Жинси на дитину• 10 ноября в 07:16
Умерла самая пожилая мать Украины
Умерла самая пожилая мать Украины - жительница Чернигова Валентина Подвербная, родившая дочь в 65 лет. Ей было 80 лет.
Об этом сообщила местная активистка Оксана Туник-Фриз в Инстаграме.
Заявляется, что Валентина Подвербная умерла в своей квартире, ее обнаружила 14-летняя дочь Анна-Мария.
Госпожа Белладонна• 10 ноября в 18:07
Ответ дляФайна пані
Могли бы и дать, она одна такая, как власть нас обкрадает так отлично
А потом все начнут в 60 рожать.
Файна пані• 10 ноября в 18:07
Ответ дляСтигла полуниця
Слушала ее интервью, она была искренне уверена, что ей дадут квартиру и вообще осыплют благами и все окружающие ей по жизни должны(
Могли бы и помочь
Файна пані• 10 ноября в 18:10
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом все начнут в 60 рожать.
Так остальным всем не давать.
Всегда найдутся недовольные, это как с выплатами на рождения ребёнка, когда поднимали сумму
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября в 18:29
Ответ дляБольшой секретик
Питання до етичності всіх цих репродуктивних технологій. Ще одна абсолютно дика річ, яку треба заборонити повністю, це сурогатне материнство
Повністю підтримую. Донорство сперми,
яйцеклітин, сурогатне материнство - повна дичина яка нівелює кровні зв´язки і робить проблемою самоідентифікацію дитини. Яйцеклітину дала одна, виносила друга, виростила третя. Дала свої яйцеклітини- по світу десь ті діти потім бігають, а може десь страждають - по суті це завуальована торгівля власними дітьми. Це взагалі все поза етикою, моральними цінностями і адекватністю. Як хтось не розуміє таких базових речей, загадка.
Стигла полуниця• 10 ноября в 18:44
Ответ дляФайна пані
Могли бы и помочь
Так ей и помогали поначалу. Она со всеми разосралась. Кроватку и коляску подаренные выкинула. Хотела только денег. В другой теме пишет девочка, купила ребенку мороженого, так бабка налетела, вырвала то мороженое и сказала девочке раз такая богатая пусть денег даст(
Метелики на душі• 10 ноября в 19:06
Ответ дляЖинси на дитину
Врачебной этики при капитализме нет.
Есть прибыль всеми методами и средствами, а мораль оставьте моралистам, вместе с клятвой Гипократа.
Я так люблю, коли її згадують. Весь текст осильте.
Метелики на душі• 10 ноября в 19:12
Ответ дляТа никада в жизни
Ну условия у детей Пугачевой лучше , чем у этой девочки (
Так умови дітей Порошенка явно кращі, ніж у моїх. Далі що?
Щось не спиться• 10 ноября в 19:30
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда скажите , если вы знаете этого доктора. Он корыстный и за деньги готов на все или он фанатик науки?
Нет, он офигенный. Я была убита протоколами в распиаренной клинике где с нас не только сожрали 8тыс дол а чуть не убили меня и, конечно же, никакой беременности не случилось. И он меня успокоил, учёл все ошибки провел адекватный протокол. Беременность получилась сразу же никаких замороженных эмбрионов не осталось, гиперы не было, исколотых яичников, жидкости в лёгких или животе тоже. И наблюдал до 10й недели. У моих подруг та же история. Он эмпат и искренне желал помочь людям. Я ему очень благодарна. И эту женщину я помню так как была на УЗИ у него и одна врач мне рассказала что есть женщина которая умоляла взять ее в протокол, а в 28 недель она внезапно начала просить внеплановые роды так как ей стало тяжело и она передумала. Мои дети чуть младше чем эта девочка. Дело было в ноябре, в начале.
Щедрик• 10 ноября в 20:28
Ответ дляЯк міряти?
Этого доктора нужно посадить
за що? що саме він порушив?
Ворую вкусняшки• 10 ноября в 21:32
Ответ дляОксана_12
Скільки хейту на ту бабку. Причому багатьох ростили і ростять бабусі, і то нормально... Батьки куй зна де на заробітках, дитина в ’бабки’, і нікого не гребе. А тут ти глянь
Кого багатьох? У меня нет таких знакомых чтоб на бабок детей оставляли. Все сами воспитывали. Только безответственные родители так делают
Ворую вкусняшки• 10 ноября в 21:34
Ответ дляЩось не спиться
Эмпат но идиот. Извините за прямоту
Ворую вкусняшки• 10 ноября в 21:35
Ответ дляЩедрик
за що? що саме він порушив?
Здравый смысл .
