Контрольница• 09 ноября 2025

Днепр, что-то теряю оптимизм

Всю войну как то настраивала себя на оптимизм, а сейчас просто трусит от страха… как думаете, какие перспективы у нашего города? Тема не для срача, просто поговорить, не могу взять себя в руки
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Так, вони будуть кошмарити місцевих в тилу, бо на фронті їх просування не відповідають тим зусиллям, які вони прикладають. Це потрібно усвідомлювати. Від цього нікуди не дітись, на жаль.
Куда бить, если перебили все? Чем ещё кошмарить бить по больницам и садикам
Квітка Миру• 09 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Все очень просто, чем дольше длится война - тем перспективы хуже для Днепра, так фронт движется. Думайте
Добре, от человек думает, что б вы предложили ?
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
На Березинке есть блошиный рынок, там дедуля привез гантели металлические 45 грн за 1 кг, я взяла две по 15, получилось 1350 грн, очень классные, новые
Спасибо. Хорошая,цена. Если в ТЦ брать намного дороже будет.
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Хз, Вам тоже уже😆
Удалено администрацией...
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, поэтому увидела и сразу забрала
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Фламинги и в природе не летают на север, так что и наши не полетят, но не только на север, а никуда вообще... по техническим причинам - бабки сперли
Ви сьогодні в комі були під час тревоги в Дніпрі пообіді? Раша пво сьогодні чиї ракети сбивало?
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Мне даже поставили, когда я девушке ответила где и за сколько купила гантели😆
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Скільки ще поляже наших воїнів,якщо є така можливість,давайте всі писати петиції про заморозку війни,АБО ВОЄННОГО СТАНУ
Вам адресу підказати?
Білий дім тчк Трампу тчк Донні твій друган - хуйло, він тебе розвів тчк Чекаю на Томагавки і заморозку війни тчк Привіт Маланці
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
А мне синих тёток наставили 🙃
Не любят люди спорт
Стрекоза любви• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Смотри, слышала о ноу-хау от Укрзалізниці? Бесплатные поездки по Украине. Плиз, купи себе билет до Днепра и нам сюда фотоотчет, что ВСЕ перебито, ок?
Зоя Жорівна• 09 ноября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Чого це сильніше? звідки така інфа? вас кацапня інформує? 🤔
Ви напевно десь в Німеччині сидите?
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне синих тёток наставили 🙃
Не любят люди спорт
😆 лучше бы спортом занялись, добрее бы были))
Железобетон• 09 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Шнурки не погладить?
Швабристка• 09 ноября 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Шнурки не погладить?
Трусы постирай
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Трусы постирай
Света ж нет😆
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Вам адресу підказати?
То есть договорняк в эшелонах власти трамп путин зеленский,Наши мальчики разменные монеты ю
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ну настроение у меня улучшилось, так люди грязь старались лить, я аж встряхнулась😆
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Який договорняк ? Зброя на ураження педерації. Це єдиний ефективний захід проти рашки. Зсу зробить те, чого не зміг донні з венсом і рубіо разом взяті.
Стрекоза любви• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Света ж нет😆
Это очень умная Советчица. Такие комментарии строчит, уверена, найдет выход из положения.
Вумна, аж страшно• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Вам смешно или страшно?
Пиши-пропало• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Дивна ви людина, що від негативу у вас настрій підіймається, є над чим замислитися
Kidstaff Bot• 09 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
космея• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Все хорошо в Украине не разводите панику. Ввели санкции против РФ.
Все добре? Поїдьте в Суми чи Херсон і подивіться, як все добре в Україні.
Ви точно зараз не в Україні.
Your Sweetheart• 09 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Какое то упоротое существо лепит рукалицо под каждым постом.Ждуниха, не дождешься, все будет прекрасно и с Днепром, и с Черниговом.
Так уже краще нема куди
Your Sweetheart• 09 ноября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Хватит пиздеть,давайте сдадимся и сохраним жизни.Кто ЗА
Згодна
ВалюШок-d20a• 09 ноября 2025
И я
Розовые одуванчики• 09 ноября 2025
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Поддерживаю
Your Sweetheart• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Однозначно, только Днепр, только победа!
Яка побєда, де?
Маска-0b9f• 09 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Куди він по вашому дінеться? За статистикою загинути в аварії більше шансів ніж від обстріла. Скоро в Москві буде блекаут. Фламінго вже літають.