КонФФетОшка• 10 ноября 2025
Русый цвет волос - это некрасиво?
Love_Love_Love_• 10 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
На мой взгляд русый красивей, чем блонд, естественней.
І на мій, хоч я блонда фарбована, мала свій такий шикарний русий, дурне було все зіпсувала
Весёлая морковка• 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А что мешает отрастить свой русый?
Весёлая морковка• 10 ноября 2025
Я русая, с этим цветом волос как серая мышка. Лет с 20 стала красится в рыжий, мне идет, у меня еще и волосы вьющиеся. Не представляю себя уже русой
Невгамовна• 10 ноября 2025
Ну смотря какой. Есть некрасивые, мышиные. Но многое на самом деле зависит не от цвета, к от состояния волос
КонФФетОшка
• 10 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Можно пример мышиного?
ПолБатона• 10 ноября 2025
Красивый, но может подчеркивать круги под глазами, морщины, болезненный цвет лица
Невгамовна• 10 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Можно пример мышиного?
Для меня такие. Но мне просто не нравится. Кому-то может и нравится
Весёлая морковка• 10 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
И мне такой цвет волос не нравится. Не выразительный и невнятный. Или более светлый уже - в блонд или в шоколадные оттенки, в шатен. Так и хочется изменить цвет волос…девушки б эффектнее на мой взгляд смотрелись бы
Невгамовна• 10 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Вот у меня натуральный типа как на первом фото, может чуть светлее. Покрасилась в шоколадный, довольна 😊
Злюка бобер• 10 ноября 2025
Красивый ухоженный русый на фото. Лучше чем солома и ломкие после покраски
Брехушечка• 10 ноября 2025
Мій русий, думала пів життя, що не красиво
Фарбувала в блонд, зараз старша, може трохи розумніша, живу, як є
Галя із Дарниці• 10 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
На первом фото шикарный цвет
Love_Love_Love_• 10 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А что мешает отрастить свой русый?
Нічого, якраз і сантиметрів 15 відпустила, навіть, сивого немає, але колір взагалі не такий яким був до того як я облондинилась
Love_Love_Love_• 10 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Дуже гарний колір
ЗаведУющая• 10 ноября 2025
Цвет сам по себе не может быть шикарным или нет.
Он либо идет, либо нет. А часто бывает лицо отдельно, волосы отдельно
КонФФетОшка
• 10 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Суперский
Маю декілька думок• 10 ноября 2025
Ответ дляПолБатона
а какой не подчёркивает и выглядит дорого?
ПолБатона• 10 ноября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Смотря кому что идет. Часто лучше подходит более светлый или теплый цвет
Маю декілька думок• 10 ноября 2025
Ответ дляПолБатона
ну вот анджелине джоли нет. беллучи тоже
ПолБатона• 10 ноября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Согласна, они явные брюнетки обе с контрастной внешностью.
А мне темно-русый добавляет возраст, а блонд хорошо. Светло-русый тоже хорошо, но долго не держится и портится оттенок. На пути к блонду случайно вышел рыжий и тоже подошел, хоть я этот цвет на себе сильно не люблю
Маю декілька думок• 10 ноября 2025
Ответ дляПолБатона
а какой у вас цвет глаз и какой родной цвет волос
ПолБатона• 10 ноября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Глаза зеленые, волосы русые 7 уровень, раньше были светлее и с золотистым оттенком