Мастер Пис• 11 ноября в 10:29

Інформація для тих, хто планував отримати захист в Німеччині

Побачила вчора інформацію на сторінці адвоката у якої робила колись документи. Мова йдеться про те, що після 4 грудня припинено видавати захист по 24параграфу. Є виключення. Інформація суто для НОВОПРИБУЛИХ.
Одразу кажу, що деталі не знаю. Тому кому актуально ( а саме новоприбулим і тим хто евакуюється ) - краще наперед все дізнатися.
Мої колеги по роботі нічого подібного не чули, але. Краще перевірити.
Я не тону• 11 ноября в 10:30
Хорошая новость или не очень?
автор Мастер Пис • 11 ноября в 10:32
Ответ дляЯ не тону
Хорошая новость или не очень?
Наприклад, зараз евакуюють людей з Дніпропетровської обл. - можливо вони розраховують на помічь, а тут таке.
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:32
Співчуваю тим хто шукатиме тиші і безпеки
Я не тону• 11 ноября в 10:32
Ответ дляМастер Пис
Поедут обратно знач
Я не тону• 11 ноября в 10:32
Ответ дляХочу в БАНю
Усі вийдуть!
Я не тону• 11 ноября в 10:32
Вот Германцы и сдулись, допринимались
Я не тону• 11 ноября в 10:33
Хто лепе кловунив?
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:34
Ответ дляЯ не тону
Усі вийдуть!
Безпечний регіоо такий різкий ? Чи вскочили в першу хвилю біженців ?
Брехушечка• 11 ноября в 10:34
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ читайте официальные документы Германии, а не каких-то прохвостов. Нет такого
автор Мастер Пис • 11 ноября в 10:34
Бляха, нам ворогів не треба. Ясно. Маю надію, що кому це актуально - перевірить і це допоможе.
Я не тону• 11 ноября в 10:34
Ответ дляБрехушечка
Уже есть, скрины дивиться
Твоя космішна• 11 ноября в 10:35
А мы думали, что немцы порядочные и поддерживают нас.
Мы же их щит и меч!
автор Мастер Пис • 11 ноября в 10:35
Ответ дляБрехушечка
Вона додає посилання на закони
Брехушечка• 11 ноября в 10:35
Ответ дляЯ не тону
Уже есть, скрины дивиться
Я открыла и прочитала официальный документ
Смешнюча• 11 ноября в 10:35
Так это каждый год происходит. Сейчас они подправят и все будет снова ок
Королева спама• 11 ноября в 10:35
Ответ дляМастер Пис
А вы автор из какого тихого места выехали?
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:35
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Я не тону• 11 ноября в 10:35
Ответ дляТвоя космішна
Мы же их щит и меч!
Украинки самые лучше жены, самые скромные, самые работящие и мало едящие
Я не тону• 11 ноября в 10:36
Ответ дляСмешнюча
Уже не будет
Все страны ЕС подкручивают защиту
Твоя космішна• 11 ноября в 10:37
Ответ дляЯ не тону
Уже не будет
Все страны ЕС подкручивают защиту
Почему, война же не закончилась. Даже перемирие еще не заключили.
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:37
Ответ дляЯ не тону
До чого це ?
Пенсіонери , діти ще є
Королева спама• 11 ноября в 10:38
Ответ дляТвоя космішна
Они не резиновые и не обязаны содержать выехавших
Я не тону• 11 ноября в 10:38
Ответ дляТвоя космішна
Бабки закончились
Брехушечка• 11 ноября в 10:38
Ответ дляМастер Пис
Вона додає посилання на закони
Я не тону• 11 ноября в 10:38
Ответ дляКоролева спама
Одобрямс! Немецкие побратимы уже устали от украинок с их понтами и айфонами.
Ля-ля-ля• 11 ноября в 10:39
Ответ дляМастер Пис
Вона додає посилання на закони
Автор, так а що вам заважає дати посилання на допис з посиланням на закон? Ви ж розумієте що вже всі б рознесли цю новину, якби щось нове прийняли?
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:39
І ці люди пишуть що їх закордоном не люблять
Я не тону• 11 ноября в 10:39
Ответ дляЛя-ля-ля
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3783685
Брехушечка• 11 ноября в 10:40
Ответ дляЛя-ля-ля
На азюль будут переводить украинских беженцев. Я выше дала скрин официального источника, немцы упразднят 24 параграф для украинцев и будут присваивать Asyl как для беженцев из других стран. Но по Asyl другие условия пребывания, насколько мне известно покидать Германию и кататься туда-сюда уже будет нельзя
Твоя космішна• 11 ноября в 10:41
Ответ дляЯ не тону
Бабки закончились
Пусть кредит возьмут в МВФ