Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября в 06:47
А вам было страшно выходить замуж?
Скорее спрашиваю тех кто выходил около 40лет замуж, после развода и какого-то времени самостоятельной жизни или просто кто поздно собрался замуж.
Сижу_и_плачу• 10 ноября в 06:56
Я вас прошу. У 18 років,який страх 😂 я була сама впевнена і знаюча серед усіх причетних.
Сижу_и_плачу• 10 ноября в 06:56
У 40 років такий крок треба робити під загальною анастезією
Булькаю• 10 ноября в 06:58
Ответ дляСижу_и_плачу
Я в 22
Але зустрічались з 18
Булькаю• 10 ноября в 07:01
Ответ дляПенсіонер
Не боялась...
Бо була впевнена у своєму обранцю
Звичайно. Не розчарував поки за 16 років шлюбу
Сижу_и_плачу• 10 ноября в 07:02
Ответ дляБулькаю
Я в 22
Але зустрічались з 18
Я познайомилася ще коли була у 9 класі. Подумала, а чому б і ні. Він про це не знав 🤣
У нього навіть через рік наречена з´явилася і весілля мало бути. Але ж....доля вона така. Не втечеш..
Булькаю• 10 ноября в 07:03
Ответ дляПенсіонер
Після 30ти + років разом ,
просто ,’нєт шансів’ накосячить....
Та вони є завжди, насправді.
Сижу_и_плачу• 10 ноября в 07:04
Ответ дляПенсіонер
Після 30ти + років разом ,
просто ,’нєт шансів’ накосячить....
Після 30- років разом і косяки вже не косяки 😂
Невгамовна шахиня• 10 ноября в 07:04
Ответ дляСижу_и_плачу
Дальше заголовка, пост Автора не читали...
Сижу_и_плачу• 10 ноября в 07:06
Ответ дляНевгамовна шахиня
А ви дали цього посту вже не читаєте?
Ответ дляБулькаю
Та вони є завжди, насправді.
Ні ...
шансов нєт....
Часом дружина щось як закрутить в супереч здоровому глузду,родичі телефонують питають,
я не в курсі таких рішень ,але підтримую...
Потім у двох на кухні розрульовуємо стратегію виходу з косяків
Але всеодно. МАЯ (моя)..
навіть якщо щось і не так
шансов нєт....
Але всеодно. МАЯ (моя)..
навіть якщо щось і не так
Б´ю байдики• 10 ноября в 07:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Или при очень сильной необходимости
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября в 07:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Точно, я второй раз вроде и то не могу себя собрать, так что-то стремно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября в 07:29
Ответ дляЛеди Г
Не страшно вообще, мне одной быть страшно, а замуж легко
Мне одной тоже плохо, потому и искала с кем жить, но все равно как-то нервничаю очень. Мужчина хороший, любящий, но все равно стресс
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября в 07:31
Ответ дляБулькаю
А чого боїтесь? Що не вийде і знов буде розлучення?
Развода не боюсь. Вообще сама не знаю чего боюсь, наверное перемен, даже если они хорошие. Уже организм устал от любого стресса
Булькаю• 10 ноября в 07:32
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все буде добре
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября в 08:37
Ответ дляМеняАЖтрусит
Заміж виходити не страшно. А вагітнити страшно.
Детей я уже не планирую точно. Есть дочь, больше не хочу.
Кудряшка Сью• 10 ноября в 08:37
Было не страшно, а скорее нафиг нужно. Долго сомневалась, притирки, компромиссы, готовки и все такое. Я не воспринимала жизнь одной как одиночество, для меня это была свобода. С бывшим мужем развелась, сын вырос, переехал в другую страну, делай, что хочешь, живи, как нравится, в свое удовольствие. А жизнь внесла коррективы)) но я такой человек, что не привязываюсь ни к чему. Если что не понравится, то я могу развернуться и уйти. Жильем я обеспечена, финансы есть..
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 ноября в 10:43
Ответ дляКудряшка Сью
Наверное я типа вас... Мне просто самой бывает скучно, не одиноко, но хочется компанию, хочется рядом единомышленника. Быт меня не пугает. Скорее пугает что буду несвободна и надо будет с кем-то всегда считаться.