Метелик• 11 ноября 2025
А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?
Неробименінерви• 11 ноября 2025
Ответ дляlilul990
А транші так і йшли в сумках чи без них вже?
Від Трампа в наплічниках
Американці підвозили
Неробименінерви• 11 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Друзі зеленського ворували, ворували а набу слухали і слухали, поки не осталось всього три сумки з мульйонів і мільярдів
І Набу терпіло заступника , який зливав дані
ИграйМойГормон• 11 ноября 2025
О, а я думаю, когда ботва зелёная полезет, уж третья страница, а они все спят.маньки, лильки и прочая шобла
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Зеленського вирішили обнулити по схемі Порошенка у якого був свій скандал - із свинарчуками
Один в один
З того, шо вилазить на поверхню, а це ще дрібниці, то не саме погане роблять з Зе і його оточенням. Як виявилося вони теж вороги, тільки внутрішні. Всьому є межа.
Петриківна• 11 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Один в один
Да-да. Уже по всем офисным каналам вышел антикриз)))
НАБУ открыло дело, которое никогда не сможет закрыть, - СМИ
Сегодня все увидели «сенсацию» — «тысячи часов аудиозаписей» и «масштабные доказательства». Однако есть проблема: проведение экспертизы и анализ материалов такого объёма — процесс на годы. Только изучение 1000 часов аудио может занять несколько лет.
Пока всё это будет «изучаться», дело будет тянуться годами. Адвокаты будут получать щедрые гонорары, детективы НАБУ — зарплаты из бюджета, а людям будут время от времени бросать громкие заявления о «новых доказательствах».
В итоге всё может закончится по старому сценарию большинства дел НАБУ — много шума, ноль результата. Похоже, что под видом борьбы с коррупцией идёт банальная попытка во время войны ослабить президента.
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
А зе нивинават ни в чем, конечно же)))
Угги в горошек• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Да прямо) точно также обворовывали в войну. Просто дружили с другим президентом.
И кстати, с них как с гуся вода. С этим будет тоже самое. Увидите. Потом будем возмущаться следующими.
Да по сравнению с этими, Свинарчуки просто неразумные дети. Сумма заявленного ущерба порядка 16 миллионов гривен. И как же насчитали эту сумму? Давайте вспомним в чем суть дела: в Украине была почти вся военная техника производства СССР, естественно, что большая часть ее либо не рабочая, либо требующая хоть какой-то запас запчастей. Основное место где можно было их приобрести это РФ. Но уже шла война и единственный выход это было приобретение по серым схемам, естественно, что конечная цена при этом была дороже, чем если бы запчасти покупались непосредственно у продавца в РФ. Вот именно в этом удорожании и обвинялся Свинарчук, потому дело и разваливается в суде.
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вам співчуваю, ви раптом ще взнаєте що відкати з допомоги йшли самим американцям чи європейцям, а гроші в росії тратились на підкуп та агентурні сітки
Ваш наївний мозок поплавиться від того
Шукаю стакан• 11 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
В любой непонятной ситуации доставай Свинапчука. Не мечите бисер перед опешной тупой ботвой.
Неробименінерви• 11 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Англіки поможуть
Американці ще весною Манафорта посилали до Залужного, той відмовив, без фігури заміни Зе, Зе так і лишиться. Бо не має іншого
Ответ дляПетриківна
А зе нивинават ни в чем, конечно же)))
Зе не віноват? У тому шо задовольняв бажання партнерів відмити гроші в Україні однозначно вінават. Але тут би кожен погодився. А як інакше?
ИграйМойГормон• 11 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
А зе нивинават ни в чем, конечно же)))
Нивиноват. Он вобще из новостей тока всё узнал
Всюди влазю• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Совершенно верно. А перед этим некто другой точно также не только никого не посадил, а и своих посадил на потоки. Я вам про это и пишу.
