ПрипоРошенная• 09 ноября в 22:43

Девочки, не могу сосредоточиться, взять себя в руки

Просыпаюсь и делаю кучу дел, мелких по дому, какая то суета постоянно и так целый день без толку. Есть свой бизнес, работает уже чисто по инерции, девочки справляються сами, все настроено, так как занимаюсь больше 10 лет. Чистый доход составляет около 2тыс долл в мес. Это немного, знаю. Хочу масштабирования, развития, куча планов в голове, есть много предложений, а я как в вакууме. Каша в голове просто, как апатия.
В связи с войной тревожность на грани, любые взрывы, кабы и я тухну просто морально.
Может к психологу нужно? Или пропить что то
Кашка-маняшка• 09 ноября в 22:57
Ответ дляРоза в вазі
Нет, не худший вариант. Здесь зависит, токсичность, агрессия, обесценивание стали нормой. Не для всех.
так и есть( иногда с ужасом думаю, хоть бы самой такой не стать.
Но вероятно я тоже не сама доброта, хватает пока еще критичности увидеть бревно и в своем глазу.
На пів ставки• 09 ноября в 22:57
Ответ дляПрипоРошенная
Я на нервах після повторного наступу на Харків втратила 10кг, потім ще чоловіка оперували...свекруха померла на цьому тижні. Не вивожу зовсім. Наслідки тепер
Так до невропатолога або безплатно до психіатра. Сама тільки була. виписали ліки по доступним лікам.
Мадам Подлинник• 09 ноября в 22:57
Ответ дляКашка-маняшка
автор, это специфика форума. Если вы в чем-то сомневаетесь, то вам здесь расскажут самый худший сценарий.
Я недавно всю ночь не спала из-а таких горе-советчиков. Прониклась, потому что реально волновалась. Все вышло в итоге вообще не так.

Так что забейте на дурные комментарии, здесь уровень агрессии зашкаливает, люди сами не всегда понимают, насколько они токсичны.

