Царівна Жабка• 11 ноября 2025

Общались бы с человеком? Не пойму норма или

Живу в прифронтовом городе Украины. Не активный пользователь соц сетей. Очень редко выставляю фотки с зала. Пишет человек с открытым профилем. Как дела , все ли норм, и т д. Фото с ребёнком, работа. Ранее ж л в моем городе, сейчас в столице. Начали переписываться - как дела в городе, при прилетах - все ли нормально. Писала что не работают магазины. А он - собираюсь покупать ребенку на осень одежду, давай что-то тебе куплю. Я отказалась. А он - я все равно посмотрю. Потом спросил данные на получение, сказал что это ничем не обязывает, а просто для настроения. Прислал некоторые вещи. Сейчас отключать свет у нас, сижу без света. Он - давай куплю тебе что-то чтобы помочь тебе с этим. Я говорю, что не надо.
Юпитерная• 11 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну меня ни к чему это общение ж не обязывает?
Не обязывает совсем
Узнайте реально у знакомой может мужчина хороший
автор Царівна Жабка • 11 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
Не обязывает совсем
Сейчас напишу). Может это и её мужчина откажется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2025
вы ему нравитесь. это и ежу понятно.
Зубожиння• 11 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Смотрите, кау вам такой вариант:
Он вам предлагает чем-то помочь или что-то купить.
Вы в ответ вежливо благодарите и отказываете: Саша, спасибо тебе большое за заботу но мне неловко ее принимать от тебя, мы не так близко знакомы и я не хочу быть тебе обязанной.
Он в ответ уверяет вас что ничего такого, он просто чисто по-человечески хочет помочь и вы ничего за это ему не должны.
Вы с благодарностью принимаете помощь и все.
Если вдруг через время он начнет что-то вам предъявлять, покажете ему скриншот где он говорил что вы ничего не должны.
автор Царівна Жабка • 12 ноября 2025
Ответ дляЗубожиння
Смотрите, кау вам такой вариант:
Вот дословно. Я так и писала - что мне неловко принимать помощь от незнакомого человека. А он - типа, ты мне ничем и ничего не обязана, это просто для настроения. И что его менталитет отличается от менталитета наших мужчин, когда за помощь на что-то рассчитывают. Как то так).. Прочто пока переписываемся. Как дела и как день