Мая твая не панимать• 10 ноября в 08:42

Никак не могу покрасить корни, графики отключения не совпадают, пока бойлер

начнет нагревать, могут резко откоючить, понимаю что это не самое главное, но …
автор Мая твая не панимать • 10 ноября в 08:54
Ответ дляВимагаю спілкування
Я именно так и делаю, представляете.
сосувствую
Инфотуфелька• 10 ноября в 08:55
Ответ дляМая твая не панимать
смыть ледяной водой?
какие то комментаторы интересные
Ви недієздатна?
Щепотка_совести• 10 ноября в 08:55
Вот это проблемы у Вас, автор. Если в таких более-менее нормальных условиях Вы уже не можете справиться, то что же Вы дальше делать будете?
Садова гойдалка• 10 ноября в 08:55
Ответ дляМая твая не панимать
у меня волосы до талии и в ванной темень, там окна нет же
И что, значит вам надо два ведра и открытая дверь, все равно голову с закрытыми глазами смывать будете.
автор Мая твая не панимать • 10 ноября в 08:56
Ответ дляИнфотуфелька
Ви недієздатна?
Кожен пише про те, чим наповнений.
Садова гойдалка• 10 ноября в 08:56
Ответ дляЕкатерина27
Мне бы ваши проблемы)))) бойлер не успевает… без света нет воды. Никакой! Вот где проблема
Та же фигня, гидрофор, хорошо хоть начерпать можно.
БоХатая• 10 ноября в 08:56
Ответ дляСадова гойдалка
Ну или плюс ещё фонарик какой нибудь, если автор сознание теряет, когда глаза закрывает.
Инфотуфелька• 10 ноября в 08:56
Ответ дляМая твая не панимать
Кожен пише про те, чим наповнений.
Ви наповнені фарбою для волосся? Волоссям? Водою?
Вимагаю спілкування• 10 ноября в 08:57
Ответ дляМая твая не панимать
смыть ледяной водой?
какие то комментаторы интересные
Автор, а что вы надеетесь услышать? Греть воду не хотите, в парикмахерской дорого. Какие ещё варианты? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и все сделает?
Садова гойдалка• 10 ноября в 08:57
Ответ дляМая твая не панимать
Кожен пише про те, чим наповнений.
Вы дурней какой-то наполнены, как в прошлом году справлялись?
Мама Чели• 10 ноября в 08:57
Ответ дляМая твая не панимать
девочки, что нас ждёт, я не в меру оптимистична, но это уже и меня пугает
Нас ждут - непокрашені коріння
БоХатая• 10 ноября в 08:58
Ответ дляВимагаю спілкування
Та нуууу, от вертолёта сквозняк будет, волшебник ещё этот палочкой своей махать начнёт. А шум от пропеллера. Не, это вариант тоже не для автора
Вимагаю спілкування• 10 ноября в 08:59
Ответ дляМая твая не панимать
сосувствую
Не нужно мне сочувствовать. Я приспособилась. Война 4 года, электричество не в первый раз отсутствует.
Дівчина Гілмор• 10 ноября в 09:01
Ок. Помили і пофарбували ви волосся, а сушити ви як будете без світла свою довжину?
Лгин• 10 ноября в 09:08
У мене бойлер тільки вночі працює, по нічному тарифу. Протягом дня використовую теплу воду. В чому проблема?
Вам 5 років, чи особливості розвитку?
КоролеВешна• 10 ноября в 09:09
Пойти в єкспресс перукарню с генератором, дать 500 гривен. Покраситься и смыться самостоятельно.
Розбещена цяточка• 10 ноября в 09:10
Ответ дляСиамская сороконожка
Після коренів нас чекають відрослі кутикули
І немита матільда 😂
Садова гойдалка• 10 ноября в 09:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну что ж вы такую новость без подготовки сообщаете?
Мамзелькіна• 10 ноября в 09:12
Ответ дляМая твая не панимать
А чем вам графики к бойлеру ? Нагреется и краситесь
ТигрЛьвович• 10 ноября в 09:13
Ответ дляМая твая не панимать
кончики я не крашу, а корни, у нас резко могут выключить через 30 мин
неужели я бы создавала такую тему
А у вас вода вообще пропадает? Если нет, то нагрейте бойлер максимально и красьтесь
автор Мая твая не панимать • 10 ноября в 09:12
Ответ дляСадова гойдалка
Я не сушу феном, если что. Не прошел Ваш искрометный юмор.
КликОЛЬКА• 10 ноября в 09:15
Автор, вы блондинка? Переходите на темную сторону, становитесь брюнеткой, и проблема отросших корней не будет так заметна . Мой ’рекорд’ покраски корней в 2023 году, когда свет был по пару часов - 25 минут. Развести краску, добавить в нее шампунь и быстро размылить по всем корням, если делать это все за час до включения, вполне можно успеть. На постоянной основе не очень, но если очень надо, то можно.
И есть еще салоны ’просто стрижка’, если они работают, можно прийти со своей краской, они покрасят и смоют. Стоить будет в разы меньше, чем в пафосном ’салоне’ с ценником в три нуля.
автор Мая твая не панимать • 10 ноября в 09:13
Ответ дляБоХатая
Да, у меня проблемы с вестибулярным аппаратом в темноте.
100pudov• 10 ноября в 09:13
Ответ дляМая твая не панимать
смыть ледяной водой?
какие то комментаторы интересные
теплой, нагреть заранее
автор Мая твая не панимать • 10 ноября в 09:14
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
100pudov• 10 ноября в 09:14
Ответ дляМая твая не панимать
наберите полную ванну воды и включите фонарь
Садова гойдалка• 10 ноября в 09:15
Ответ дляМая твая не панимать
Мне это важно было знать, спасибо, я немного успокоилась. Но не до конца ,ведь корни ещё не покрашены.
Садова гойдалка• 10 ноября в 09:15
Ответ дляМая твая не панимать
Как вы ходите в туалет?
100pudov• 10 ноября в 09:16
Ответ дляСадова гойдалка
Как вы ходите в туалет?
в памперсы может
Мамзелькіна• 10 ноября в 09:16
Ответ дляМая твая не панимать
В чайнике нагреть и смыть краску для волос и потом еще маску?? Вы пошутили?
Вы прикалываетесь ?