Точная копия плова• Изменено 10 ноября в 13:03
Девочки, букет на свадьбу брать за день или в день свадьбы?
Я невеста. Роспись на 12:30 утра. Макияж и укладка на 9:00 в две руки. Не знаю успею ли я забрать букет. Курьерам цветочным я уже не доверяю. Сколько раз заказывала букеты на определенное время, всегда приезжали на два часа позже. Можно ли забрать из магазина букет вечером перед свадьбой? Не испортится ли он? Как делали вы?
Будьте так ласкаві• 10 ноября в 13:05
а подружки не могут?я бы так не рисковала цветы очень быстро вянут
СкумбріяП8• 10 ноября в 13:05
У нас свидетель утром забирал букет для меня бутоньерку и букеты для родственников которые тоже заказали
Єдина Країна• 10 ноября в 13:05
я сама лично пришла составить букет накануне, и свидетельнице, зная цвет ее платья. накануне забрали- и слава богу
СкумбріяП8• 10 ноября в 13:06
Ещё у меня давно свадьба была у меня были цветы в волосах
Забирала накануне лежали в холодильнике на нижней полке
Червона рута• 10 ноября в 13:07
Свідок у мене запізнився за букетом. Прийшлося с початку носити подарений звичайний букет. Але на розпис принесли
Файна_зупка• 10 ноября в 13:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жених пусть заберёт с утра
Может у него съемка с утра - как он встает, чистит зубы, надевает бабочку
Бавовнятко• 10 ноября в 13:09
Вечером заказали, жених забрал и привез. Два сразу один невесте, другой свидетельнице. Их утром накрутят Вам, не волнуйтесь выдержат
Домовенок Кузя• 10 ноября в 13:11
Сами в день свадьбы вы не успеете забрать.Или вечером,или просить кого-то
Мочалкин блюз• 10 ноября в 13:11
Ответ дляФайна_зупка
Или приходит в себя от мальчишника)
Мастер Пис• 10 ноября в 13:13
Всегда думала и в принципе наблюдала, что жених приезжает к невесте с букетом, так что заказать и забрать его забота. Если там дизайн какой особый, закажите вместе, но забирает и привозит пусть сам
Миловидна леді• 10 ноября в 13:15
я за утро
мама, жених, подружки, соседка - кому угодно поручите
Колгоспниця• 10 ноября в 13:18
В день свадьбы забирали. Заказала в салоне недалеко от дома. Пока мне в 2 руки делали прическу и макияж - будущий муж забрал букет.
Нога на ногу• 10 ноября в 13:23
А подскажите по ценам,сколько сейчас букет,причёска и макияж.Тоже собираемся,но я вообще ничего не узнавала еще
100pudov• 10 ноября в 13:24
Ответ дляФайна_зупка
Эх, мой 2010-й...
А вот недавно• 10 ноября в 15:08
Ответ дляБудьте так ласкаві
Смотря какие
Есть и полтора месяца стоят😜
А вот недавно• 10 ноября в 15:09
Ответ дляСкумбріяП8
Правильный подход
А вот недавно• 10 ноября в 15:11
Ответ дляПроработник
На следующий день, о нём никто не вспомнит. А потом - мусорка.
А еду выс.ут и что теперь делать ?😂