Мусик Пусик• 11 ноября в 12:38

Шпора

Что вам помогло?
Папобус• 11 ноября в 12:39
Фламидез
Бутерброд и я• 11 ноября в 12:41
Море
После моря она длительное время не тревожит
Колгоспниця• 11 ноября в 12:42
тоже постою послушаю. Мучаюсь с лета, сил нет. Пила какие-то таблетки, пока пила - не болела. Закончила пить - снова кошмар. Начала прикладывать холод несколько раз в день, где-то прочитала, что помогает, но пока не помогает
Колгоспниця• 11 ноября в 12:42
Ответ дляПапобус
Фламидез
таблетки или мазать?
Папобус• 11 ноября в 12:43
Ответ дляКолгоспниця
таблетки или мазать?
Мазать пятку
Колгоспниця• 11 ноября в 12:43
Ответ дляПапобус
Мазать пятку
спасибо, попробую!
Папобус• 11 ноября в 12:44
Ответ дляКолгоспниця
спасибо, попробую!
Мне хирург такое прописал вместо укола и прошло
ЛижТолько• 11 ноября в 12:48
Ответ дляБутерброд и я
Море
потому что ходите босиком.
СкиниУскачи!• 11 ноября в 12:49
Сперва противовоспалительные общие и местные, солевые ванны, а потом мягкая обувь, не ходить босиком даже дома, упражнения для растяжки.
ЛижТолько• 11 ноября в 12:49
не ходите дома в тапочках и не будет никаких шпор, как только одеваю тапочки появляются шпоры, сейчас можете постучать легко по пятке бутылкой стеклянной, чем либо еще, но легко
ЛижТолько• 11 ноября в 12:51
Ответ дляСкиниУскачи!
с точностью до наоборот
СкиниУскачи!• 11 ноября в 12:50
Ответ дляЛижТолько
с точностью до наоборот
ничего подобного
ЛижТолько• 11 ноября в 12:51
Ответ дляСкиниУскачи!
ничего подобного
мой опыт таков, не могу ни убавить, ни прибавить.
СкиниУскачи!• 11 ноября в 12:54
Ответ дляЛижТолько
Опыт у всех разный... и это неплохо. Просто изначально все начинается с микротравм подошвенного апоневроза (фасции). И желательно уменьшить травмирование
Даха-сваха• 11 ноября в 12:55
Такая же фигня. Спасаюсь только тейпированием стоп. Тейпы Белоснежка, наши украинские, держатся до 5 дней. Не помогли никакие препараты, ударно-волновая терапия и даже укод Диспроспана не помог((( Два врача категорически запретили ходить без тапочек дома. Только тапки жесткие с ортопедической стелькой
ЛижТолько• 11 ноября в 12:56
Ответ дляСкиниУскачи!
случаи разные у всех, согласна с Вами.
ПростоБелка• 11 ноября в 14:33
Мені допомагало катати пляшку скляну ногою по полу
IrinaКатя• 11 ноября в 15:36
Медична жовч, воняє сильно, але біль знімає. 10 днів , як компрес.
Пишу каліграфічно• вчера в 21:52
Мячик катать периодически стопами по полу, помогает