Кнопкотиць• 22 октября в 21:31
У вас бывает что месячные идут больше ?
У меня всегда было одинаково . По кальке .2 идут , 2 мажет , на 5 ый день - одна капля и все . А тут на 6 ой день ещё капли на ежедневке
Кнопкотиць
• 22 октября в 21:42
Ответ дляЕлькиПальки
Норма до 7 днів
Да понятно что норма но у меня такого никогда не было , все четко по каплям и дням
МамОмужа• 22 октября в 21:45
В міжсезоння в багатьох бувають зміни циклу. Тому, якщо нічого не болить і не мучить, не переймайтесь особливо.
ЕлькиПальки• 22 октября в 21:50
Ответ дляКнопкотиць
Закінчиться йдіть одразу на узд
Кнопкотиць
• 22 октября в 22:00
Ответ дляЕлькиПальки
Закінчиться йдіть одразу на узд
Так закончились . Пару капель просто у меня были на 5 ый день , а сейчас те же пару капель на 6 ый . Это повод уже идти ?
Тріль!• 22 октября в 22:07
У меня так регулярно в последнее время . Но мне 50 и врач сказала это перед менопаузой уже так .
Copy-Paste• 22 октября в 22:10
Ответ дляКнопкотиць
Ну щось завжди буває вперше