Бешене сарі• 08 ноября в 18:54
Чтото я растолстелА, что делать со складками этими?
Смотрю летние фото, это ж ужас
У меня всегда была проблемная фигура, но с возрастом все хуже и целлюлит везде 🙈🙈
Всегда худющая, ни попы, ни сисек, так хоть талия была
А сейчас живот только поправляется и бока
Как себя приводить в порядок хоть чуть чуть?
Хула-хуп крутить?
Девочки ближе к сорока, что делаете для поддержки тонуса кожи, фигуры, как с целлюлитом бороться?
Еще и венозная сетка появилась 🙈
Хула-хуп крутить?
Еще и венозная сетка появилась 🙈
Бешене сарі
• 08 ноября в 18:56
Ответ дляМаксХмара
Точно, толстая
Так лучше быть толстой равномерно, чем живот и бока на худых ножках
Леди_на_драндулете• 08 ноября в 18:57
Ответ дляБешене сарі
Не переживайте, на ножках тоже нарастет))
Фляшунька• 08 ноября в 18:57
Какая же вы счастливая женщина, что не загоняетесь! Ща вам рассказывают про диеты, силовые и липосакцию.
Просто купите утягивающую майку или боди. Прям самую обычную в M&S или даже Skims. Пока что это все, что вам радикально нужно.
МаксХмара• 08 ноября в 18:57
Ответ дляБешене сарі
Пока не вижу ничего критичного
Сколько вам лет?
Бешене сарі
• 08 ноября в 18:57
Ответ дляЛеди_на_драндулете
😂😂😂
Когда?
как тебе такое илон маск• 08 ноября в 18:58
Ответ дляБешене сарі
Да не худая вы, вы пребываете в каком-то глубоком заблуждении относительно себя
Бешене сарі
• 08 ноября в 19:00
Ответ дляМаксХмара
Пока не вижу ничего критичного
Сколько вам лет?
Ну не знаю
Целлюлит, ноги с синим оттенком чтоб увеличивает венозная сетка, нету тонуса уже как раньше
Мне 39 будет, но вижу прям сильную разницу даже по сравнению год назад
И на правом глазу после лета кошмарная сетка из морщин, причем левый норм, видимо правый больше щурится
Кнопкотиць• 08 ноября в 19:01
Если вот так наклониться в полуобороте, то складка у всех будет. Вы похвастаться пришли перед теми, кто годами похудеть не может? (Я не из их числа, я поправиться пытаюсь)
Ряженка• 08 ноября в 19:02
Автор,не вижу ничего критичного,просто женская фигура,для вашего возраста вполне нормально
Бешене сарі
• 08 ноября в 19:02
Ответ дляКнопкотиць
Я пытаюсь поправиться всю жизнь, только живот поправляется
Светка-пипетка• 08 ноября в 19:03
скільки вам років? з віком талія зазвичай ширшає, навіть коли вага однакова. хоч мені виглядає, що ви просто нахилились і складка. Знаю, про що пишу. бо в мене ззаду такі складки від зайвої ваги. постійно. це не від пози залежить
Леди_на_драндулете• 08 ноября в 19:05
Ответ дляБешене сарі
Зачем, интересно. В каком месте вы худая, не вижу.
Ряженка• 08 ноября в 19:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже не понимаю,автор думает что ноги худые,а фигура видно что чуть поплывшая без спорта,не толстая и не худая
Булку Дай• 08 ноября в 19:07
Я хожу на спорт, чтобы мочь поесть чуть чуть больше. На вашем фото не вижу чего то страшного
Дую на вітер• 08 ноября в 19:11
Ответ дляБешене сарі
Вибачте, але це ви описали вашу фігуру. Худі ноги і живіт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября в 19:20
Ответ дляБешене сарі
Это с гормонами проблемами и возможно фигура яблоко
Помогут только регулярные тренировки и контроль кбжу, чтобы убрать избыток жира в ненужных местах и контроль