А тоді теж стільки людей гинуло через їхні дії ? Ви взагалі розумієте масштаб трагедії? Ще щось ляпаєте
Ответ дляВсюди влазю
Це ніколи не були наші гроші чи гроші на відбудову. Їх цільове призначення було інше. Американцям це чудово відомо. Хай не притворяються
Але рішили через набу потопити зеленського
Ответ дляНеробименінерви
Ну звичайно відмовився. Який дурак крім зеленського візьме на себе такі ризики? Відмивати дорогим партнерам їхні мульйони і мільярди шоб потім набу бігали за тобою з трьома пачками долярів з мінесоти
Неробименінерви• 11 ноября 2025
До речі, прогноз - знімуть пару міністрів
Прокричаттся в змі і будуть заминати, бо в звʼязці всі
Лорка-хлорка• 11 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Как не утро, так рашаботы на работу, как на праздник по расписанию 😂
Божья роса глазки не печёт? С утреца умылись уже?)
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Оно не развалилось, оно до сих пор рассматривается в суде. Но конечно оно закончится ничем, как впрочем и дела любых других украинских коррупционеров. Это такая тактика, затягивать рассмотрение на годы, а потом сводить дело на нет.
Лорка-хлорка• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
К сожалению, за всю нашу историю никто никого никуда не отправил. Рука руку моет. Сначала скандал, потом со временем все заминается. Перед Свинарчуками чуть ли не извиняться заставляли журналистов. Потом когда следующий суд все назад отмотал никому в обществе уже это было не интересно и не актуально. Так и с этими свиньями будет. Побегают заграницей, а через время вернутся как ни в чем ни бывало.
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Угу, только крылышки не растут. Они бы конечно если бы в те времена запад давал бабло на него не покусились бы ни в коем случае. Исключительно порядочное люди, герои Украины.
Неробименінерви• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Дівчата і клан Порошенко при нагоді також б тирив
Не майте ілюзій
Схеми вже давні, клани в регіонах давні, тільки значок партій змінювали
Не майте ілюзій
Лорка-хлорка• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Прикол в том, что это ваши домыслы. Мы также можем рассуждать сколько бы на этом поимел янык и ко догадайся они о таком. Но это все бестолку. Есть команда скотов продающая Украину и убивающая ее народ. Вот прямо сейчас
40каградусная• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Якщо вникнути у справу свинарчків, то стале зрозуміло, що вини там немає. Вони купували запчастини для військової техніки в тому числі ппо у рашистів. Зрозуміло що це не дешево давати хабарі рос чиновнткам. Тому не порівнюйте ці дві справи. При як би зе не намагався посадити пороха, саинарчука, марченка не змогли зшити споаву з нічого
Неробименінерви• 11 ноября 2025
Це все літом почалося
дві групи почали боротися, то не трогали нікого, то винайшли Кудрицького винного, то Сап і Набу вирішили перепорядкувати.
А хто згадає літній спіч Юлі? Що вона з трибун говорила? що Сап і Набу зовнішнє управління?? За кого Юля топила, а ця пані має толк в схематозах і відкупах.
Тобто Юля проти Сап і Набу, чому?
Я не Тролль• 11 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 11 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Миндич уже и на советчице... Сколько копеек вам из краденых денег кинули, что вы тут за них массу тянете?
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2025
Ответ для40каградусная
Готова с вами поспорить, что через пару лет вы точно также будете читать здесь и в соц сетях, что если вникнуть в дело Миндича, то там ничего такого. К сожалению, люди не способны смотреть на вещи объективно, большинство их оценивает с точки зрения своих политических взглядов.
Ласковая_львица• 11 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
НАБУ заявило, что вело расследование 15 месяцев, собрало 1000 часов аудиозаписей, при этом за несколько часов до ареста Миндич и братья Цукерманы благополучно покинули Украину.
А щеленый ублюдок снова не причем. С потужеым е.лом что то там несуразное вещает