руки_Крюги• Изменено 17 октября в 08:14
Набридло таке свавілля!
Мізки вже не витримують. Права людини винищені! Корупція захмарна и майже легалізована! Злочинці уникають в´язниць! Рівень життя найнижчий у Європі! Ніколи вже мабуть ми не підіймимось(
Помаранчова душа• 17 октября в 08:16
З колін це про інше. Малось на увазі фінансово та у правовій сфері
Обижулька• 17 октября в 08:17
Ответ дляПомаранчова душа
Ви з кількох акаунтів?
Два-три тижні і фсьо• 17 октября в 08:21
Я думала, что вам с утра куни не сделали - ну просто ваша тема в таком разделе
Просто Фіфа• 17 октября в 08:21
Так переключите внимание на себя и свою жизнь. Делайте её лучше, ищите в каждом дне что- то хорошее и ваши мозги станут на место.
Барабасиха• 17 октября в 08:21
Ответ дляДивне створіння
Рубрика
А мене чогось фукають про коліна)
Дивне створіння• 17 октября в 08:22
Ответ дляБарабасиха
А мене чогось фукають про коліна)
Может и ко мне сейчас придет добрая синяя тетка - подождите).
Пы.Сы. Уже пришла от манипулируемого мною юзера
Рекламама• 17 октября в 08:23
Ответ дляПомаранчова душа
А с колен это как ?
Все чиновники по меньше на коленях перед более крупными.
500 баксов выпустить из ТЦк человека с бронью...
Помаранчова душа• 17 октября в 08:23
Ответ дляОбижулька
Ви з кількох акаунтів?
Адмінам видніше, хто з нас з кільканадцяти
руки_Крюги
• 17 октября в 08:23
Ответ дляДивне створіння
Мені вже двох наліпили
Рекламама• 17 октября в 08:24
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Ну это вы зря дети их не при чем.
Рекламама• 17 октября в 08:25
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 17 октября в 08:27
автор, кто знает о коррупции шапочно, просто не поймут о чем вы, а кто более углубленно, те и сами вахере
Освічую темряву• 17 октября в 08:29
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Терпіть без генератора
Барабасиха• 17 октября в 08:32
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Не жить в болоте. Микроклимат иногда важнее макро
Рекламама• 17 октября в 08:33
Ответ дляБарабасиха
Не могу знаю только два языка могучий и спивучий...
Согласна, но в микроклимате мне тоже не хватает...
Аноним_1859• 17 октября в 08:35
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Сегодня по марафону так обыденно сказали: харківʼяни готуються до відключень світла, закуповують генератори.,,,,, как будто это как два пальца об сфальт для всех, да и вообще какое-то обыденное явление
PORKA• 17 октября в 08:35
Ответ дляРекламама
А с колен это как ?
7000-12000$ выпустить человека без брони
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября в 08:36
Согласна автор, достала власть, и государства и города, люди достали, никто не уступит не извинится бумажку из под ног не поднимет, все злые, наглые и хитрые, донаты принудительные достали, все достало 😡 Часто думаю, это реально все вокруг так изменилось, или я старею, и становлюсь а-ля бабкой возле подъезда
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:37
Куди запрошуєте автор? Де майдан? І що ви приготували? Які дії вже вчинили?
Рекламама• 17 октября в 08:37
Ответ дляPORKA
Вот когда тех кто берет убивать начнут за суммы в 2 раза меньше, вот тогда лед тронется, а пока...эх рабство у нас в крови :(
18 мнеУЖЕ• 17 октября в 08:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я думала чоловік тиран
Рекламама• 17 октября в 08:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это от плохой жизни люди такими становятся.
Только вернулась из Парижа ...эх как небо и земля именно отношение людей к друг другу...мы просто уже за..настолько что нет сил быть человнком :(
Аноним_1859• 17 октября в 08:38
Вчера увидела пост как какая-то пенсионерка всю жизнь собирала по копейки и насобирала 20 тыс грн и передала на квадроцикл. И не постеснялись брать да еще и написать об этом. Днище