Липка-прилипка• 11 ноября 2025

Я стала ненавидеть русских и все, что связано с их страной

Хорошо, что там нет родственников, но есть некоторые друзья. Если в начале войны их мозг еще опирался пропаганде, то через три года они начали лайкать ролики в соцсетях с российской бредовой пропагандой, которая поощряет агрессию в Украине. В глаза прямо ничего не скажут о своей позиции, притом редко но метко могут попросить меня о незначительной помощи (аля прокомментируй промо пост в инсте у меня на странице), или ехидно спросить ну каково там в Киеве, когда видят по моим сторис что я там. Нет слов от такого лицемерия, просто с.. Притом они прекрасно видят все, что творит их армия и соотечественники в Украине. После увиденного, у меня нет никакой толерантности к россиянам, потому что 80 процентов из них притворщики и подлые люди, которые потом прибегут просить у нас прощения «мы не знали, мы ничего не могли сделать» когда все закончится. Прощать я их не буду никогда и всем не советую. Это очень подлый варварский народ со сломанной психикой, который воспринимает доброту и прощение как слабость. И своих детей я научу не поддаваться обаянию их типа «грандиозной» страны, которая под аккомпанемент противной «Матушка земля» крадет Украинские жизни, разрушает дома и ворует молодость. Они виноваты в этом, каждый, и они никогда не изменятся!!! Кто этого не понимает, тот до сих пор или наивен или глуп.
Ворожу на каві• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Це інше. Мені теж знайомі військові приводили в приклад Німеччину, і що мов все забулося і так само наші внуки будуть торгувати з росіянами, але ми це вже все не побачимо. Але тут все надто підло було зроблено, щоб забути і пробачити.
Ой, внуки, прям таки. Правнуки.
У меня учительница русского была немка из ГДР. и никто на тех немцев не плевал, практически сразу после войны мир-дружба.
Обнимашкина• 11 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ой, внуки, прям таки. Правнуки.
Радянська влада і парашка мають гарну пропаганду, найкращу в світі
Ворожу на каві• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А хто почав? Причинно-наслідковий зв’язок наше все
Мне лично пох кто первый начал, если моего сына убийцей насильно хотят сделать или убить.
Нервогенератор• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Діло не тільки в менталітеті,а й в самій окремій людині,в мене є багато прикладів інших дідусів,а щури були і є завжди і то не менталітет,то порода людей окремих
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Обмежене мислення, на жаль
Ворожу на каві• 11 ноября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Радянську владу создавали украинцы не в меньшей степени, чем соседние народности.
Может, потому у нас жлобок создан покруче чем упоминаемая вами парашка
Обнимашкина• 11 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ахаха, навіть, так
То у всьому винна Київська Русь?
Вона ж московію породила!
Нервогенератор• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні то не інше,то такіж самі люди і втрачені життя,для людей які жили у тей час і залишились досить живі,вже у глибокому похилому віці,досих пір ці спогади викликають жах,а для вас то інше,так і наша війна скоро буде ’інше’ А те що ми того не побачимо,то можна й зараз закрити очі на все,але ж факт залишиться фактом
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Інше у сенсі того, що німці все таки далекий нам народ, а тут напали ті, що в друзі набивалися
Точная копия плова• 11 ноября 2025
Какое-то позднее у вас зажигание.
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
І знову ж таки, 21 сторіччя, такі колосальні втрати та жахіття в 2 світовій війні мали б назавжди змусити зробити висновки і ні при яких умовах не повторювати подібного. І що ми бачимо? Російську бібізяну з гранатою, яка підштовхує людство до деградації.
Точная копия плова• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Ооо, пошла звезда по кочкам…
Слет кокошников открыт.
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Какое-то позднее у вас зажигание.
Це негативна сторона моєї спокійної натури, яка схильна прощати
Нервогенератор• 11 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Смотрю сейчас сериал Вечный зов. я так смеялась... чтоб не плакать... потому что там такой чёрный юмор начиная с 11 серии... когда пошло про войну... бои под Купянском...
Абсурд, конечно, живём в 21 веке и все-равно в феодальное рабство макнули и погнали убивать друг-друга
Так це жах і кожен так щиро впевнений в своїй свободі,праві вибору і якійсь там еволюції кудись,хоча насправді ми так з тих печер і не вилізли,як сиділи там з факелами тисячі років тому,так і сидимо
Маруська Му• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Да действительно. Конечно, какая в них проблема? Просто война скоро уже 4 года, а так в них никаких проблем.
Маруська Му• 11 ноября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Ахаха, навіть, так
То у всьому винна Київська Русь?
Вона ж московію породила!
Сейчас приедем к тому, что виноваты Адам и Ева. Что только не придумают местные ждунихи, чтобы не дай бог не назвать виновными москалей. Они, конечно, ни в чем не виноваты. Это наш менталитет. Интересно кто был виноват в том что Гитлер на совок напал. Чей менталитет стратил?
Маруська Му• 11 ноября 2025
А в войне 1812 года чей менталитет виноват?
Ща как дам• 11 ноября 2025
Более заказного поста я еще не видела… От А до Я заказное низкосортное говно, Вам никто не поверит, по новой Миша
Скляна миша• 11 ноября 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Не тягніть сюди кацапське лайно
Пенсіонер• 11 ноября 2025
вас іддут спасссать...
Скляна миша• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
А радянська армія і сересере не співпрацювала з німцями ?
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Низкосортне це ваші російські серіали
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2025
Автор, никто не попросит прощення, для них это норма нападать на слабые и маленькие страны.Кто то из них просил прощения у чеченцев, грузин, азербайджанцев , сирийцев?Немцы сделали выводы, осознали и после войны они извиняются за то, что они немцы. русские никогда никаких выводов не делали и они слишком гордые для того, чтобы просить прощения.Когда в начале войны я присылала им видео про весь ужас в Мариуполе они либо молчали, либо рассказывали про свои проблемы, что перестали им лекарства поставлять и жалеть нужно их.Говорить с ними о войне невозможно, так как даже своим молчанием видно, что поддерживают это или максимум скажут давайте жить дружно, или а мы что , мы люди маленькие и ничего не решаем.Аж тошнит от них. Так это речь про тех, кто много лет в Украине прожил, а что говорить про остальных....
Ща как дам• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Низкосортне це ваші російські серіали
Идите про лесби доработайте тему, та хоть выглядит не так бредово как эта, но пунктуация все сдала
БЦАшка• 11 ноября 2025
Кацапи пости пишуть, кацапи відповідають. І який сенс подібних тем?
Скляна миша• 11 ноября 2025
Ох як вата намагається відбілити вчинки кацапів . Як же у вати палає .
Русня проклята , ти гній на цій землі !!!!
автор Липка-прилипка • 11 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Щоб ви самі не стали кацапом
БЦАшка• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Щоб ви самі не стали кацапом
То, що вам заважає на форумі бути українкою, якщо ви і справді українка?
Дівка в намисті• 11 ноября 2025
много россиян воюет за нас.много артистов ихних за нас.много выехало из россии уклонистов.много сидят и в ужасе но боятся гестаповского режима пуйла
Дівка в намисті• 11 ноября 2025
пропаганда россиянам затуманила мозги как советы всему союзу.при совдепе все дружно верили что запад загнивает и везде враги.северная корея и россия -две сестры и если б адольф путин не воровал и не обманывал россиян-они были бы самыми богатыми в мире нацией