Вкуси мене• 11 ноября в 09:15
Незнакомый человек подслушивает
Вчера со мной произошла смешная и одновременно неприятная ситуация. У меня есть квартира в которой я временно не живу. Несколько месяцев назад у нас сделали автобусные полосы, соответственно появилась проблема с парковкой и каждый раз когда я приезжаю снять показания счетчиков я делаю несколько кругов чтобы найти место и запарковаться. У меня есть соседка с которой я дружу и мы часто обсуждаем эту «больную» тему между собой. И вот приезжаю я вчера снять показания счетчиков, заезжаю во двор, за мной заезжает еще одна машина (соседа), я вижу что мест нету, выезжаю со двора и вижу что вдоль дороги есть место, карман для парковки на 4 машины, который всегда занят, я начинаю туда парковаться, вижу по зеркалам что сзади та же машина что заезжала за мной подъезжает с правым поворотником, места сзади уже нету, я выключаю машину, он подъезжает вперед и
просит(и тут как бы важно уточнить, что чел явно был недоволен, что не успел запарковаться на мое место, и просит без ‘пожалуйста’), меня подъехать еще вперед чтобы он стал за мной, я не понимаю куда он собрался заезжать, ок подъехала, он как оказалось решил заехать на бордюр практически под столб, ну думаю ладно, люди уже выкручиваются как могут, хотя он перекрыл часть пешеходной зоны. Я подхожу к подъезду, в доме как раз дали свет, жду пока запустят лифты. Пока стою на крыльце дозаписывала голосовое своей соседке и на радостях рассказываю, что первый раз смогла стать возле дома и рассказываю, что приехала бы минутой позже то уже не стала бы и вктарце рассказываю как запарковалась и про эту машину, без каких либо наездов на водителя. В это время к подъезду подошел этот водитель-сосед, живет в моем же доме, стал максимально близко к крыльцу и стал тупо слушать что я записываю, и когда услышал кусок про «свою машину» с претензией мне говорит «ну это я за вами запарковался», я на него смотрю говорю «я знаю», он « а что какие-то претензии?» и с таким наездом будто я сейчас должна перед ним оправдаться с кем и о чем я говорю. Я отвечаю «нет, я просто рассказываю». Сперва я была в шоке, что человек в принципе стоял и меня подсушивал, хотя я говорила не громко, а потом вообще не поняла к чему его комментарии. И вот что в такой ситуации отвечать? Я же не обязана человеку объяснять весь контекст разговора, с кем и о чем я говорю. Нечего подслушивать
Все будет, но потом• 11 ноября в 10:02
Ответ дляВкуси мене
Да)
Тоді все зрозуміло)
Це тільки наше покоління нормально до голосових ставиться.
задумчивая мордочка• 11 ноября в 10:03
Это все можно было описать двумя предложениями. Бывают же болтливые люди, соседке, подругам, так еще и здесь не лень было.
задумчивая мордочка• 11 ноября в 10:04
Ответ дляЯ натуралка
’Культура общения’, когда все равно на получателя: есть у него время слушать голосовые, нету...удобно-не удобно- надиктовывателя не колышет.
Эта мода пришла из москалии. Еще казахи любят надиктовывать. Чем быдловатее глубинка, тем активнее...
Вот и живите с этим.
Что за глупости, если нет времени, то получатель не слушает. Читать , или слушать разницы нет.
Вкуси мене
• 11 ноября в 10:05
Ответ длязадумчивая мордочка
ну так не читай, кто тебя заставляет?
задумчивая мордочка• 11 ноября в 10:08
Ответ дляВкуси мене
ну так не читай, кто тебя заставляет?
О, хамство началось, маме своей так скажи, пусть по мордяке даст, корова.
Ух яка ж Я• 11 ноября в 10:11
В смысле «подслушивать», если вы во всеуслышание вещаете??? Он услышал, а не подслушал. Услышал, что вы кому-то рассказываете о нем. Это вы вели себя некультурно, а не он.
Вкуси мене
• 11 ноября в 10:16
Ответ длязадумчивая мордочка
методы воспитания в твоей семье жесткие, поэтому ты такая злая )
АгатаХристя• 11 ноября в 10:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Оооо , за голосові це ви дарма
Зараз вас тут зʼїдять, тут же ж пісі-королеви, які «голосові не слухають, всі нормальні люди пишуть», але на ділі це просто клімактеричного віку жіночки, які не уміють просто ті голосові записувати, а якщо і уміють, то соромляться робити це на вулиці😅
А чоловіку так і треба було сказати, що підслухувати не ввічливо
Ми вміємо підслуховувати притрушені голосові, які надиктовують бртоксно філерні пісюхи. 😂
Вкуси мене
• 11 ноября в 10:35
Ответ дляАгатаХристя
Ох уж эти писюхи бесят, взяли родились позже еще и голосовые записывают, нет чтоб сразу на пенсию выйти 😒
Все будет, но потом• 11 ноября в 10:35
Ответ дляАгатаХристя
Мимо)))
Парасюха• 11 ноября в 10:46
Ответ дляВкуси мене
Его не было рядом когда я записывала, он потом подошел и стал слушать
если вы разговариваете на улице, то вас так или иначе услышат. Это общественное место, вы говорите, кто-то слушает.
Хотите приватности, не пи...шите голос в общественных местах, тем более вы шли в квартиру.
он ничего не нарушил, и такое слышать на улице про себя ему тоже, возможно, не приятно. вот и отреагировал.
ваша запись изначально не была приватной.
АгатаХристя• 11 ноября в 10:46
Ответ дляВсе будет, но потом
Мимо)))
Ок, ми той нєзнакомий человек, подслушивающий орущую тетку, яка приїхала знімати показники счьотчіків)
Баба_Воля• 11 ноября в 11:00
Ответ дляАгатаХристя
І це ж є люди, які всю ету голосовую хрєнотєнь і подслушивающего сосєда, аналізують. Автор, ви самотня дама с собачкой?
А реально, сейчас одинокие тетки не с котами, а уже с подмышечными собаками
Вкуси мене
• 11 ноября в 11:07
Ответ дляБаба_Воля
Одинокие это те которые без мужиков или без детей ?