Забагаловка• 10 ноября 2025
Мой любимый фильм детства! Гостья из будущего!
Главная героиня, песня за Душу берущая, пронесла любовь к нему через всю свою жизнь!
Вкуси мене• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
перемен требуют наши сердца
Орки тоже Цоя песни поют ,типа он бы был за них сейчас
100%• 10 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
насколько помню ,,,
может ошибаюсь ,,,
ирония судьбы и гайдай на праздники стали фишкой после развала скорее в нулевые ,,,
может ошибаюсь ,,,
Я описала события 2012 года.
Бесбардак• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
это француз салат
И кого это волнует? Тем более что повар в московском ресторане работал, да и от оригинального рецепта там соленые, огурцы, картошка и яйца. Интересно как котлеты еще можно есть, их же при союзе ели и сейчас в рф едят и кучу других блюд. Скоро в телеграмм каналах начнется антипропаганда оливье).
мадам Везувий• 10 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
по любе... вы не видели как перед НГ на улице опрос делали, будут ли люди оливье готовить? Оливье видимо лучше на нычку есть)).
В дитинстві батьки любили відпочивати в Ялті, часто обідали в ресторані Україна і там олівʼє називався Столичний і був з мʼясом замість ковбаси. Я з дитинства обожнюю саме цей варіант і завжди готую з мʼясом. Пробувала з язиком - теж смачно, але з мʼясом краще. Зараз пишу і прям відчула тодішню атмосферо в тому ресторані.
Бесбардак• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
а этот прикол как все ревели когда брежнев умер и эти старперы разне и их дети по европам и сша живут с внуками
Кто эти все, которые ревели? Я маленькая была, никто не ревел, ждали когда лебединое озеро по телеку закончится.
Жерица ночи• 10 ноября 2025
Ответ для100%
Нас с вами сейчас в сумасшедшие запишут😂 потому что не по святцам, не в честь свекрови или бразильского сериала😱
Моих одноклассниц называли Лентами и Наташами потому, что было модно. Какие святцы и свекрови? Вы откуда?
Ответ длямадам Везувий
во всем общепите он был ,,, столичный ,,,
многие готовили с куриным филе , часто добавляя не только соленые но и чуть свежих чищенных огурцов , кроме майонеза , чуть сметаны ,,,
получался менее тяжелым ,,,
мадам Везувий• 10 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
насколько помню ,,,
может ошибаюсь ,,,
Ні, раніше, набагато раніше. Мене почали возити в мацкву на зимові канікули з шкільного віку,тобто з 87 року і саме в мацкві вперше я дивилась Іронію долі, тобто або це кінець 80-х, або початок 90-х. Я навіть одного разу новий рік зустрічала в потязі, інших квитків не було, їхали в ніч з 31 на 1.
100%• 10 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
тогда да ,,,
уже гайдай и ,,,каждый новый год мы с друзьями ходим в баню ,,,
счастья вам здоровья ,,,
Спасибо ❤️ взаимно
мадам Везувий• 10 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
получался менее тяжелым ,,,
Дійсно, саме так готували мої мама та бабуся - 2 види огірків та майонез перемішували зі сметаною. А про інші ресторани не скажу, я в них бувала лише влітку, коли з батьками відпочивала в Ялті. І чомусь салат цей памʼятаю саме в ресторані Україна. Там був шалений борщ з пампушками і цей салат
Ответ длямадам Везувий
да он вначале прошел ,,,
но каждоновогодним как оливье шампанское и мандарины ,,,
стал с нулевых ,,,
тогда пытались что то новое, свежее пропихивать ,,,
помню чародеи ,,,
фильмы марка захарова ,,,
обыкновенное чудо , мюнхгаузен ,,,
стал с нулевых ,,,
помню чародеи ,,,
фильмы марка захарова ,,,
обыкновенное чудо , мюнхгаузен ,,,
Ответ длямадам Везувий
да, пампушечки с чесноком ,,,
влюбленным не рекомендуется ,,,
пані Солоха• 11 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Жодного разу не бачила, я 91 року.
Хочу в БАНю• 11 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
В обласному центрі, ще не бачила три мушкетери, хоча люблю радянські фільми, дивлюсь досі.