Гірчинка• Изменено 10 ноября в 09:10

Чим ви годуєте якщо дитина не хоче їсти білок?

Дитина не їсть бобові ,м´ясо ,рибу ,морепродукти, яйця в чистому вигляді
Рідко котлети, один біток, або пару шт нагетси чи стріпси але не щодня
Може є якісь рецепти щоб приховати продукти?
До лікарів звернулися шукаємо причини. Є дефіцити. Почала давати різні вітаміни. Але є білок з сиропів не отримаєш.
Шалена красуня• 10 ноября в 09:11
А молочні нормально їсть? Сири? Блюда на кшталт плову, де м´ясо сильно подрібнене?
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:12
Ответ дляШалена красуня
Плов ні рис не їсть. Молоко,какао,гречка з молоком. Все.
Іноді їсть твердий сир але прям один маленький слайс
Дружная семейка• 10 ноября в 09:12
Молочные продукты, творог и сыр.
Дружная семейка• 10 ноября в 09:13
Ответ дляГірчинка
Сырники, запеканки.
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:13
Ответ дляДружная семейка
Сырники, запеканки.
Ні
Шалена красуня• 10 ноября в 09:13
Ответ дляГірчинка
Тоді, можливо, якийсь крем-суп або картопляне пюре, де приховане перемолоте блендером м´ясо. Гамбургери домашні не кушає?
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:14
Ответ дляШалена красуня
Крем суп не їсть ( бургери теж.
Менее Более• 10 ноября в 09:16
Що дитина їсть та скільки їй років ?
Дружная семейка• 10 ноября в 09:18
Ответ дляГірчинка
Крем суп не їсть ( бургери теж.
Протеиновые батончики, протеин в желе, в стиках, в таблетках.
Запасная спина• 10 ноября в 09:18
Ответ дляГірчинка
Сирники, запіканки.
Запасная спина• 10 ноября в 09:19
Готувати з протеїном.
Скільки років?
Доставучая• 10 ноября в 09:19
Аутист?
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:19
Ответ дляМенее Более
Що дитина їсть та скільки їй років ?
Гречка з молоком, макарони, картопля смажена, пюре, огірок свіжий, капуста молода, морква молода, какао чи просто молоко.
іноді котлети, пельмені, нагетси чи стріпси але кількість дуже дуже мала і не щодня.
В неї періоди їсть якійсь продукт в потім різко перестає і може й півроку не їсти. Так було з сосисками ковбасою йогуртом
Підліток
ФсеСама• 10 ноября в 09:21
Ужас. Сочувствую вам с таким едоком
Божий одуванчик• 10 ноября в 09:23
Ответ дляГірчинка
Ні
Творожные булочки, сочни, блинчики со сладким творогом?
Шаверму, бургер?
Сколько лет ребенку?
Моя вчера отказалась есть запеченую грудку, я с этой грудкой сделала пиццу, томат, грудка, кусочки бекона мелко, помидор и сыр. Умяла с удовольствием.
Замрійлива• 10 ноября в 09:25
Ответ дляГірчинка
Підліток
И у нас такой едок уже подросток, тоже есть дефициты....
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:24
Ответ дляДоставучая
Аутист?
В психіатра були. Аутизм не поставили. Правда і тести ніяких не проводили. Поки проходить обстеження в гастроентеролога невролог ендокринолог кардіолог
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:25
Ответ дляБожий одуванчик
Шаверму, бургер?
Сколько лет ребенку?
Не ест все что перечислили.
Пицу не ест. Помидоры ни разу не пробовала
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:25
Ответ дляЗапасная спина
Готувати з протеїном.
Скільки років?
Підліток
Божий одуванчик• 10 ноября в 09:26
Ответ дляГірчинка
Підліток
Моя тоже подросток, понимаю вас. Питается шаверма, пицца, бургер, чебуреки из лаваша, пирожки слоеные с мясом и грибами. Из супов гороховый и один раз может борщ, завтра уже не будет.
Паспортний стіл• 10 ноября в 09:27
Ответ дляГірчинка
Не ест все что перечислили.
дуже вас розумію. В мене теж така донька , що багато всього не їсть і дуже вибіркова в харчуванні.
ті ж помідори скуштувала тільки у 12 років.
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:27
Ответ дляДружная семейка
Батончики їсть. Купили в коктейлі відчуває присмак порошку. Хочу спробувати купити нітрального смаку але куди ж додавати чи не буде відчувати в молоці чи какао. Брали шоколадний не сподобалося занадто приторний
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:28
Ответ дляПаспортний стіл
Моя навіть за гроші не пробує
Божий одуванчик• 10 ноября в 09:29
Ответ дляГірчинка
Моя навіть за гроші не пробує
А карманные деньги даете? Я замечаю, что когда много карманных, аппетит резко снижается. Видимо «вкусняшками» на улице догоняются.
Божий одуванчик• 10 ноября в 09:32
Моя в детстве была с отличным аппетитом, могла половину курицы за раз съесть, три отбивные, три котлеты, именно мясо любила. И овощи все ела. Сейчас как подменили. Но я надеюсь, гормоны успокоятся и начнет опять нормально питаться. Так-то она не тощая, нормальный вес.
Менее Более• 10 ноября в 09:32
Ответ дляГірчинка
Підліток
У нас тоже подросток мальчик и ест только определённые продукты . Но мясо обязательно и все каши . Есть недобор веса , идём на консультацию к эндокринологу.
Я инженер, меряю от 1• 10 ноября в 09:32
Сын очень избирателен, но сосиски, котлеты, нагетсы ест. По теме - не думаю, что получится спрятать в блюде, это ж подросток. Надо искать другие варианты
автор Гірчинка • 10 ноября в 09:32
Ответ дляБожий одуванчик
Ні. Вона практично нікуди не ходить. З одною подружкою посварилися, з іншою не хоче. Може за тиждень взагалі нікуди не вийти
Шлях до зірок• 10 ноября в 09:33
Она еще растет, без белка роста не будет. Так ей и скажите - будешь низкой. Ну это кроме того, что здоровья не будет.
Божий одуванчик• 10 ноября в 09:34
Ответ дляГірчинка
Это плохо, не гуляет - аппетит хуже. Может собачку ей завести для выгула. У моей есть собака, хочешь-не хочешь, а гулять идет.