Perfect look• 10 ноября в 21:16

Покровск! Последний маневр(

❗️Росія готує останній маневр в Покровську для захоплення всієї Донеччини, — Сирський
ВетерВполе• 10 ноября в 21:17
Запорожье пол угрозой тоже
автор Perfect look • 10 ноября в 21:18
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 10 ноября в 21:18
Ответ дляВетерВполе
Запорожье пол угрозой тоже
В Харьковской области тоже прорвались
nutty• 10 ноября в 21:19
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Вам 12 лет?
автор Perfect look • 10 ноября в 21:20
Ответ дляnutty
Вам 12 лет?
Нет, не 12
По мирным бы нам дали гарантию безопасности и раша бы подписала, что дальше не лезет и что имеем сейчас, вам это больше нравится ?
nutty• 10 ноября в 21:23
Ответ дляPerfect look
Нет, не 12
Войну начинают не для перемирия, и, тем более, не для того, чтобы закончить. Какие дети недогадливые стали...
ВетерВполе• 10 ноября в 21:20
Ответ дляPerfect look
В Харьковской области тоже прорвались
Сегодня в ЗП просто жёсткие облавы мужчин прям со всех маршруток выдерживали. Видимо все печально.
NafffAnja• 10 ноября в 21:20
Ответ дляPerfect look
Нет, не 12
Так тут не 12
Тут років 5 від сили…
Just a crow• 10 ноября в 21:21
В курсе и что, как это изменить возможно, чтобы обратить всё в пользу Украины?
Потому что темы темами, а войну то твари продолжают и останавливаться не хотят🙁
kvitanka• 10 ноября в 21:21
Ответ дляPerfect look
Нет, не 12
Гарантии от раши? В 2014 они уже давали гарантии...
автор Perfect look • 10 ноября в 21:22
Ответ дляnutty
Все войны заканчиваются переговорами, ждать пока по ЗУ не захватят ? Или вы не видите, что с каждым днем потери территории и людей просто огромные ?
Веточка сакуры67• 10 ноября в 21:23
Ответ дляkvitanka
Но как-то с 14 до 22 года мы пропетляли. Могли бы еще хотя бы попытаться.
Just a crow• 10 ноября в 21:23
Ответ дляkvitanka
А где они были опубликованы? Или это лишь на словах?
автор Perfect look • 10 ноября в 21:23
Ответ дляkvitanka
И что ? Была такая жуткая война? Кто нарушил минские ?
nutty• 10 ноября в 21:23
Ответ дляkvitanka
Это ребёнок пишет
kvitanka• 10 ноября в 21:24
Ответ дляJust a crow
Минск-1, Минск-2, Будапештский меморандум, Двустороннее соглашение о дружбе и сотрудничестве, членство раши в ООН и так далее.
автор Perfect look • 10 ноября в 21:25
Ответ дляkvitanka
Ваши варианты ?
kvitanka• 10 ноября в 21:25
Ответ дляВеточка сакуры67
Это как дать акуле палец в надежде что она насытиться и отпустит
автор Perfect look • 10 ноября в 21:26
Ответ дляkvitanka
То есть та жуть что происходит сейчас для вас лучше того, что было с 2014 по 2022 ?
Filomena• 10 ноября в 21:27
Ответ дляPerfect look
За Мінськими домовленостями Дебальцево мало бути окуповане чи ні? І що там сталося при виході українських військ?
Sentjabrinka• 10 ноября в 21:27
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Так Зеленский не согласился на эти условия. На это Трамп сказал, тогда пусть все идет своим чередом. Вы правы.
Colombina.• 10 ноября в 21:29
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Потому что население - тупая безвольная масса, которая позволяет делать с собой все, что заблагорассудится
автор Perfect look • 10 ноября в 21:29
Ответ дляFilomena
У Пети спросите это при нем были эти котлы
anutka-e220• 10 ноября в 21:30
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Ну да ,ще й договір підписать,вони ж такі законослухняні.Ви реально думаєте що це б зупинило війну?
Sentjabrinka• 10 ноября в 21:30
Ответ дляColombina.
Население абсолютно ничего не решает.
Colombina.• 10 ноября в 21:30
Ответ дляkvitanka
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 10 ноября в 21:30
Ответ дляanutka-e220
Ну, нам бы дали гарантии США, думаю да, а сейчас что ? Это лучше ?
автор Perfect look • 10 ноября в 21:31
Ответ дляSentjabrinka
Население абсолютно ничего не решает.
Очень даже решает
anutka-e220• 10 ноября в 21:32
Ответ дляPerfect look
Нам вже давали,це якось вплинуло на Росію? В нас нема вже варіантів лучше, хуже.Цілі їхні я думаю всім зрозумілі давно.
Colombina.• 10 ноября в 21:32
Ответ дляSentjabrinka
Население абсолютно ничего не решает.
Решает, но коллективно оно поддерживает все происходящее с надеждой, что конкретного его лично не тронут, а сколько сограждан и территорий еще пострадает - начхать