А по теме, мне психолог очень помогает.
Ну а тема не дурная? Занимаюсь кучу мелких дел, хочу развивать бизнес, в голове вакуум. Может нужен психолог?
Может просто надо начать заниматься развитием бизнеса?
И вуаля, психолог уже не нужен.
А то как в том видео из интсты: мой коуч дал мне совет: чтобы отложить 12 миллионов за год, надо в месяц по 1 миллиону откладывать.
Кашка-маняшка• 09 ноября в 22:58
в этой теме рассуждать о бесполезности психологов, а в соседней эти же люди пишут, как они шикуют на 30 тыс в мес.
Плету корзинки• 09 ноября в 22:58
Ответ дляРоза в вазі
Тетя - это вы
Само собой я тетя. И вы тетя и многие здесь пишущие.
Вы не согласны со своим гендером? 😂
Невгамовна Бу• 09 ноября в 22:58
Ответ дляКарусель-весель
Психолог конечно работает с таким.
Единственное - за 1 сессию вряд ли помогает. Хотя бы курс сессий надо не менее 5. Планируйте бюджет. Я к этому. Психолог это чудесно если вы можете себе позволить и сама вкладываться в результат
Конечно психолог со всем поработает за ваши деньги. Не стыдно Вам?
И если результата не будет, легко списать, что это человек сам не вложился в результат.
Кашка-маняшка• 09 ноября в 22:59
Ответ дляМадам Подлинник
И вуаля, психолог уже не нужен.
ваш комментарий именно такой, как я написала.
Мадам Подлинник• 09 ноября в 22:59
Ответ дляКашка-маняшка
Какой именно такой?
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 23:00
Ответ дляПеремелица
Я так понимаю,что вы семью на эти деньги не содержите? Основной доход от мужа?
Нет, почему? Муж так же зарабатывает. Нам хватает, я продукты покупаю и одежду, а муж дом строит, туда много идет
Кашка-маняшка• 09 ноября в 23:00
Ответ дляНевгамовна Бу
а что психолог за вас сможет сделать? ну вот реально?
Карусель-весель• 09 ноября в 23:00
Ответ дляНевгамовна Бу
За что мне должно дать стыдно ? Вы на приколе?
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 23:01
Ответ дляНа пів ставки
Я біфрен довго пила, але від нього погано сплю, вночі все тіло як в мурашках
Ждун с Нибиру• 09 ноября в 23:02
Ответ дляПрипоРошенная
Это вы к чему?
К вашим писькостраданиям. У вас все хорошо, вы от безделья фигней страдаете. Займите себя чем-то.
Карусель-весель• 09 ноября в 23:02
Ответ дляКашка-маняшка
Такие хотят чудес и волшебства за свои деньги 🤣
И еще чтоб психолог бесплатно был конечно 🤣
На пів ставки• 09 ноября в 23:02
Ответ дляПрипоРошенная
Мені біфрен до 1 місця. Не допомагає.. Гралася довго з безрецептурними ліками. Без результату.
Перемелица• 09 ноября в 23:02
Ответ дляПрипоРошенная
Понятно. Ну вот все равно ключевое-нам хватает. Поэтому и нет у вас желания что-то менять. Нет энергии на это. Вероятно быть налажен,то,что,важно есть
Я бы тоже не меняла бы
Мадам Подлинник• 09 ноября в 23:03
Ответ дляКашка-маняшка
Ну как же? Дать гениальный совет, что чтобы развивать бизнес, надо не мелкими делами домашними заниматься, а развитием бизнеса.
За это надо заплатить обязательно. А если вы не считаете нужным, значит вы на 30 тыс грн в месяц живете. Других причин просто быть не может
А вот недавно• 09 ноября в 23:03
Ответ дляРоза в вазі
Да как вы достали: за свет пишут, вернее его отсутствие - не так, за цены- не так, за гардероб - не так. Люди, очнитесь, вы же люди!
Слухайте,ну самі подумайте:автор не сказала,що добре заробляє,а уточнила: дві штуки зелені!
Як ви думаєте,з якою метою?
Карусель-весель• 09 ноября в 23:04
Ответ дляРоза в вазі
Что там за критичный бюджет? Одна сессия раз в неделю, пусть даже стоимостью 2 тыс грн. Ну за 5 сессий десятка в месяц. Если у автора 2к$ доход, как то справится
Понятия не имею какой бюджет. Тот который автор сможет себе позволить.
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 23:05
Ответ дляПеремелица
Я бы тоже не меняла бы
Да, вы правильно поняли
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября в 23:05
Ответ дляНа пів ставки
Невропатолог не лікує психіку. Авторові треба відразу до психіатра. З мого досвіду-психологи-до сраки, коли збуджена нервова система
Перемелица• 09 ноября в 23:07
Ответ дляПрипоРошенная
Да, вы правильно поняли
Ну так и успокойтесь. Есть и другие сферы жизни кроме гонки в бизнесе. Думаю,поддерживать его тоже нужны усилия. А у вас получился оптимальный вариант-и бизнес есть и на семью/себя время.
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 23:07
Ответ дляА вот недавно
Як ви думаєте,з якою метою?
Якщо я напишу що 2тис долл це багато-обсміють, якщо напишу що мало- теж. Тому написала просто суму яку заробляю, без коментарів, так як є
Кашка-маняшка• 09 ноября в 23:07
Ответ дляМадам Подлинник
психолог вообще понятия не имеет как развивать конктрено ваш бизнес, и что такое мелкие дела.
Вот вы яркий пример ’не пробовала, но осуждаю’, вы понятия не имеете, как работают психологи и как они ’советуют’))
На пів ставки• 09 ноября в 23:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Невропатолог мені виписував противотривожне і снодійне
Чижик Пижик• 09 ноября в 23:08
Ответ дляРоза в вазі
Это не люди.
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 23:08
Ответ дляНа пів ставки
А яке протитривожне? Бо в мене зараз голова лусне
Свезло так свезло• 09 ноября в 23:09
Чтоб проникнуться ситуацией, лучше понять человека нужно пост про поныть или еще какую-то проблему связаную с сегодняшней движухой или тему начинать со слов ’В 19-году я голосовала(л) за... ’ и дальше текст, так легче будет дельный совет дать
На пів ставки• 09 ноября в 23:09
Ответ дляПрипоРошенная
Атаракс і його аналоги. вони по рецепту
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября в 23:10
Ответ дляНа пів ставки
Допомогло? Мені від лікування невропатолога взагалі стало гірше ніж до лікування.
Кому смішно-пройдете мій шлях-посміємось разом