Продаю витрішки• 10 ноября в 15:54
Померла найстаріша породілля України Валентина Підвербна
Вже було тут?
Я за ними слідкувала. Дуже шкода її.
Продаю витрішки
• 10 ноября в 15:56
Ответ дляЭлька-Карамелька
Було
Таку важливу новину ніхто не може пропустити
Я так і думала.)
Але не бачила тут.
Потужна махіна• 10 ноября в 15:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Не представляю как жить после этой новости 🤣
НетЕщеНаверное• 10 ноября в 15:58
Я думаю дочь все равно ее любила, была привязана и тяжело переживает смерть((
Тут как тут• 10 ноября в 15:59
Там уже новая звезда появилась с Кривого рога, которая в 52 родила, будучи в ЗСУ.
Нашла мальца и стала его милфой
Продаю витрішки
• 10 ноября в 16:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как именно вы за ней следили и где ?
Если попадалось в рекомендациях новость или видео, открывала, читала, смотрела.
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:03
Ответ дляПродаю витрішки
На фото - ее дочь ? На мальчика похожа .., бедный ребенок
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:04
«Ее дочь, Анна-Мария, после скандала перешла под опеку из-за издевательств со стороны матери и недостатка надлежащего лечения.»
вот это маман была
Продаю витрішки
• 10 ноября в 16:06
Ответ дляЯ такая наивная
Теперь 120 тем за сутки?
ну простите уже.
Честно, поискала по поиску и не нашла. Уже вижу
НетЕщеНаверное• 10 ноября в 16:07
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот это маман была
Но тем не менее она ее регулярно навещала и по сути обнаружила ее тоже дочь. Та ей не открыла, когда дочка пришла
Продаю витрішки
• 10 ноября в 16:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как именно вы за ней следили и где ?
Кстати, говорят, что сперму дал тот врач, который занимался оплодотверением. Не донор. И, правда, девочка, похожа на него.
Так что, я следила и потому знаю больше
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ребенок не в состоянии оценить весь треш матери, она жизни не знает. И сознание не сформировано.
Поэтому понятно что дочь привязана к ней- но только потому что кроме матери-трешихи у нее никого нет
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:11
Ответ дляПродаю витрішки
Так что, я следила и потому знаю больше
Ясно. В 65 рожать чтоб избивать дочь потом, заставлять попрошайничать и дать ей антисанитарию полную… жесть полнейшая
Міняйловна• 10 ноября в 16:12
Ответ дляПродаю витрішки
Так что, я следила и потому знаю больше
Боже, ну какой бред. Зачем это врачу? А вот на эксперимент он пошел вполне сознательно.
Продаю витрішки
• 10 ноября в 16:14
Ответ дляМіняйловна
Экономил на донорской сперме, мало ли зачем.
Міняйловна• 10 ноября в 16:15
Ответ дляПродаю витрішки
Ну бред же, вы сами не понимаете? Врач же адекватный, в отличие от бабки. Или вы верите всему, что на заборе написано?)
В гости звали?• 10 ноября в 16:16
Бідна дівчина. Що із нею? Де вона зараз, скільки їй років?
Так хочеться, щоб все ж таки її життя склалося нормально.
Юпитерная• 10 ноября в 16:17
Ответ дляВ гости звали?
Дівчинка вже давно живе в сім´ї опікунів. Все у неї добре нормально виглядає
Міняйловна• 10 ноября в 16:24
Ответ дляЮпитерная
Более того, девочка за это короткое время просто расцвела! 2 фотки с разницей в год (а может и меньше) а такой контраст!
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:41
Ответ дляМіняйловна
Пусть хоть с людьми-опекунами ей в этой жизни повезет 🙏🏻
Все дети нуждаются в спокойных адекватных взрослых рядом, в поддержке и заботе о них.
Мне без сахара• 10 ноября в 16:42
Ответ дляМіняйловна
Был бы врач адекватный, отказал бы этой бабке в её просьбе из-за возраста
Міняйловна• 10 ноября в 16:43
Ответ дляМне без сахара
Врач проводил эксперимент( бизнес, ничего более(