Розвідка Маші• Изменено 09 ноября 2025

Видели уже графики за завтра, Киев?

Жестко конечно
Тихомандражная• 09 ноября 2025
Ответ дляYuliya-23
ну да, який там дефіцит коли пів міста сяє
Улицы,переулки,мэрия все освещается.. как и у вас
Весела пiсенька• 09 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
Натура людская:’У меня корова сдохла,то у соседа пусть две сдохнет’
А ничего, что таких домов неотключаемых до трети в каждом в районе - отключи и их, нагрузка бы упала и отключения были бы не такими масштабными
Кузякин• 09 ноября 2025
У меня завтра по этому графику света не будет 13 часов в сутки
Не знаю что сказать
Хочу барабульки• 09 ноября 2025
Ответ дляYuliya-23
При чому тут дефіцит....не шарите зовсім, то не пишіть ху..ні....
Ну що ви, мамо!• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Ой, бляха, а чего ж тогда отключают? Вы шарите? То пишите
Не любовница• 09 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Бесит что все равно есть куча домов, прикрепленных к критическим объектам и им нифига не отключают вообще
а вы хотели, чтобы свет отключали и на критических предприятиях?
Кузякин• 09 ноября 2025
А ЦУМ так и сияет? Его из космоса видно
Отжигающая• 09 ноября 2025
П#зд@₽ики
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Капец! У меня группа 1.1
Света скорее не будет, чем будет. Поэтому с утра поработаю за ноутом, пока будет тянуть интернет. А потом наверное возьму собаку и поедем с ней гулять в парк на пол дня. Все равно при таких отключениях упадет и связь и интернет.
У меня тоже 1.1 причем глянула предположительные графики на неделю и ахренела. Света больше не будет, чем будет
Закусенец• 09 ноября 2025
Бачили( Група 4.2, електрики не буде всю ніч до ранку, потім не буде з 12 до 19.30, і потім з 22.30 і до 24.00. Коли працювати (працюю з дому, потрібен Інтернет і в мене старий ноут, тримає без зарядки годину), живу у висотці без газу, все від електрики, дитина- школяр, це просто🤬
Сьогодні теж день без електрики, ось повинні о 22.00 ввімкнути, не знаю за що братися.
Хочу барабульки• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Крім того, що електроенергію треба виробити, їх треба ще до споживача доставити...отут і трабли у нас...бо все розхерячено...тому і черги існують, транспортувати більше її немає як
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А наши добивают. Что тут непонятного. Сказки про дефициты можно засунуть в Ж. Ничего не делалось и не делается. Ах, нет. Улицы переименовали и даты праздников изменили. Вот так вложение в будущее
Вы дороги забыли)
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
На четвертий рік повномасшабки завернуло, вже хто не міг терпіти- той виїхав, хто може- нашкебти вже на станцію можна було давно, особливо до відключень, коли вони дешевше були.
Ну що ви, мамо!• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как она заряжаться будет? Если свет по 2-3 часа и потом снова 5-7 без света? Ну вы такая интересная, будто пишите из Польши
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Заряджається за годину, півтори максимум.
Ну що ви, мамо!• 09 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Вы дороги забыли)
Да точно. И мосты
Ну що ви, мамо!• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну-ну. Особенно когда напряжение такое, что даже телефон не заряжается)))
Иванка Бур• 09 ноября 2025
Про цей триндець я писала з жовтня 2022, мені тут затикали рота і казали треба терпіть
Цікаво ці затички що зараз пишуть тут?
Закусенец• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В мене акумулятор заряджається добу. Бо звичайний акумулятор, від моторного човна, не екофло. Екофло в мене немає можливості купити.
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Ви поясніть як так вийшло, шо підняли тарифи і виділили міліарди на захист енергосистеми, а також з закордону йшла допомога на електроенергію. А вже так швидко вийшла повна ср*ка?
ГоловнаЯ• 09 ноября 2025
Под Киевом выходные вообще практически без света люди сидят
Иногда включают
автор Розвідка Маші • 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Станция есть. И газовая горелка. Но станция не успевает заряжаться при таких отключениях , дом полностью на электрике
НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та нет слов. Уже не знают как людей добить!! Зла не хватает.
Ви ж про рашку ?
Уси Пуси• 09 ноября 2025
Видели. Я 4.1(
Кто не видел, вот
Комиссия50%• 09 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня только что такой жилец убеждал что ничего страшного, можно перетерпеть.
Так тех кого не отключают как раз и можно вычислить по таким комментам и рассуждениям. Потерпеть, в стране война и тд. Лицемеры одним словом
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да точно. И мосты
В темноте самое оно)
Xвостокрутелка• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не тільки в дефіциті справа. Якби була просто в дефіциті, було б значно простіше, тоді ми могли б імпортувати електроенергію з Європи.
Нога на ногу• 09 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Нет, только чтобы и в домах на их линии, уже могли бы что то придумать
Ну що ви, мамо!• 09 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ви ж про рашку ?
Нет, не только. Они то понятно что уничтожить нас хотят. Но они враги. А наши что делают? Где деньги выделенные на защиту? Где защита? Ну давайте, рассказывайте
Нога на ногу• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Це ви підписи бігаєте збираєте?
Не, я только возмущаюсь, но подписать готова