А вот недавно• 10 ноября в 00:21
Самые удобные кроссовки? Посоветуйте
Имею проблемы с ногами, артрит, плоскостопие, шпоры, отеки.
Сегодня перемеряла массу кроссовок Скетчерс, Геокс, квин. Во всех не удобно. Может есть какие Мега удобные модели?
Заказывать Инд стельку, совсем не бюджетно т.к кроссовки таки нужно. Мои старые пума уже разлазятся.
Соображалочка• 10 ноября в 00:56
Ответ дляА вот недавно
У найков ценник((( не потяну.
хока.. космос для ног
Небоброїдка• 10 ноября в 01:00
У меня сложное плоскостопие и такие же проблемы с ногами , Для меня самые удобные - это Premiata, просто обожаю их . Если из недорогих - то adidas Ozweego
Пустощі-веселощі• 10 ноября в 01:03
Останній раз такі взяла, зручно. Хоча не всі скечер підходять. Джеокс вже і протікати почали і вид у них дуже втомленний, але мені зручні (нова модель, на виглчд один в один не підійшла). Лишила для поїздки в машині.
А вот недавно
• 10 ноября в 01:04
Ответ дляОябунчик
ADIDAS OZWEEGO
Спасибо, примеряю OZWEEGO. А то одни Адидас уже стоят. Пол шкафа обуви, носить ничего не могу😢
Малая еще та• 10 ноября в 01:06
Saucony дуде комфортні в 5из легко находжувала більше 20 км за день
А вот недавно
• 10 ноября в 01:24
Ответ дляСанта Барбара
Вам на барифуды
Спасибо ! Почитала в гугл, это прям мое🤗 Пойду искать где примерять можно.
Не за Будка• 10 ноября в 01:25
Ответ дляА вот недавно
Видимо прийдется, такие же брать. Читала что скетчерс мега удобные, но видимо не всем.
Мне некоторые модели Рибок очень удобные. Мокасины Кларкс. Некоторые Пума. И скечерсы.
Личко Невеличке• 10 ноября в 01:26
Ответ дляА вот недавно
Разные модели есть. У меня была одна модель очень неудобная, остальные удобные.
Дивне створіння• 10 ноября в 01:45
Творческий типаж• 10 ноября в 02:24
Не читала, що вам радили. Мені сподобались дуже чорні шкіряні пума, без вставок з тканини. Там якась нова спінена підошва. Вони мякі, зручні, нога не втомлюється, навіть зараз підошва не тягне холод, тепло. Але головне в них зручно швидко ходити чи бігати. Вони ніби пружинять і тебе вперед відштовхують, прямо допомагають летіти швидше. Коротше багато було і кед і кросів, але таке вперше мені))
Фрекен бок• 10 ноября в 03:04
Adidas Ozelia і Marc O´Polo. В мене кісточки на ногах і високий підйом. Ці підходять ідеально.
Фрекен бок• 10 ноября в 03:05
Ответ дляСтрекозей
Найк как вариант, странно что скечерс не удобно, стелька мемори фом очень удачная
Найки взагалі не на проблемні ноги. Дуже незручні.
ВЫВсеВрете• 10 ноября в 07:07
Автор я инвалид 2гр позвоночник и ноги, чего и каких только не было, подсела на merrell, другую обувь не ношу вообще теперь и босоножки и кроссовки и ботинки, стельки и родные и индивидуальные и просто отртопед. Померяйте.
Бідося• 10 ноября в 09:23
Вам би анатомічне взуття, зараз вже потроху є вибір і тут, і в інстаграмі. У мене найкращі з мого взуття - анатомічні від Світлани Замкової
Комиссия50%• 10 ноября в 10:20
Ответ дляСоображалочка
хока.. космос для ног
підтримую, HOKA дуже зручні.
Пургену мне• 10 ноября в 10:54
Ответ дляА вот недавно
Для меня Пума гораздо удобнее Скечерс
Смешнюча• 10 ноября в 12:02
Veja, bimba y lola, hoff. Мне в них удобнее чем в найк или нью баланс.
Мания-Величия• 10 ноября в 13:47
Авторе, у мене в цьому році спіткав псоріаз стоп і долонь. Це велечезна проблема, Вас дуууже розумію і співчуваю. Я повністю із- за хвороби купляла нове взуття. От їхала по всіх магазинах в ТЦ і приміряла. Вибрала: Пума, Найк, Скетчерс, замшеве взуття Россі та Естро. Але ходила і міряла два місяці, аж поки купила. Тому у Вашому варіанті тільки індивідуальна примірка. І рекомендую брати азуття на рощмір більше
А вот недавно
• 10 ноября в 15:33
Ответ дляМания-Величия
Мені не зручно коли нога бовтається. Приміряла.