успокойте_Меня• 26 октября в 07:50

В Кривом Роге женщина до смерти избила своего сожителя

В Кривом Роге ссора между сожителями закончилась убийством. Об этом сообщает «Днепр Оперативный» со ссылкой на Полицию Днепропетровской области.

Преступление произошло 17 октября в Центрально-Городском районе города. Между мужчиной и женщиной, которые проживали вместе, но не были женаты, возникла ссора из-за ревности. Во время конфликта жительница города избила своего партнера бытовым предметом. От полученных травм потерпевший скончался.

Злоумышленницу задержали, следователи сообщили ей о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), что предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.
Kittaa• 26 октября в 07:55
Удалено администрацией...
Млинці зі смайликом• 26 октября в 08:05
Ответ дляKittaa
Удалено администрацией...
это ж Родина нашего потужного))
там есть такие еханутые?
’бытовым предметом’ это сковорода, я так полагаю.
Я инженер, меряю от 1• 26 октября в 08:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
это ж Родина нашего потужного))
там есть такие еханутые?
А там, где мать помогала сожителю дочку насиловать, чья родина?
Млинці зі смайликом• 26 октября в 08:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не знаю о таком вопиющем преступлении.
Я инженер, меряю от 1• 26 октября в 08:51
Ответ дляМлинці зі смайликом
не знаю о таком вопиющем преступлении.
Почитайте новости Киева от 23.10.25
Млинці зі смайликом• 26 октября в 08:54
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почитайте новости Киева от 23.10.25
не нашла, но в целом понятно и так.
Я инженер, меряю от 1• 26 октября в 09:14
Ответ дляМлинці зі смайликом
не нашла, но в целом понятно и так.
Вы не искали