Идеальная оптимистка• Изменено 10 ноября в 12:45
Хочу подарувати айфон. Де їх купують?
Всім привіт. У доньки др 16 років. Знаю що мріє про айфон. Назбирала гроші , сіла обирати а не так все просто. Вона хоче 16 pro . Думала таку дорогу річ купувати або в цітрусі або розетка. Но там нема цієї моделі. Є інші не зрозумілі магазини. В Комфі якісь відновленні. Порадьте де його купити щоб не кинули. Дякую
Байрактара• 10 ноября в 13:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дешевше може і так але боюсь щоб не кинули. Та і не дуже дешевше. На ябко він 51 тис. На інших 47 тис. Але ще накидають якийсь відсоток і виходить майже 50
Официальные реселлеры у нас розетка, цитрус, фокстрот. То что вспомнила.
Байрактара• 10 ноября в 13:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
В цитрусі нема. Комфі і алло усі б/у
Так может быть. Епл когда анонсировали новые, говорили что некоторые модели снимают с продаж. Я не запомнила какие. У меня был 15 про и 16 про. Они между собой почти не отличаются. Так что рассмотрите может и его.
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 13:37
Ответ дляБайрактара
В комфи пишет в наличии. Они тоже официальные реселлеры.
В наличии восстановленный
Байрактара• 10 ноября в 13:40
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 13:40
Ответ дляБайрактара
Ну я бы не сказала что они одинаковые. в 15 про меньше емкость аккумулятора и хуже камера, так же там металлический корпус а в 16 про титановый
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 13:42
Ответ дляБайрактара
Да вроде всякие есть
В самый первый заходите и вот что указано . Я уже все пересмотрела. Только б/у
Байрактара• 10 ноября в 13:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 16 про такая же галимая батарея. Говорю вам как пользователь обоих.
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 13:46
Ответ дляБайрактара
Спасибо)
Байрактара• 10 ноября в 14:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочкі а що значить : ’восстановлений’?
Значит что епл его подчинил восстановил и отправил в продажу. Это те телефоны которые еплу сдают по трейд Ин. Не обязательно они сломанные, просто их до нового состояния доводят.
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 14:24
Ответ дляМавка
Покупала в США. Дешевле.
Вы предлагаете тем кто в Украине полететь в США? Или зачем нам эта информация?
Мавка• 10 ноября в 14:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интернет никто не отменял. Есть площадки, там можно купить онлайн, как в любой стране.
У вас неправильное восприятие моего текста((
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 14:34
Ответ дляМавка
Мені телефон потрібно на понеділок наступний. Вже не встигнуть
Мавка• 10 ноября в 14:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зрозуміло))
Вибачте)
Потішаюся• 10 ноября в 15:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
В цитрусі нема. Комфі і алло усі б/у
Выбирайте из наличия
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 15:05
Ответ дляПотішаюся
Выбирайте из наличия
Я же написала что нет в наличии в этих магазинах
Бурундучиха• 10 ноября в 15:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор если у вас такие деньги есть на телефон то разница в пару тысяч вам не страшна. На телефон 1000 дол с лишним это при зарплате такой же можно покупать. Не понимаю что накидывают в магазинах , покупка в Европе 600 евро 13 про и сразу идет гарантия на 3 года никаких предоплат
Идеальная оптимистка
• 10 ноября в 22:57
Ответ дляhrystia
При оплаті частинами ви нічого не переплачуєте
Дякую. Вже оформила . Так. Без переплати виходить
язззззь!!!• 15 ноября в 23:40
Ответ дляЗаела_пластинка
Хороша мама вимірюється покупкою Айфону?
Мать ничего не должна
Ребёнок должен в 18 стать миллионером и содержать маму