Контрольница• 09 ноября 2025
Днепр, что-то теряю оптимизм
Всю войну как то настраивала себя на оптимизм, а сейчас просто трусит от страха… как думаете, какие перспективы у нашего города? Тема не для срача, просто поговорить, не могу взять себя в руки
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Мы также живем и надеемся, дай Бог!
А если Бог не даст
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Те кто не собирается сдаваться,во что вы верите.Или на что вы надеетесь
У рашки нема ресурсів на війну, це факт. Вона її не витягне ніяк. Саме тому сумна коняка активізувалася. Зовсім скоро одного володю винесуть вперед ногами і на його місце покладуть іншого)
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А если Бог не даст
А это уже не вам решать
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Світ змінився назавжди.
100 процентов
ВетерВполе• 09 ноября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Про Запорожье не надо, у нас все будет хорошо, им географически сложно его взять.
Не возьмут и Днепр не возьмут.
Вспомните мои слова 🔅
Не возьмут и Днепр не возьмут.
Вспомните мои слова 🔅
Но сделать так что света не будет очень просто
Железобетон• 09 ноября 2025
Автор, вы явно не с Днепра. Никто не выезжает, не бежит. Машин столько, что на дорогах, что во дворах стоящих не один десяток баксов
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Сумна коняка это вы обо мне??
ВетерВполе• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Правильно а кто же из мужчин уедет через блокпосты все знают что их ждёт
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Сумна коняка это вы обо мне??
Ось і тролика рашистського викрили. Ну хто в Україні не знає сумну коняку ?
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вам виднее откуда я, я написала, что кто-то выехал?? Нет машин??? Я написала, что переживаю, читать учитесь, мой прадед на заводе Бабушкина работал, смех
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А как эти мужчины по городу ездят? А?
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Я не знаю, если честно, а вам в детективы дорога или в уголовный розыск, такой талант пропадает
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Ви давно діпстейт дивились? Подивіться Вашу область, здивуєтесь.
У раші інші мапи.
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Отец Пригожина тоже в Жёлтых Водах работал это ничего не значит
Засомневаю• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Ті кухонні конспірологи, які тут постійно когось «викривають», це в вас дитяча травма про нереалізовану мрію стати таємним агентом говорить?
ВетерВполе• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
А как эти мужчины по городу ездят? А?
А за Днепр? Там много блокпостов особенно тот что перед Запорожьем
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ой, короче, даже отвечать не хочу
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Точно🤣👍
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну и что ? В нашем дворе тоже машин в 3 раза больше, это переселенцы.
Но также знаю и вижу, как массово закрываются бизнесы, как не продаётся недвижимость.
Людей в магазинах, кроме продуктовых, можно сказать нет. В нашем дворе продаётся 3 квартиры.
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Второй пашол....
В Україні навіть діти знають, що путлєр хуйло, в також хто така сумна коняка і прес алкаше.
А ось кацапи підвисають )
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Зайдите в Эпиценр и удивитесь, как люди ремонты делают
Какие бизнесы закрываются?))
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Какие бизнесы закрываются?))
Я там часто бываю. Людей очень мало.
Контрольница
• 09 ноября 2025
Всем добрым людям спасибо и всего самого доброго, все будет хорошо ❤️
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Только не для кацапов!
Слава Украине! Днепр был, есть и будет!
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Штірліц спалився на другій сторінці, місія провалена, зараз скльопає іншу тему.
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Только не для кацапов!
Слава Украине! Днепр был, есть и будет!
Им надеюсь будет пиз..а полная😆
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Угомонись, чудо, я детей спать иду ложить
Несу пургу• 09 ноября 2025
Добре б було анонімів зняти. Хочеться розуміти, хто тут сьогодні манька окрім новоствореного Ветервпопе. Чаревна, Лілушка, Борисфенка, Триндичиха?
Контрольница
• 09 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Снимайте свой я напишу вам в личку, поговорим с удовольствием, кто тут кто и где находится, из Польши виднее