мелю • 12 октября в 16:35
Ответ дляЛісАпетная
Вот, я именно о таком имела в ввиду
Свекруня• 12 октября в 16:36
Ответ дляЛісАпетная
Не согласна
Свекруня• 12 октября в 16:37
Ответ дляЛісАпетная
Ого. Может и магией занимается? Таких нужно сторониться.
ЛісАпетная• 12 октября в 16:38
Такие люди очень любят без предупреждения прийти в гости или срочно просить дать им что-то или принять от них, любят прикасаться или дарить без праздников не новые вещи или свои, украшения, одежду свою или б/у, всякие странные букеты по непонятному поводу.
ЛісАпетная• 12 октября в 16:38
Ответ дляСвекруня
Скорее всего, уже позже она о чем-то таком проговорилась.
автор Не кую, не мелю • 12 октября в 16:40
Ответ дляЛісАпетная
Тоесть их просто в блок и неудач не будет? А на улице как быть есть встретишь?
ЛісАпетная• 12 октября в 16:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, полный неконтакт.
А на улице обходить за километр таких.
С ними даже разговор высасывает всю энергию, потом нет сил.
Котомафия• 12 октября в 16:44
Ответ дляСвекруня
И на себя так же.
Свекруня• 12 октября в 16:45
Ответ дляКотомафия
И на себя так же.
Стараетесь контролировать мысли или не получается?
ЛісАпетная• 12 октября в 16:45
Не нужно еще им в глаза смотреть.
И еще, они боятся и уважают имя Бога, потому когда что-то об этом говоришь, то поддакивают. И когда читаешь молитву ’о ненавидящих и обидящих мя’ (есть таких несколько) они сразу без приглашения пытаются прискакать, что-то подарить или пишут среди ночи даже, внезапно. Нельзя отвечать, пускать, ничего принимать или давать.
Котомафия• 12 октября в 16:47
Ответ дляСвекруня
Если всецело думать о контроле, можно и в больничку загреметь. Есть как есть, куда денешься... Хотя, на заметку, мать отлучала от груди, а потом вновь начинала кормить. А это и есть один из ’залогов успеха’.
Свекруня• 12 октября в 16:50
Ответ дляКотомафия
Думаете есть связь?
ЛісАпетная• 12 октября в 16:50
Ответ дляСвекруня
Нет, они не сильные. Сильные - интуиты, эмпаты. А вампиры пытаются что-то отнять у эмпатов и обычных людей.