Кошка Мурка• 10 ноября в 10:47
Пьяная бабушка до переломов избила внука
Полиция в Одессе сообщила о подозрении 50-летней женщине, которая избила своего трехмесячного внука, находясь в состоянии алкогольного опьянения. У малыша диагностировали перелом ключицы, сотрясение мозга, множественные ушибы и изъяли его из семьи.
Об этом сообщила полиция Одесской области.
Инцидент с избиением младенца в Одессе произошел на прошлой неделе в одной из квартир Пересыпского района. О травмировании мальчика правоохранителям сообщила его 22-летняя мать. Она рассказала, что оставила ребенка под присмотром бабушки, а когда вернулась, заметила на теле сына многочисленные синяки и царапины.
Кошка Мурка
• 10 ноября в 10:47
Когда ювенальные полицейские прибыли домой к семье, обнаружили избитого малыша, а также мать и бабушку, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
Чумачечая_• 10 ноября в 10:56
Ответ дляКошка Мурка
Обе хороши
Сама вумна тутички• 10 ноября в 10:57
Не-не, то только Валентина, самая старородящая мать Украины, была плохая, за ней нужно было следить с рождения дочки и соседям и журналистами, но реально ничего не делать для помощи и ей и дочки, а эта бабушка - хорошая, её бес один раз попутал с дочкой вкупе, вместо чая чефиру налил.
И таких случаев полно (((((
Вчера писали про отчима, что избил падцерицу до смерти, другой насиловал двух дочек, родители родных детей насиловали, мамаши сыновей, список бесконечен (((( Ювенальная служба всё никак не раздуплится, что пахать надо, учить население не проходить мимо, а местным ювеналам реально проверять и помогать, а не красивые картинки лепить в отчетах.
И таких случаев полно (((((
Швендяю містами• 10 ноября в 11:02
Ну так бабушка ж еще молодая, если матери 22. А вобще алкоголь зло, бедные дети, которые растут в семье алкоголиков.
Кошка Мурка
• 10 ноября в 11:03
Ответ дляШвендяю містами
Дети такие же алкаши будут.
Группа крови• 10 ноября в 11:31
Крепкая старушка.
А почему бабушка была с ребенком , а не родители. И куда родители смотрели , оставляя малыша с подвыпевшей бабулей?! Много вопросов.
У пожилых людей сейчас нервная система очень нестабильна.
А тут еще плачущий ребенок, с которым бабушка вовсе не горела желанием сидеть.
Кошка Мурка
• 10 ноября в 11:49
Ответ дляГруппа крови
Крепкая старушка.
Они обе алкашки, что мамаша что бабаша
Синди Кроуфорд• 10 ноября в 12:15
Ответ дляГруппа крови
Крепкая старушка.
50 лет бабуле- это уже пожилой человек?
Кошка Мурка
• 10 ноября в 12:16
Ответ дляСинди Кроуфорд
50 лет бабуле- это уже пожилой человек?
Конечно, к тому же бухающий.
Синди Кроуфорд• 10 ноября в 12:32
Ответ дляКошка Мурка
Конечно, к тому же бухающий.
Мне 53 года и я в бабки себя не хочу записывать. И далеко не пожилой человек.
Кошка Мурка
• 10 ноября в 12:33
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бабки никогда себя бабками не считают. Это надо у девах 18 лет спрашивать в 53 бабка или нет.
Группа крови• 10 ноября в 12:34
Ответ дляСинди Кроуфорд
50 лет бабуле- это уже пожилой человек?
Любой врач вам скажет, как постоянный стресс пагубно влияет на здоровье и расшатывает нервную систему.
Кстати, здесь очень рекомендуют снимать стресс коньячком.
Но не надо забывать, что ответственность за малолетнего ребенка несут его родители.
Синди Кроуфорд• 10 ноября в 12:42
Ответ дляКошка Мурка
По данным ВОЗ пожилой возраст начинается с 60 лет и до 75 лет.