IQ 80• 11 ноября в 00:10
Какие магазины, а лучше фабрики делают, реально качественные изделия из золота/
Серебра? Сейчас столько фопов, как-то не по себе, прям, золотодобытчики… а кто проверен годами?
Вот в укрзолоте, например, сборная солянка , есть даже типа мэйд Ин итали, ну что за брехни? Посоветуйте, пожалуйста
Раз одела не бу• 11 ноября в 00:22
Ответ дляХочу барабульки
Cartier
Видела я ваш картье в укрзолоте. Фигня.
Божа кульбабка• 11 ноября в 00:26
Ответ дляРаз одела не бу
Видела я ваш картье в укрзолоте. Фигня.
Картье в Укрзолоте? Класс, будем знать
Да Щас же• 11 ноября в 00:37
Ответ дляХочу барабульки
Cartier
Тут как-то показывали во что браслетом Лав через пол года превратился. Весь поцарапанный. О каком качестве может идти речь
Горня капучіно• 11 ноября в 00:53
Ответ дляДа Щас же
А что есть золото, которое не царапается?
Амбасадор щастя• 11 ноября в 01:13
Езжайте в Польшу
У нас на серебро за 1500 грн пусеты - жалко тратиь в фирм магазине
Раз одела не бу• 11 ноября в 01:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Езжайте в Польшу
А что в Польше? Где там золото хорошее?
Дайте подуться• 11 ноября в 02:59
Ответ дляДа Щас же
Учите химию, физику. Золото мягкий металл. Разве что Вам такой неаккуратной титановые изделия рассматривать, они не трутся так.
IQ 80
• 11 ноября в 05:08
Ответ дляАмбасадор щастя
Езжайте в Польшу
Оно дешевле там или лучше?
IQ 80
• 11 ноября в 05:09
Ответ дляРаз одела не бу
Актуальный вопрос. Понаблюдаю.
Предлагаю вам сегодня днем такую же тему создать) , что-то тихо, поздновато я написала((
Раз одела не бу• 11 ноября в 11:37
Ответ дляIQ 80
Я уже создавала, но тоже не особо. Не хочу третий раз создавать.
IQ 80
• 11 ноября в 16:21
Ответ дляРаз одела не бу
Странно, тут батлов о бриллиантах немерено и вот)
Раз одела не бу• 11 ноября в 16:25
Ответ дляIQ 80
Так, а что толку? Все равно никто ничего не ответит. Я же не за бриллианты спрашивать буду) сделала вывод купить себе золотое кольцо из того, что понравится по приемлемой цене за 1г. Буду выбирать по дизайну. Это не цепочка, не браслет - перетираться нечему. Камней тоже не хочу, так что и выпадать нечему. Серьги дорого. За 15 тыс я ничего симпатичного не вижу. Так что за такие деньги оптимальный вариант кольцо. В будущем или переплавлю, или поменяю на что-то новое по весу. Как-то так.