Завтра не пью• 11 ноября в 13:02
Женщины 70+
Вопрос такой : Что лучше всего помнится в этом возрасте? Говорят именно детство запоминается лучше всего. А вот возраст после 25 лет уже очень смутно, лишь маленькими отрезками.
Интересно насколько это правда. Или тут все индивидуально и не от возраста зависит? Как думаете?
САМ_ТАКОЙ• 11 ноября в 13:04
Это плохо если так. Обычно человек помнит все события, а если только то что было давно, то это признак деменции начинающейся.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября в 13:05
То, что вы говорите, скорее при деменции так. Они хорошо помнят детство (потом и его забывают), а вот недавние события не помнят. А если просто пожилой человек без деменции, то помнит все. Моему деду 88 лет, помнит всю жизнь в подробностях, от детства до сегодня
Завтра не пью
• 11 ноября в 13:10
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это прекрасно. Здоровья вашему дедушке
.
Сегодня не целуюсь• 11 ноября в 13:26
Моя тётя перестала узнавать младшего сына, которого родила в 42 года. Всех старших помнила. И начала ненавидеть мужа, которого всю жизнь любила. Это все после инсульта