Безпринципова• 10 ноября в 19:30

Что вам проще ждать в плане еды: опрос

1. Сокращать ккал 3 дня во вторник среду и четверг например по 400кк, чтобы в пятницу субботу и воскресенье их добавить в рацион то есть к вашей норме + по 400+ калории с ходьбы и спорта и уже выйдет на нормально покушать. Или 2й вариант сократить калорий на завтрак и на обед те есть по 300кк например чтобы на ужин много ккал осталось ну и тоже + ккал с ходьбы и спорта в этот день. Что лучше
Зробіть вибір:
вже голосів: 16
1й вариант
2й вариант
Сегодня сержусь• 10 ноября в 19:32
Лучше равномерно каждый день.
Угги в горошек• 10 ноября в 19:32
При дифіциті організм входить в економ режим і починає активно відкладувати жирок
Глас_Народа• 10 ноября в 19:33
Проще не страждати хєрньою , а худнути нормально, до речі при схудненні має велике значення бжу, а не кількість калорій
Кракадэ• 10 ноября в 19:33
Ответ дляГлас_Народа
Бжу это что ?
Глас_Народа• 10 ноября в 19:34
Ответ дляКракадэ
Бжу это что ?
Белки
Жири
Углеводи
Кракадэ• 10 ноября в 19:34
Ответ дляГлас_Народа
Белки
Жири
Углеводи
Аааа...Спасибо
мистерЛяпсус• 10 ноября в 19:37
Автор, це маєчня.
Розрахуйте свій основний обмін речовин, гугліть формулу (він залежить від віку, зросту, поточної ваги).
Зробіть від нього дефіцит 10-20 відсотків та складайте раціон на цей калораж.
Ну звісно це не повинно бути менше 1200-1300 Ккал.
Кидаю курити• 10 ноября в 19:36
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, це маєчня.
Это ж худеть год придется....
Ромашкинная• 10 ноября в 19:38
Ответ дляУгги в горошек
Это при голоде. Можно дифицит держать для похудения но не ходить голодной.
мистерЛяпсус• 10 ноября в 19:40
Ответ дляРомашкинная
Не при голоде, а при недостаточном поступлении жиров и углеводов.
Ромашкинная• 10 ноября в 19:41
Ответ длямистерЛяпсус
Да ну)) я на 1350 год скинула 9 кг, жир не откладывается, а уходит у меня.
Не против• 10 ноября в 19:42
Мне проще вообще ничего не есть
Детские_Будут?• 10 ноября в 19:59
А может кто то на человеческий перевести? Я них.. я не поняла
Зашла на 5минут• 10 ноября в 20:01
А навіщо? Щоб що? Ви напевно молода. Варте обмежень тільки здоров´я . А як показує практика не всі ЗОЖники здорові і навпаки не всі неЗОЖники хворі- звичайно не беремо надвагу, а + 10-25% від ідеальної.
АБВГДейка• 10 ноября в 20:12
Це схоже на психічний розлад. Для чого ці нелогічні підрахування калорій? Здорова їжа, невеликі порції і помірні фізичні вправи - цього недостатньо, щоб не обростати жиром?
ОдинРазНадетое• 10 ноября в 21:50
Краще взагалі не рахувати калорії