Наша взяла• 10 ноября в 23:54
Як ваш день сьогодні?
Привіт
Сьогодні я настільки виснажена і у мене був дуже важкий день. Цікаво як у вас
Наша взяла
• 10 ноября в 23:56
Ответ дляКонотопська відьма
Стираю убираю среди ночи
Чому так??
Наша взяла
• 10 ноября в 23:56
Ответ дляКотики-муркотики
То ложитесь спать лучше)
Це точно буде краще
У мене тільки 10 годин вечора, буду скоро дягати
Конотопська відьма• 10 ноября в 23:57
Ответ дляНаша взяла
Це точно буде краще
Свет был днём только три часа и меня дома не было в это время
Платье Длинное бальное• 11 ноября в 00:02
У меня норм. Днем пока был свет был пик активности, борщ приготовила, наварила на шубу овощей. Вечером ходили в ссс там минус 30 на обувь, купили дочке зимнюю обувь. До 11 акция если что
Пацелуйнитуда• 11 ноября в 00:03
Ответ дляНаша взяла
Чому так??
Дивне питання на українському форумі.
Ашотакоя• 11 ноября в 00:05
Ответ дляЯ такая наивная
Света нет целый день
У нас тоже(( и по графику уже как час должны включить и не включают..
Мороженная курица• 11 ноября в 00:08
Хорошо, день рождения отметила и сексом зайнялась впервые за полгода почти. На свет пофиг.
Херсон це Україна• 11 ноября в 00:22
Ответ дляКонотопська відьма
Стираю убираю среди ночи
У меня тоже график сбился, веду ночную жизнь, утром рано встаю разбитая, а если сплю, то до 12 дня все равно вареная