Жинси на дитину• 10 ноября в 07:16
Умерла самая пожилая мать Украины
Умерла самая пожилая мать Украины - жительница Чернигова Валентина Подвербная, родившая дочь в 65 лет. Ей было 80 лет.
Об этом сообщила местная активистка Оксана Туник-Фриз в Инстаграме.
Заявляется, что Валентина Подвербная умерла в своей квартире, ее обнаружила 14-летняя дочь Анна-Мария.
Не зацілована• 10 ноября в 11:31
Ответ дляЖена брата Админа
На основании чего? Это был эксперимент
Эксперимент над ребенком
Та никада в жизни• 10 ноября в 11:52
Ответ дляХолодная каша
По суті, нещасна жінка (
Токсичная
Хоть о покойниках плохо не говорят
Мужа у неё не было, видимо ее мерзкий характер ни один мужик выдержать не мог, , а детей могла бы и взять из детдома.
Жалко ребёнка
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Та никада в жизни• 10 ноября в 11:52
Ответ дляЖена брата Админа
Какой закон он нарушил?
Пришла бабка, заплатила деньги, ей сделали эко
Ну так врач сделал бы его плохо. Бабки взял, никому не навредил
Язикувата Хвеська• 10 ноября в 11:53
Ответ дляТа никада в жизни
Токсичная
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Вы только что обосрали миллионы женщин, которые по той или иной причине живут одни. Феерично.
Та никада в жизни• 10 ноября в 11:53
Ответ дляЖена брата Админа
Читала её интервью, она экономила на всем, копила деньги на эко
А могла из детдома взять
Та никада в жизни• 10 ноября в 11:54
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не все в 60 делают эко
И обстрела я только эту недомать
И если приняли на свой счёт, извиняюсь.
И обстрела я только эту недомать
И если приняли на свой счёт, извиняюсь.
СМСница• 10 ноября в 11:59
Ответ дляЖена брата Админа
Какой закон он нарушил?
У процедуры ЭКО есть установленные возрастные ограничения для женщин.
Стигла полуниця• 10 ноября в 12:12
Ответ дляТа никада в жизни
Токсичная
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
То есть детдомовских не жалко? Я вам открою тайну, не взяла бы она из детдома, там психиатра проходить надо, а у бабки явные психические отклонения. Да она бы отсеялась еще на этапе школы приемных родителей.
Стигла полуниця• 10 ноября в 12:18
Да, бабка сделала последнюю пакость ребенку, я представляю какая травма у девочки - обнаружить тело((( соцслужбам якорь в задницу -девочку давно следовало изъять, а так все детство провела с сумасшедшей бабкой(((
Борисфенка• 10 ноября в 13:11
Ответ дляСтигла полуниця
Тобто померти вона також не мала права????
Та никада в жизни• 10 ноября в 13:17
Ответ дляСтигла полуниця
Вот …
А тут эко такому человеку сделали.
Интересно, случилось чудо ( а врач не ожидал, что получится и хотел облапошить старушку) или сознательно творил эксперимент ?
А тут эко такому человеку сделали.
Та никада в жизни• 10 ноября в 13:18
Ответ дляСтигла полуниця
Зато квартира теперь достанется
Поддакиваю иногДА• 10 ноября в 13:19
Ответ дляТа никада в жизни
Токсичная
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Не судите да не судимы будете
Та никада в жизни• 10 ноября в 13:20
Ответ дляФайна пані
Да, а чего нет ? Если нет то никому старому нельзя иметь детей, даже Пугачёве.
Должен быть закон для всех одинаковый с 60 лет запрещено иметь детей.
Сравнили Пугачеву и эту женщину.
У Пугачевой бабки , значит няни , репетиторы, ребёнок ей скорее как кукла. Но он развит, накормлен и с шикарными возможностями
Другой дело быть дочкой маразматичка старой с нищенской пенсией и мерзким характером
Поддакиваю иногДА• 10 ноября в 13:22
Ответ дляСтигла полуниця
Где она тело обнаружила? Она позвонила в дверь никто не открыл. Дочь любила и оприходила к своей маме, какой бы тут мать плохой не считали
Файна пані• 10 ноября в 13:22
Ответ дляТа никада в жизни
Сравнили Пугачеву и эту женщину.
Бабки правят всем, у кого бабки тот сильнее (
Та никада в жизни• 10 ноября в 13:22
Ответ дляФайна пані
Ну условия у детей Пугачевой лучше , чем у этой девочки (
Файна пані• 10 ноября в 13:24
Ответ дляСтигла полуниця
Наоборот она в реальности живёт, а не в розовом цвете. И она не маленькая девочка.
А то оберегают от жизни детей, а они потом безпомощиные амёбы
Поддакиваю иногДА• 10 ноября в 13:26
Была бы адекватная помощь от государства матери и было бы всё хорошо. Эта женщина заработала сама на ЭКО. Она торговала не один год, насобирала денег.
Жена брата Админа• 10 ноября в 13:26
Ответ дляСМСница
15 лет назад они были?
Файна пані• 10 ноября в 13:31
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, её только палочками тыкали, как на обезьяну в зоопарке смотрели, варвары.
Помощи ноль, государство дерьмо, только воровать умеют, на людей насрать
Жена брата Админа• 10 ноября в 13:35
Ответ дляТа никада в жизни
Токсичная
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Хоть о покойниках плохо не говорят
Жалко ребёнка
Как бы ей дали ребенка в 65 лет?)
Жена брата Админа• 10 ноября в 13:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
А как бабка издевалась над ребенком?
Почитайте
Жена брата Админа• 10 ноября в 13:37
Ответ дляТа никада в жизни
Сравнили Пугачеву и эту женщину.
Которая ещё занималась попрошайничеством на улицах
Щось не спиться• 10 ноября в 13:44
Ответ дляЯк міряти?
Этого доктора нужно посадить
Благодаря этому доктору у меня двое детей. И не только у меня. Так что посадить надо вас за дурацкие посты.
Щось не спиться• 10 ноября в 13:46
Ответ дляХолодная каша
Це вже як слідство.
Не знаю, чи зможуть дівчині нормально допомогти. Все ж таки дитинство - ключові роки. Бо за тими її постами, які я читала, - дівчинка доволі обмежена. Може ще зможе виправитися.
Тут півфорума обмежені, 73% в країні обмежені і в них були молоді батьки. Може це генетичне?
Стигла полуниця• 10 ноября в 14:07
Ответ дляФайна пані
То есть вы тоже бы хотели обнаружить тело матери самостоятельно? Еще и в 14 лет.
Стигла полуниця• 10 ноября в 14:09
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какую помощь от государства вы считаете разумной человеку с психическими проблемами? Кроме изъятия ребенка естественно.
При том, что бабка отказывалась в принципе от любой помощи.