sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_53
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября в 06:47

А вам было страшно выходить замуж?

Скорее спрашиваю тех кто выходил около 40лет замуж, после развода и какого-то времени самостоятельной жизни или просто кто поздно собрался замуж.
показать весь текст
dislike 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_144
Кудряшка Сью• 10 ноября в 11:03
31
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Наверное я типа вас... Мне просто самой бывает скучно, не одиноко, но хочется компанию, хочется рядом единомышленника. Быт меня не пугает. Скорее пугает что буду несвободна и надо будет с кем-то всегда считаться.
Ну вот и я о том же. С единомышленником не обязательно жить вместе)) я ни в коем случае не отговариваю Вас выходить замуж, если что. Делюсь своим опытом: у меня прекрасный мужчина, очень хороший и заботливый, не совсем единомышленник, но все же. Я год привыкала к совместной жизни и чуть ли не каждые две-три недели собиралась уйти. Потом пропустило. Но повторюсь, я в рот не заглядываю, не привязываюсь и мне не страшно уйти в случае чего. И мужчина это знает, мной нельзя будет манипулировать или угрожать без чего-либо оставить, если расстанемся.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff