Балаболка• 10 ноября в 08:26

Чем коллег на работе угощать? Я ничего дома не приготовила света не было

20 чел накормить
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 09:47
Ответ дляПульт от линолеума
Почему же ’не делают’, делают, увы. Требуют даже.
Не везде.
Вот у меня тоже: шашлыки на 10 человек.
Я против
Фигассе у вас там требования - шашлыки на 10 человек .
Щастя-здоровля• 10 ноября в 09:58
Ответ дляПульт от линолеума
Не везде.
Вот у меня тоже: шашлыки на 10 человек.
Я против
Кто требует?
Пульт от линолеума• 10 ноября в 10:00
Ответ дляЩастя-здоровля
Кто требует?
Коллеги
Щастя-здоровля• 10 ноября в 10:14
Ответ дляПульт от линолеума
Коллеги
Вы работаете среди каких то маргинальных слоев населения, вечно голодных?
А если я от вас потребую каждую неделю мне дом приходить убирать и окна намывать раз в месяц, будете приходить?
Мати драконів• 10 ноября в 10:18
Ответ дляЩастя-здоровля
Уборку в офисах сейчас требует начальство в основном от сотрудников. Не знаю у многих ли так, но у меня так было на прошлой работе и тоже слышала несколько подобных случаев. На уборщицу денег нет- должны все это делать сотрудники ’заодно’.
Щастя-здоровля• 10 ноября в 13:15
Ответ дляМати драконів
Если бы у нас в офисе не было уборщицы, я бы убирала сама даже без просьбы начальства.
Я не представляю, чтобы я работала в сраче и в пыли, или не подмела бы мусор от обуви
Мати драконів• 10 ноября в 13:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Главное начальству об этом не говорите, а то уволят уборщицу и будете сами драять офис каждый день. Безвозмездно.
Щастя-здоровля• 10 ноября в 13:19
Ответ дляМати драконів
И что? Это только жопорукие лентяйки могут сильно испугаться. А мне драить особо не надо, у нас чисто, мы все поддерживаем чистоту. А в каких трущобах вы живете, что вам страшно за собой убрать, я даже не представляю
Мати драконів• 10 ноября в 13:21
Ответ дляЩастя-здоровля
Если Вам в кайф, то драйте.
Я после целого дня сосредоточенной и внимательной работы с документами хочу ехать домой и отдыхать, а не бесплатно драять помещение. Даже если бы за это платили - не драяла бы. За собой на рабочем месте убираю сама, в сраче не сижу. Но драять офис - нет.
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 13:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну , не скажите . Меня как-то директор на одной из прошлых работ пытался припахать убирать во всех кабинетах и торговом зале - бесплатно . И холодильник мыть . Я отказалась . Я , простите , бухгалтер и не обязана за всеми убирать . Убирала только в своем кабинете . Плющило его , конечно , знатно . Но уборщицу нашел быстро .
Щастя-здоровля• 10 ноября в 13:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну так вам хотели вторую должность уборщицы навязать, а может еще и дворника. Придомовая территория тоже должна быть ухожена. Но речь идет конкретно о своем рабочем месте. Хоть уборщица и приходит раз в неделю, у нас все равно чисто. Я не буду сидеть в сраче, ждать, когда кто то через неделю поубирает