Попразендовна• 10 ноября в 15:09

Яка фігура більше подобається?

Дівчатка, уявімо дівчину середнього зросту +- 165 см. По статурі худишку, до 50 кг, тонкі кості, при цьому бедра широкі (груша).

Як їй, на вашу думку, краще?
1. Займатися умовно йогою і лишатися худенькою і мініатюрною. Виглядати молодо. Мати худі ноги, які візуально навіть здаються довгими. Але не мати попи.
2. Займатися силовими. Набрати трохи маси. Виглядати сочно, мати гарні вигини тіла. Класну попу. Але ноги при цьому збільшаться, виглядатиме більш "коренасто".

Яка вам зовнішність більше подобається? Яку б вибрали собі? Цікаві думки, смаки)
12 галюцинаций• 10 ноября в 15:11
Можно заниматься силовыми не набирая много массы, а все в меру. Есть много миниатюрных рельефных девочек кто занимается силовыми. Мне нравится что-то среднее. Потому что с возрастом фигура йогини без мышц начинает выглядеть так себе.
автор Попразендовна • 10 ноября в 15:13
Ответ для12 галюцинаций
Плюсую. Просто тут присід з якимись 20 кг - і ноги вже роздуло (відносно того, що було), а попа майже без змін
Королева Сарказма• 10 ноября в 15:14
Вы ещё наберите эту массу.))
Астоновитесь!• 10 ноября в 15:14
Из груши легче всего сделать фитнес бикини. Раскачать плечи и спину, закачать заднюю поверхность бедра и поднять попу. Не будет никаких тяжелых ног. Без фанатизма рекомпозиция займет до 2 лет.
12 галюцинаций• 10 ноября в 15:14
Ответ дляПопразендовна
Для девушек нет нужды повышать веса, заниматься с большим весом, истязать себя.
Королева Сарказма• 10 ноября в 15:15
Ответ дляПопразендовна
Для попы надо приседать с 50-ю кг.))
автор Попразендовна • 10 ноября в 15:16
Ответ дляКоролева Сарказма
Для попы надо приседать с 50-ю кг.))
Які ж тоді будуть ноги?))
12 галюцинаций• 10 ноября в 15:16
Ответ дляКоролева Сарказма
Для попы надо приседать с 50-ю кг.))
Нет, если генетически попы нет, она не прибавится, просто мышца уплотниться и приподнимется. А там уже имеете что природа дала. Проблема в том что тренера часто мужики, не понимающие нормально физиологию женщины, накидывают бестолковые веса, ломая колени людям.
Освічую темряву• 10 ноября в 15:17
Я уже взрослая, выбрала держать вес и пока просто дома типа зарядки), планирую с весны, как перееду, на пилатес пойти. Гири, штанги, приседы - не моё
163 см, 51 кг
Королева Сарказма• 10 ноября в 15:18
Ответ дляПопразендовна
Які ж тоді будуть ноги?))
На сколько увеличился объем ваших ног от приседа и за какое время?)
автор Попразендовна • 10 ноября в 15:18
Ответ дляАстоновитесь!
А что скажете про квадрицепсы? Не трогать их?
Просто даже при максимально правильной технике приседа или выпадов для попы они не могут остаться нетронутыми. Или вообще не делать эти упражнения?
автор Попразендовна • 10 ноября в 15:20
Ответ для12 галюцинаций
Да, генетически попы увы нет ( только ’лысые’ широкие бедренные кости
Астоновитесь!• 10 ноября в 15:22
Ответ дляПопразендовна
При правильной технике их не раздует. Но нужно еще и питанием заниматься. Есть салатики и заниматься йогой гораздо легче, чем добирать белок и растить мясо в правильных местах.
Покорительная• 10 ноября в 15:23
Я вас умоляю! Если не есть протеин и гормоны и десятки яиц, ничего вы не накачаете. Попа поднимется немного и все на этом, все эти боязни раскачаться - это чтобы с дивана не вставать. Говорю как человек который 3 года силовыми занимается
автор Попразендовна • 10 ноября в 15:24
Ответ дляПокорительная
Если не есть протеин и яйца, то да. Но я ем)))
Покорительная• 10 ноября в 15:26
Ответ дляПопразендовна
Так не ешьте😀 Будете подкаченой и сухой - красота
Триндю-бриндю• 10 ноября в 15:30
Ответ дляПопразендовна
Присед больше качает ноги, а не попу
Там все розмивчато• 10 ноября в 15:31
Я груша , в мене вибору не було. Або ноги холодець або сильні спортивні ноги
40каградусная• 10 ноября в 15:34
Я не понимаю целенаправленного накачивания попы. Достаточно чтобы она просто не висела, зачем большая и выпирающая?
Я за тот вариант, который вам комфортнее. Если фитнес, то брать побольше вес, чтобы не терялась форма
бювет_в_обед• 10 ноября в 15:41
Ответ дляПопразендовна
Я не делаю. У меня от природы мощные ноги, качать их еще сильнее не хочу. Приясды, выпады - не делаю. Есть тренажеры, которые качают попу, не задействуя ноги.
Несемо світло разом• 10 ноября в 15:46
Я оберу перший варіант, бо я такою є від природи, але зараз виглядаю більше як другий варіант, бо таки підкачала сідниці, а з ними і ноги стали більш мʼязисті. Але я все одно надто худа і ноги не стали виглядати коротшими)
Пьяная вишня• 10 ноября в 18:13
Другий варіант. Спорт. Я по вашому опису, тільки зріст 158. Трохи накачалась, так краще ніж просто худим дрищем бути.