Метелики на душі• 10 ноября в 21:38
Ответ дляВорую вкусняшки
Вау! А в мене повно. Навіть одна, в якої мати померла і бабка її виховала, прикиньте.
Щедрик• 10 ноября в 21:47
Ответ дляВорую вкусняшки
Здравый смысл .
Нема такої статті в законодавстві
Ворую вкусняшки• 10 ноября в 21:54
Ответ дляЩедрик
Нема такої статті в законодавстві
Потому его и не посадили. К сожалению. Надо было заставить его содержать эту девочку и лечить бесплатно пожизненно
Щедрик• 10 ноября в 22:04
Ответ дляВорую вкусняшки
До чого ваш пафос, цікаво?
За що конкретно його мали покарати, якщо такої статті не було ані тоді, ані зараз в законодавстві?
Рішенням порадниць поки нікого не було засуджено до ув´язнення, якщо ви не знали.
Ворую вкусняшки• 10 ноября в 22:12
Ответ дляЩедрик
До чого ваш пафос, цікаво?
Вы делаете вид что это нормально и не смотря на кучу доказательств что девочке было плохо и бабка не при уме была с самого начала вы до сих пор деоаете вид - ашотакова. Он поместил эмбрион в утробу маразматической старушке - создал условия при которых жизнь ребёнка была в постоянной опасности
Щедрик• 10 ноября в 22:31
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, це нормально - діяти у відповідності до чинного законодавства. Задача лікаря - лікувати від безпліддя, він це зробив.
З якого дива ви вирішили що можете нав´язати людям обов´язки, яких вони на себе не брали ніколи?
У вас є претензії до законодавства - адресуйте їх депутатам, лікар тут до чого?
Аноним_Русалка• 10 ноября в 22:53
Ответ дляЯ таке знаю
Если бы бабка думала головой, а не ...., то и ребенку посчастливилось родиться от другой
Если бы ’’бабка думала головой’’, то ребенка просто не было бы.
А так живет на свете человек, которому уже 14 лет.
Аноним_Русалка• 10 ноября в 22:59
Ответ дляВорую вкусняшки
Маразматические и шизоидные, и просто откровенные дуры молодухи постоянно засовывают в себя эмбрионы с помощью мужских членов.
Им тоже нужно это запретить?
Может вообще евгенику узаконить? Поднимем нацистские архивы и на их базе начнем разводить идеального человека.
Им тоже нужно это запретить?
Анонимарик• 11 ноября в 00:32
Ответ дляХолодная каша
По суті, нещасна жінка (
и ребенка искалечила, и морально, и физически: не дала в детстве врачам исправить косоглазие, тягала её с собой побираться и собирать бутылки, и при этом матюкала её трехэтажными матами постоянно, орала и наказывала.
Щось не спиться• 11 ноября в 08:12
Ответ дляВорую вкусняшки
Эмпат но идиот. Извините за прямоту
Он добрый, а бабка видимо умела убеждать
Та никада в жизни• 11 ноября в 10:28
Ответ дляМетелики на душі
Ни вы , ни Порошенко в 65 эко не делаете.
Та никада в жизни• 11 ноября в 10:29
Ответ дляЩось не спиться
Он пожалел женщину, и невольно испортил девочке жизнь (
Щось не спиться• 11 ноября в 11:42
Ответ дляТа никада в жизни
Это была не девочка, это был замороженный эмбрион у которого вообще не было шанса на жизнь так как биородители этого эмбриона от него отказались. Так что вопрос стоял так: утилизация эмбриона или жизнь. Жизнь дали, что еще? Ну надо было утилизировать значит....
Насчёт матерей, долбанутых в любом возрасте полно. Необязательно иметь 65 лет на момент родов, чтобы быть кукукнутой, портить жизнь ребенку и ничего ему не давать. Поэтому эти возмущения только потому что в Украине дикий эйджизм. Тут 40летних заплевывают за желание быть матерью, а 65 это писец, только кладбище можно
Та никада в жизни• 11 ноября в 20:22
Ответ дляЩось не спиться
В 65 лет уже нет здоровья, что, психического здоровья. Время уже было упущено
Щось не спиться• 11 ноября в 21:01
Ответ дляТа никада в жизни
Здоровья сейчас нет и у 35летних, включая психического. Не сваливайте все на возраст
Та никада в жизни• 11 ноября в 21:02
Ответ дляЩось не спиться
В 65 разве что богатая знаменитость может быть мамой, у которой няни и слуги
Щось не спиться• 11 ноября в 21:57
Ответ дляТа никада в жизни
И в 30 дохренища больных, неадекватных и нищих. Тем не менее плодятся... а вы все никак с 65годами не угомонитесь. Кучу детей бабушки воспитывали и воспитывают, и ничего, живы и здоровы