Продаю витрішки• 10 ноября в 15:54

Померла найстаріша породілля України Валентина Підвербна

Вже було тут?
Я за ними слідкувала. Дуже шкода її.
Мне без сахара• 10 ноября в 16:44
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На фото - ее дочь ? На мальчика похожа .., бедный ребенок
Не похожа она на мальчика.
Мне без сахара• 10 ноября в 16:45
Ответ дляПродаю витрішки
ну простите уже.
Честно, поискала по поиску и не нашла. Уже вижу
Да не за что вам извиняться и не перед кем.
Тут такой бред днями обсуждают один и тот же по кругу и ничего.
Я тоже не видела тему про Валентину, не все же днями здесь сидят и темы считают
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:45
Ответ дляМне без сахара
Не похожа она на мальчика.
на той фотке где выше.
Міняйловна• 10 ноября в 16:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пусть хоть с людьми-опекунами ей в этой жизни повезет 🙏🏻
Все дети нуждаются в спокойных адекватных взрослых рядом, в поддержке и заботе о них.
Да, 100%! Жаль, что после 12 лет, все детство провела с сумасшедшей бабкой( я вообще удивляюсь, как девочка осталась адекватной( и изъяли ее от бабки только когда мэр лично обратил внимание на ее пост в соцсетях и дал вказивку( так бы еще долго причастные сопли жевали((
Мне без сахара• 10 ноября в 16:48
Ответ дляМіняйловна
Врач проводил эксперимент( бизнес, ничего более(
Ну так адекватный бы на эксперимент такой не пошёл. Сам по себе этот эксперимент неадекватный.
А те, кто зарабатывает донорством своих яйцеклеток, пускай хоть немного задумаются, что они делают. У этой же девочки есть ещё одна мать, яйцеклеткой которой это пожилую женщину и оплодотворили.
Міняйловна• 10 ноября в 16:51
Ответ дляМне без сахара
И что они делают? Они не нарушают закон. Я бы лично не хотела бы, чтобы по миру бегали где мои дети, а кому-то все равно.
Organic• 10 ноября в 16:52
Ответ дляТут как тут
Там уже новая звезда появилась с Кривого рога, которая в 52 родила, будучи в ЗСУ.
Нашла мальца и стала его милфой
А в чем проблема ваша?
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:54
Ответ дляМіняйловна
Я впервые об этой истории здесь узнала сегодня:(

я не думаю что девочка здорова психически, родившись у такой матери и проведя с ней много лет. Дай бог чтоб новый опыт с опекунами дал ей опору в жизни чтоб она смогла к жизни адаптироваться и влиться в нее . Тут проблем, депрессий и пр. у людей из «нормальных» семей- куча, а у таких деток- что говорить … Сложный старт у нее в жизни. Просто шлю ей много добра, по-человечески, и как мать- ребенку, хоть и чужому… 🙏🏻
Мне без сахара• 10 ноября в 16:53
Ответ дляМіняйловна
Что делают? По сути торгуют своими детьми. Законы морали, это - такое?
Міняйловна• 10 ноября в 16:54
Ответ дляМне без сахара
Ну вы и бред написали. Даже комментировать не буду.
Міняйловна• 10 ноября в 16:55
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Вы хотели сказать психологически? Да, соглашусь. Кажется опекун говорила, что девочка работает с психологом. Опекун молодец! Вот что значит адекватный человек!
Глаза_в_3_карата• 10 ноября в 16:56
Ответ дляМіняйловна
Психика ее нарушена, в той или иной мере.

Психические нарушения
После шести ни-ни• 10 ноября в 17:30
Ответ дляПродаю витрішки
Кстати, говорят, что сперму дал тот врач, который занимался оплодотверением. Не донор. И, правда, девочка, похожа на него.
Так что, я следила и потому знаю больше
А кто врач?
Десь так, але...• 30 ноября в 16:37
Ответ дляПродаю витрішки
Так что, я следила и потому знаю больше
Изаращенец