Бжоли-бандерівці• 10 ноября в 16:04

Почему же так убого?

Этот совок 🤢Боярыни Морозовы 🤭
автор Бжоли-бандерівці • 10 ноября в 16:38
Ответ дляТрохи злякана
Рік випуску?
Зачем вам ? Я тогда ещё не родилась
Пургену мне• 10 ноября в 16:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну то виір кожого. А тоді вибору не було, все однотипне, ще і урвати треба, щоб бути як всі. Не дай Бог
Вы прикалываетесь?
Ответ дляЛижТолько
Це ви так вирішили?
Я их спросила
Меня много• 10 ноября в 16:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так, в 30 років вже цьотки
30 лет это молодая девушка по сути
автор Бжоли-бандерівці • 10 ноября в 16:40
Ответ дляТрохи злякана
Це правило для чоловіків. Ви зростали у сім´ї геїв?
Да вы Петросян прям .А вы носите сейчас меховые шапки в помещении и фоткаетесь в них ?
Трохи злякана• 10 ноября в 16:42
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ой, такая прям юная, а Петросяна знает?)
ЛижТолько• 10 ноября в 16:42
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вам ? Я тогда ещё не родилась
Так це з дописів зрозуміло. Якось я дивилась інтерв´ю радянських дітей, для телебачення. Вони виглядають інтелектуалами, на фоні вашої теми. У вас не вистачить ні виховання, ні адекватності так себе поводити, так оцінювати інших. Якщо для вас достатньо побачити норкову шапку щоб обісрати людину, це багато про що свідчить
автор Бжоли-бандерівці • 10 ноября в 16:43
Ответ дляВетерВполе
Было уже такое
Эти люди не побоялась быть смешными и нелепыми . Вы знаете зачем они эти кастрюли надевали ? Так они протестовали против Закона который запрещал надевать шлемы во время Майдана , чтобы не мешать беркуту ломать головы дубинками
А у нас макарошки• 10 ноября в 16:44
искренне желаю, чтобы вас машиной времени в начало 90+х забросило в окружение вашей мамы, да и бабушки тоже)))
Голена блондинка• 10 ноября в 16:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чтобы не сняли шапку в темном переулке как Янукович , на шапку натягивали резинку 🤭
И где резинка? А женщина красивая
автор Бжоли-бандерівці • 10 ноября в 16:44
Ответ дляКоленная ложечка
Думаєте? Мені здалось, що це вона так нас тролить, думає, що в нас не вистачить мозку це зрозуміти
))))
Голена блондинка• 10 ноября в 16:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не такая старая 🤭
А на первом фото это 90-е ))
А у нас макарошки• 10 ноября в 16:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
так под кастлюли надевали и подобные меховые шапки, откопав в шкафах.
или вы тогда еще тоже не родились?
ПрипоРошенная• 10 ноября в 16:45
А почему некоторые без шапок?
Меня много• 10 ноября в 16:46
Ответ дляФея_3уровень
А сейчас не убого, все оструганные губоутки в синтетической одежде?
да где вы тех губоуток так часто находите? я раз в неделю может такую вижу, не чаще. Киев
Миззери• 10 ноября в 16:46
Конкурс красоты шапок меховых ?)
А у нас макарошки• 10 ноября в 16:48
Ответ дляКороль дивана
В смысле убого? Девушки в норочке, по модному, по багатому.
Через 30 лет тоже кто то напишет ,что убого губки, бровки, реснички, спортшик, а в них сколько бабла влито
Так поздние зумеры и альфы подрастают и они уже в шоке от губищ и бровей миллениалок.
Жертва интернета• 10 ноября в 16:48
Ответ дляДобра, коли сита!
Красивые девчата были.
Только написать хотела , реально красотки
Король дивана• 10 ноября в 16:49
Ответ дляА у нас макарошки
А мы от Альф в шоке
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября в 16:50
Сейчас не каждая себе такую шапку и позволить может. А зимы раньше были холодные.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября в 16:52
Ответ дляПрипоРошенная
А почему некоторые без шапок?
Успели накануне волосы помыть. Ну или лак качественный, не поломали шапкой начесы.
А у нас макарошки• 10 ноября в 16:52
Ответ дляКороль дивана
А мы от Альф в шоке
Стареете? Бурчать начинаете на детишек? ))

Нормальные они, дети миллениалов и иксов, взращенные интернетом больше, чем родителями ((
автор Бжоли-бандерівці • 10 ноября в 16:53
Ответ дляЖертва интернета
Нет там красоток от слова совсем
Король дивана• 10 ноября в 16:53
Ответ дляА у нас макарошки

Та мне пофиг, мои выросли. Но эти страшные, брррр. И с кукушкой у многих беда, особенно у девочек
90x60x90• 10 ноября в 16:55
Убого???? Вы в своём уме? Убого было у кого такой шапки не было.
Это как сейчас без ботокса в 40 лет. Можно, но могут с сожалением на тебя посмотреть
Чумачечая Весна• 10 ноября в 16:56
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, они тоже будут смеяться над губищами, скошенными глазишами, бровищами и оттопыренными попами на фото ) И будут рассуждать, какая убогая одежда
Перша скрипка• 10 ноября в 17:02
Господи, это не совок это 90 е, раз. Тогда шапки, сейчас губы выше носа и ресницы как у коров, у каждого времени свои приметы.
Фея_3уровень• 10 ноября в 17:04
Ответ дляМеня много
А вы сходите в ресторан, на модный концерт, в загородный клуб, Beach Resort /пляж - клуб - ресторан. Половина таких и будет.
Меня много• 10 ноября в 17:05
Ответ дляФея_3уровень
ездим регулярно с мужем в загородные комплексы, не вижу такого количества обколотых губ, как вы говорите. наоборот, большинство более чем естественно выглядят
Перша скрипка• 10 ноября в 17:08
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вам ? Я тогда ещё не родилась
Это 90, воротники хомутом, чёлки с начесом. Выпускной наверное скоро, последние фотки делали. Или техникум 1 курс, у самой такое фото было. У меня шапка была из лебединого пуха