Жинси на дитину• 10 ноября 2025
Умерла самая пожилая мать Украины
Умерла самая пожилая мать Украины - жительница Чернигова Валентина Подвербная, родившая дочь в 65 лет. Ей было 80 лет.
Об этом сообщила местная активистка Оксана Туник-Фриз в Инстаграме.
Заявляется, что Валентина Подвербная умерла в своей квартире, ее обнаружила 14-летняя дочь Анна-Мария.
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут у половины токсичные матери, родившие детей до 30-ти, чё-то никого не забирают
именно
я не помню никого в Украине из матерей, кого бы так преследовали как эту Валентину.
только что в туалете её действия не фиксировали, что прохожие, что журналисты.
При этом, когда сексуально насилуют, бьют детей в семьях, то никого нет из них.
А_я_ЛОЖУ!• 10 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Можете не продолжать -ваше дело
Я останусь при своем мнении ,нет закона ,но есть врачебная этика и здравый смысл ,к сожалению вы этого так и не поняли
Не сажают за нарушение здравого смысла, только за нарушение закона.
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вы пошутили сейчас, она не платила, ей сделали бесплатно в виде эксперимента.
здрасьте
не только Подвербная рассказывала, но и клиника, что все она оплатила.
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мне её жаль (((
Реально помощь ей не оказывали, а по-хорошему могли и соц.службы и психологи помогать, а её клевали все подряд с рождения девочки все, кому не лень. А сейчас и волонтеры нашлись, что и операцию сделали и материально помогают опекунше с девочкой.
Меня резануло как с ней дочь разговаривала и опекунша. Эта опекунша из той же церкви, куда эта Валентина ходила, оказывается. То есть столько лет наблюдала вместе со всей паствой, а тут стало удобно забрать взрослую девочку. Так почему ранее не помогали в той же церкви ( не православная 100%, это и по страничке девочки видно)?
ситуация мерзковатая.
Да ладна… все їй пропонували на початку. У бабки реально кукухи не було. Вона навіть возика з пелюшками і краватку викинула, бо боялась пристріту. Десь на смітнику коляску знайшла і возила дитину під щільним покривалом на капюшоні возика.
Дитину ледь не з поліцією вперше до лікаря привезли років у 3. До цього підвербна в квартиру нікого не впускала
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ну, не надо )))
я эту историю знаю хорошо и от соседей её.
Дадосвидания• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Расскажите это пластическим хирургам
При пластичной хирургии врач «уродует» только пациента ,который сам согласен на это . В случае ,который мы обсуждаем ,пострадала не только пациентка ( баба ),но главное результат эксперимента -ребенок
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, не надо )))
І? І я знаю. Хто і скількі їй возив подарунків. Соцслужби як на роботу ходили. Двері не відкривали.
Люди забили тривогу після того, як колишня зав педіатричним відділенням виступила і сказала, що дитина розвивається нормально і має достатній догляд. Півміста бачило цей нормальний розвиток і зимовий комбінезон з розовими чоботами в +25
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Все всё видели и только ржали, или бегали её фотать, даже, когда она милостыню просила.
Хотели бы, то изъяли бы ещё маленькой девочку.
Так что сказки про волонтеров и соц.службы не стоит рассказывать.
Вы же в США живёте, вот и напишите, как бы это происходило там, тянули бы они до 12 лет девочки, если мать бы так себя вела?
А так это быо 12 лет наблюдения и ржача, включая здесь на форуме.
Файна пані• 10 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
А головой думать делать эко 66-летней ?
А если 80-летняя заплатит ,то ей тоже делать ?
Да, а чего нет ? Если нет то никому старому нельзя иметь детей, даже Пугачёве.
Должен быть закон для всех одинаковый с 60 лет запрещено иметь детей.
Файна пані• 10 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Иметь бабушку и маму и иметь маму-бабушку -это разные вещи ,очень разные .
Нет когда мама постоянно на заработках, это несчастные дети
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так такі як ви, сердобольні і писали, яка не є мати, но вона мати і дитині з нею краще.
І нахріна ви на мене вилили оте все дєрьмо? Ви бачили, що я десь бігала? Чи знімала? Ну найвеличніший тригер на порадниці, че шо хтось виїхав в штати? Вам мені більше дорікнути нема чим?
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
У дітей Пугачовою є молодий тато.
Файна пані• 10 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
У дітей Пугачовою є молодий тато.
Хорошо, но иметь детей в 60+ должен быть запрет.
А получается деньги решают всё.
Криниця щастя• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Читала её интервью, она экономила на всем, копила деньги на эко
Передача о ней была по ТВ. Да, она собирала на ЭКО.
Мой_ужин• 10 ноября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А конкретно у этой забрали. Эта женщина была в странном психологическом состоянии, каком именно мне не известн, а диагнозы я ставить не могу. Потому, хорошо, что в этом громком деле, ребенок жил не с ней. При чем тут все остальные к этому?
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ото вас передёрнуло )))
Хотя да. Вам тут достается часто, что на всех бросаетесь уже )
ГейТуда• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Расскажите это пластическим хирургам
Эстетическая медицина -это другое. Вы далеки от темы.
Дадосвидания• 10 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Несчастные ,но они знают ,что у них маме не 80 лет
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
А получается деньги решают всё.
А ви вчора народились і не знаєте, що в цьому світі гроші вирішують все? Навіть шансів вилікуватись більше у того, в кого ж гроші.
Лінива, не каюсь• 10 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Охренеть эксперименты.
Украина-идеальная площадка для разных экспериментов, вы еще не поняли? Тут всегда на все согласны
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну не треба всіх по собі рівняти
Лінива, не каюсь• 10 ноября 2025
Ребенка жаль. И не потому что эта женщина умерла, а потому что девочка в принципе появилась на свет при вот таких обстоятельствах (
Українська зірочка• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
На основании чего? Это был эксперимент
За ее деньги! А подопытный ребенок оказался!
Жена брата Админа• 10 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Надо было сразу его забирать, рос бы в нормальной семье
Жена брата Админа• 10 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
Настолько далека, что знаю в какой клинике и кто делал это эко)
Снідаю авокадо• 10 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Да чем разные, если дети все детство ту маму гуляющую по мужикам в глаза не видят?
ГейТуда• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я имела в виду -далеки от медицины. Есть масса вмешательств, которые ни один врач не сделает просто ’по желанию’ пациента. Должны быть показания, или решение консилиума. В случае с этой женщиной врач воспользовался тем, что нет (или тогда не было) четкого законнного диапазона возраста, в котором допускается ЭКО.
Мама Никитки-2• 10 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну як би ця інформаціє не є закритою. І в 2010 році тільки хіба шо сільській канал це не висвітлював. Як і прізвище її лікаря🤦🏻♀️
СМСница• 10 ноября 2025
а клиника, которая провела ей ЭКО в таком возрасте понесла ответственность за нарушение закона?