Забагаловка• 10 ноября 2025
Мой любимый фильм детства! Гостья из будущего!
Главная героиня, песня за Душу берущая, пронесла любовь к нему через всю свою жизнь!
Ms. Искренность• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
фильмец дно..героиня не красива.как и дикое днище стоматологии без анастезии-пыточные в кабинетах эсэрэсэо гестапо и аборты на живую
а можно мухи в одну сторону, а котлеты в другую ?
Дивне створіння• 10 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А хто там фальшива курка?))
Аліса ота, головна героїня. Жахливо грає. Ні міміки, ні харизми, завмерлі очі і кам´яне обличчя.
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
партийные работники привозили с чехословакии мебель с гдр джинсы а нам лохам вт.хивали что омерика загнивает и запад европа дно днище.
100%• 10 ноября 2025
Автор я с вами❤️ у меня с этим фильмом связаны наитеплейшие чувства. Обожала его в детстве и сейчас пересмотрела бы с удовольствием.
Скажу больше, я тогда ещё лет в 8 поняла, что хочу назвать свою дочку Алисой❤️ и так и сделала. И самое интересное, что из роддома меня выписывают 31 декабря, муж привозит нас с дочкой домой, включаем телик, ожидаем увидеть какую-нибудь ’Иронию...’ или ’Ивана Васильевича...’, а на весь экран лицо Алисы и мой любимый фильм детства идёт🙂 Сама Вселенная дала знак, что имя выбрано правильно.
Забагаловка
• 10 ноября 2025
Ответ для100%
О мой Бог) Я свою дочку тоже Алисой назвала) Первенец был сыночек, назвали Тимуром. Дочку Алисой, в честь главной героини)
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
нормальные страны расцветали...богатели.а совдеп пропаганда держала народ тупыми.за анекдот о власти -тюрьма.короче концлагерь который и сейчас путин делает в россии а панда в север корее где по телеку втюхивают что эти ненормальные победили олимпиаду
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
Ответ для100%
алиса эта как душевнобольная и некрасивая
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
ужас ржу не могу
пані Солоха• 10 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Никакие фильмы и на 1% не дотягивают до Гостьи из нынешних. Самая настоящая мура с бесталанными актёрами.
Та ну, щось Ви загнули, в кінотеатр давно ходили?
Оно, із з задоволенням подивилися Панда патруль з Джекі Чаном. Рейтінг начебто фільму низький, але нам з дитиною сподобався, насміялися. А Дикий робот (хоча це мультфільм) - плакали.
Стільки драйву, гарної музики в сучасних фільмах
Просто в моєму (та і в Вашому, автор) дитинстві було дуже мало яскравих, цікавих фільмів. І всі вони йшли по колу. Зараз інша епоха
пані Солоха• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
цой -перемен требуют наши сердца и тальков норма
О, буквально на днях, чула як підлітки Цоя співали
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
а как народец насильно гнали на парад и менты контролировали .кто не пришел увольнение .как сейчас гонят россия на 9 мая деды на палках в пятерочке продаются ахахаа а потом в мусорки народ выбрасывает
Пошаманю• 10 ноября 2025
Не любила в детстве этот фильм. Туда же и Электроник.
А в США в то время уже сняли Назад в будущее и Терминатор. Эти фильмы посмотрела позже, но с большим удовольствием
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
1 мая тоже насильно гнали на парад людей а люди бухать хотели водочку выходные мяско шашлык
Забагаловка
• 10 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
И что хорошего в вами перечисленном мусоре? Фильмы ужасные. В девяностые ещё снимали хорошие фильмы, а сейчас мусор. Такой как Гостья из будущего, дай Бог снимут в лучшем случае лет через пятьдесят, если смогут.
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
Ответ дляПошаманю
о терминатор это кайф
пані Солоха• 10 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Капець, я намагалася прочитати і зрозуміти, але мій мозок зламався
Може Ви там десь коми поставите?
100%• 10 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Нас с вами сейчас в сумасшедшие запишут😂 потому что не по святцам, не в честь свекрови или бразильского сериала😱
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
счас бы жив был высоцкий тальков цой они против пуйла вышли бы как сплин земфира ддт и др
Бесбардак• 10 ноября 2025
Не, у меня любимый фильм детства Три орешка для Золушки, хотя смотришь сейчас и думаешь, что Золушка в этом балбесе, кроме смазливой мордашки, нашла.
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
этот как алиса фильмец примитивный тупой
Пошаманю• 10 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Обожаю этот фильм смотреть в декабре, перед праздниками. Самая красивая Золушка
пані Солоха• 10 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Точно, класний, романтичний
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
этот фильм новый год баня новогодний-там почти все артисты против пуйла
Забагаловка
• 10 ноября 2025
Ответ для100%
Счастья и здоровья всем деткам мира
ЛісАпетная• 10 ноября 2025
Ответ дляПошаманю
ну не смешите людей .даже для троля это перебор