Забагаловка• 10 ноября в 22:54

Мой любимый фильм детства! Гостья из будущего!

Главная героиня, песня за Душу берущая, пронесла любовь к нему через всю свою жизнь!
автор Забагаловка • 10 ноября в 23:23
Ответ дляdf364tye3
правильно ,,,
Наше Великое прошлое
Like-995b• 10 ноября в 23:24
Ответ дляЛісАпетная
ну не смешите людей .даже для троля это перебор
Вы наверное путаете с советской Золушкой 1947 года
Пошаманю• 10 ноября в 23:24
Ответ дляЛісАпетная
Вы наверное с другой Золушкой путаете
Три орешка для Золушки- это Чехословацкий фильм
Жерица ночи• 10 ноября в 23:25
Ответ дляЗабагаловка
Откуда ненависть такая у вас? Прекрасный фильм и прекрасная песня!
В какое прекрасное время жили, какие душевные люди были. А потом этим душевным людям инопланетяне подкинули нелюдей, которые запускают по 100+ ракет по мирным городам.
Електрохарчування• 10 ноября в 23:26
да, мы все смотрели, помним. Зачем тема?
пані Солоха• 10 ноября в 23:27
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну щоб про дочку Алісу розповісти на 2-й сторінці. Ну заодно і про сина
мадам Везувий• 10 ноября в 23:27
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Ви хвора? Це просто фільм, просто приємні спогади дитинства.
А якщо з дитинства салат олівʼє любиш, то теж совкодрочер?
df364tye3• 10 ноября в 23:29
Ответ дляoksi-71
а мне нравилась эта песня и фильм. https://youtu.be/17KkX0lpHOo?si=KTwxTHQzgz-RpSb6
вот удивили ,,,
старого, меломана , киномана ,,,
не когда , не видел фильм ,,,
песня фантастическая ,,,
о фильме не знал ,,,
пані Солоха• 10 ноября в 23:29
Ответ дляЖерица ночи
Скоро 4 роки життя з оцим, а інколи забуваю і не вірю, як це можливо
мадам Везувий• 10 ноября в 23:30
Я 79 р н, цей фільм не дуже любила. Я в дитинстві обожнювала Гардемаріни та Три Мушкетери. Гарні жінки, пишні сукні, кохання.
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:32
ну погоди прикольный
100%• 10 ноября в 23:32
Ответ дляПошаманю
Обожаю этот фильм смотреть в декабре, перед праздниками. Самая красивая Золушка
Согласна, самая красивая Золушка. И посыл видоизменили: Золушка сама принимает решения в каком образе соблазнять принца, а не, как в классическом варианте, надеется на вкус тетки, которая вспомнила о ней раз в пятилетку, вместо того чтобы защищать дитя от злой мачехи и безразличия отца.
Кучу сказок дочери перечитала, а Золушку намеренно обошла стороной. Но именно в Три орешка для Золушки вот этой ущербной мысли, что спасти от всех невзгод тебя может только мужик, на мой взгляд, нет.
df364tye3• 10 ноября в 23:33
Ответ дляДивне створіння
Аліса ота, головна героїня. Жахливо грає. Ні міміки, ні харизми, завмерлі очі і кам´яне обличчя.
она гостья из будущего ,,,
Вкуси мене• 10 ноября в 23:34
И шо? Шо дальше?! Ностальгируйте сколько хотите наедине с собой! Навязывание чего либо другим людям это дурной тон.
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:35
эти старперы политбуро по гдр и чехословакм гасали по гарнитуры и шмоткам а народу втюживали запал загнивает
мадам Везувий• 10 ноября в 23:34
Ответ дляЖерица ночи
Особисто в мене дитинство було дійсно прекрасне, але я добре памʼятаю напевно лише з середини 80-х. А совдеп це не тільки 70-80-і, це і 30-і, і повоєнні 50-і. І часи були різні, і люди теж були різні. Але зараз народ дійсно злий та знервований, дякуючи конченим сусідам
df364tye3• 10 ноября в 23:34
Ответ дляЛісАпетная
партийные работники привозили с чехословакии мебель с гдр джинсы а нам лохам вт.хивали что омерика загнивает и запад европа дно днище.
наконец то и к нам , счастье пришло ,,,
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:36
а этот прикол как все ревели когда брежнев умер и эти старперы разне и их дети по европам и сша живут с внуками
Бесбардак• 10 ноября в 23:36
Ответ дляЛісАпетная
этот как алиса фильмец примитивный тупой
Так можно про любую сказку сказать. И мне интересно, вы не путаете с советской Золушкой с Любовью Орловой? Этот я смотреть не могла даже в детстве, раздражали все персонажи жутко. Три орешка для Золушки чехословацкий. При чем странно, читала, что советскую Золушку якобы любят в странах восточной Европы. В Три орешка для Золушки, самая красивая Золушка на мой взгляд. Интересно какой ваш любимый фильм детства.
Вкуси мене• 10 ноября в 23:36
Ответ дляКашка-маняшка
фото
А вот это правильно подписаны фото. Именно так и было! Фашисты теперь они.
Вкуси мене• 10 ноября в 23:38
Ответ дляПошаманю
Не любила в детстве этот фильм. Туда же и Электроник.
А в США в то время уже сняли Назад в будущее и Терминатор. Эти фильмы посмотрела позже, но с большим удовольствием
Назад в будущее,мой любимый фильм)! А мне за 50)
Бесбардак• 10 ноября в 23:38
Ответ длямадам Везувий
по любе... вы не видели как перед НГ на улице опрос делали, будут ли люди оливье готовить? Оливье видимо лучше на нычку есть)).
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:38
пропаганда запрещала новости с капстран что б бараны не знали как люди нормально и богато живут и втюхивали что везде враги а совецкий союз самый богатый .так как сейчас северная корея и россия делает
df364tye3• 10 ноября в 23:38
Ответ для100%
Автор я с вами❤️ у меня с этим фильмом связаны наитеплейшие чувства. Обожала его в детстве и сейчас пересмотрела бы с удовольствием.
Скажу больше, я тогда ещё лет в 8 поняла, что хочу назвать свою дочку Алисой❤️ и так и сделала. И самое интересное, что из роддома меня выписывают 31 декабря, муж привозит нас с дочкой домой, включаем телик, ожидаем увидеть какую-нибудь ’Иронию...’ или ’Ивана Васильевича...’, а на весь экран лицо Алисы и мой любимый фильм детства идёт🙂 Сама Вселенная дала знак, что имя выбрано правильно.
насколько помню ,,,
может ошибаюсь ,,,
ирония судьбы и гайдай на праздники стали фишкой после развала скорее в нулевые ,,,
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:39
Ответ дляБесбардак
это француз салат
парИла я парИла• 10 ноября в 23:41
В наш час то Аліса з Кольою мали б діагноз аутизм, ЗПР і сдвг
df364tye3• 10 ноября в 23:40
Ответ дляпані Солоха
О, буквально на днях, чула як підлітки Цоя співали
так ,,,
цой жив ,,,
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:40
Ответ дляпарИла я парИла
так та алиса и похода на диагноз
Вкуси мене• 10 ноября в 23:40
Ответ дляЛісАпетная
Я в школе училась, не помню чтобы ревели. Помню только чёрные ленты на флагах везде. А потом помню как будто воздух свободы в 90-2000, все говорили что хотели и делали тоже
ЛісАпетная• 10 ноября в 23:40
Ответ дляdf364tye3
так ,,,
цой жив ,,,
перемен требуют наши сердца