Зубачистка• 09 ноября в 23:37
Вам подобається Берен Саат?
?
Стрекозей• 09 ноября в 23:41
Вот вроде хороша, но отталкивает, не заводит ( я хоть и женщина, но люблю любоваться красотками). Особенно после одного сериала, поняла, что и актриса она не Агонь
Соседушка• 10 ноября в 00:59
Так, я зайшла поглянути на гарного чоловіка. А ви дівчину підсунули.
І тут обман!
Сонечко• 10 ноября в 06:59
Я ее обожаю после сериала Запретная любовь, пробовала другие с ней смотреть, все не то. Как и ее партнёр по сериалу Киванч, нигде не больше не сыграл так шикарно, как в запретной любви.